Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Агитка СП! часть 20. правила,стр 1

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 8:47    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

СП 70-Профессиональная косметика д/ВОЛОС

УЖЕ ОТКРЫТА!!!!!

Побалуем себя профессиональной косметикой по привлекательным ценам!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 8:48    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

СП-28/2*С*В*А*Н*И*Купальники, парео!!! Уже открыта!

*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:16    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=276093

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=276093

*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:22    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

ТЕМА ТУТ http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=276183

ТЕМА ТУТ http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=276183

*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:24    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=274153

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=274153

ЁКатерина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:31    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Дорогие Омскмамочки, приглашаю вас в закупку меховых жилетов по приемлемым ценам.

Закупка здесь. СП3 Жилеты и шубки из натурального меха.

Если у Вас есть сомнения по правильному снятию мерок, по качеству и носкости того или иного вида меха, задавайте вопросы в теме, в ЛС Татьяне, Вам всё расскажут. Меха - это "её конек" )))

Закупка здесь. СП3 Жилеты и шубки из натурального меха.

ЁКатерина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:34    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Дорогие Омскмамочки, приглашаю Вас закупку стильной одежды из натуральных материалов компании «HA*S*S».

Закупка «СП7 HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей. Новинки!». здесь

Закупка «СП7 HA*S*S, женская одежда из натуральных тканей. Новинки!». здесь

ЁКатерина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:35    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

Дорогие Омскмамочки, предлагаю Вам отличного качества головные уборы из натурального меха норки, мутона, замши.

Использование передовых технологий, секретов производства головных уборов позволяет продукции «План*Же» добиваться узнаваемости и востребованности на российском рынке. При изготовлении, пошиве наших головных уборов мы используем высококачественную натуральную кожу, замшу, мех, мутон импортного производства.

«Plan*ge, женс. шапочки, норк.варежки...-5 Демократичные цены». Закупка здесь.

«Plan*ge, женс. шапочки, норк.варежки...-5 Демократичные цены». Закупка здесь.

Yulkazai
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:18    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

СП-1 ДЗИНТАРС-легенда из Риги+БЫТЬ МОЖЕТ и ПАНИ ВАЛЕВСКА
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9696017#9696017
Завтра, 14.08, СТОП!!!

Предлагаю закупиться парфюмерией, декоративной косметикой, средствами по уходу за лицом, телом, волосами и другими продуктами биокосметики известного и любимого со времен СССР производителя из Риги - Dzintars. А так же любимым парфюмом из Польши - Быть может и Пани Валевска

САЙТ производителя
ЖМИ

Ассортимент смотрим на указанном сайте и в таблице, цены в таблице (или спрашиваем у меня в теме).

О Dzintars:
Скрытый текст:

В 1849 году в Риге открылась мыловаренная и парфюмерная мануфактура Генрика Адольфа Бригера. В начале ХХ века производство сменило несколько названий, и наконец в 1951 году парфюмерно-косметический завод получил оригинальное название — DZINTARS.
В Советском союзе бренд DZINTARS был сверхпопулярным и труднодоступным: раздобыть духи «Радость», «Юрмала 5» или легендарную «Рижскую сирень» было почти невозможно! А альтернативы кремам DZINTARS по качеству и эффективности попросту не было. Духи «Тайна рижанки», как и другие произведения «Дзинтарс», для советских модниц приравнивались к французскому парфюму, и, несмотря на то, что цена их кусалась – раскупались рижские духи очень хорошо.
Сегодня в ассортименте Dzintars более 750 наименований. Пройдя долгий путь развития и преобразования, сохранив свой стиль, Dzintars показал пример успешного преобразования компании. В 2010 году компания Dzintars стал крупнейшим производителем биокосметики и парфюмерии в странах Балтии и одним из самых стабильных предприятий в Латвии.

Линейка AMURO - это качественные аналоги парфюма мировых брендов

Отзывы с дружественных ресурсов и с просторов Интернета:
Скрытый текст:

Орфография авторов сохранена.
Dzintars Туалетная вода"Тайна рижанки",духи Интрига 2
Решила написать отзыв о духах. Сразу хочу сказать, что не очень умею писать отзывы о духах, но поскольку они среди моих фаворитах, очень хочется поделиться своим мнением. Тайна рижанки у меня в концентрации туалетная вода. Объем 55 мл. Можно было купить духи , но я решила отхватить объемчик побольше, хотя живу в Латвии, но в продаже у нас в основном духи, туалетная вода редко появляется на полках магазина и ее достачно быстро разбирают. Запах просто волшебный, пользовалась в холодное время, очень обволакивающий, теплый, но не сладкий (как говорят сейчас не компот), не пудровый, просто мягкий запах, говорят пахнет медово, но я напротив чувствую фиалку, очень мягко розу (хотя парадокс в духах я розу не люблю), ландышь я не слышу , хотя в пирамидке он есть, жасмин определенно солирует (это мое мнение), магнолия очень такая спокойная. Я думаю , что туалетная вода мягче, чем духи, я сравнивала и духи мне показались как бы более насыщенными, громкими, если можно так сказать. Стойкость хорошая, часов 6 точно слышно, на одежде до стирки, на одежду специально не брызгаю, от шарфа запах переходит на одежду, Обычно я делаю от 2 до 4 пшыков, в зависимости , как долго хочется слышать запах. Советую к покупке. Духи Интрига 2. Сложный, запах в стиле восточных духов, конценрация очень сильная, как у дорогих парфюмов, поэтому я пшыкаю подальше от лица, а именно за волосами (в народе это место называют загривок😊), а попростому там где верхняя часть позвоночника. Почему так?Пробовала простое нанесение (классическое),1,2 маленьких пшика мне тяжеловато. Думаю ну как же так из флакончика нравиться , а носить не могу и тут меня посетила идея данного нанесения😂 и вот тогда полное наслаждение. Состав пирамидки длинный и здесь точно я не могу описать, что я слышу. Сегодня у нас тепло+15, аромат звучит лучше, чем в холодное время, мягче, не навязчиво, в холодное время мне было с ним как то не уютно. Возможно мой отзыв кому то пригодиться при выборе ароматов дзинтарс.
Dzintars Тоник Organic style clean skin
Очень рекомендую тоник для лица из серии organic style clean skin. Эта серия имеет сертификат Ecocert . У меня для смешаной кожи. Тоник одновременно тонизирует и увлажняет. В составе много натуральных компонентов, даже гиалуроновая кислота. Тоник практически без запаха, очень легкий, кожа после него не липкая, очень хорошее увлажнение. В составе есть васильковая вода, иногда использую под глаза, кожу не стягивает, наоборот увлажняет. Упаковка с помпой, удобно и экономично. Серия по уходу(крема) называется Organic style hydrocomfort, также сертефицирована Ecocert. Из этой серии у меня увлажняющая сыворотка для кожи вокруг глаз. Сыворотка очень с хорошим натуральным составом. Кроме гиалуроновой кислоты в составе 4 вида масел (макадами, ши, какао, жожоба, виноградных косточек), экстраты семян яблок, центелы азиатской, алое, бурой водоросли, василька, иглицы, лакрицы, плюща. Увлажнение очень хорошее, крем легкий, впитывается достаточно хорошо, ни каких стягиваний, раздражений. Темные круги это отдельная история, хотя производители нам обещают их осветление, к сожалению корректор все таки нужен, но то , что они менее яркие это факт, не так быстро, но эффект все таки есть. Все описаные средства имеют доступную цену.☺, надежны в использование (аллергические реакции сведены к минимуму)потому , что их проверяют дерматолиги, офтольмологи, что очень радует.
Dzintars духи Opera Night
Сегодня буду рассказывать вам о замечательном, роскошном, завораживающем аромате, от производителя Dzintars.
Аромат принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Если вы любите сладкие, ненавязчивые ароматы, то этот, безусловно, вам понравиться и вполне возможно станет вашим фаворитом.
Осенью, когда погода не радует, дождь, слякоть, холод, а так хочется уюта, тепла, этот аромат будет как никогда, кстати, он согреет вас и укутает шелковым шлейфом из нежных цветов и ванили.
«Ночная Опера» также хороша будет и для зимы, одевать ее можно как днём, так и вечером. А вот для лета она будет тяжеловата.
При первом нанесении аромат кажется приторно сладким, но буквально за долю секунды он превращается в легкую дымку ягод и фруктов, я четко улавливаю черную смородину и грушу, и где - то в дали апельсинчик.
Немного усевшись, в аромате отчетливо начинают слышаться Орхидея, Жасмин и Ваниль.
Все это играет и перемешивается, создавая ягодно - цветочное настроение, окутывая облачком красоты и изящества.
Шлейф аромата сладкий, и очень долгий.
Стойкость аромата просто поразительная, в течение всего дня.
Немного остыв, часов так через восемь, он все равно он будет с вами, только звучать будет тоньше и нежнее.
Сладкий, теплый, фруктовый, цветочный!
Dzintars Духи Кристина 1
Очень люблю "Кристину". Аромат мягкий и нежный. А цена смешная. Есть, конечно, у меня и дорогие ароматы. Но "Кристина" - мой самый любимый. Не надоедает. Пользуюсь ещё со школы. Соседи говорят, что запах долго держится в подъезде. Все сразу понимают, что я прошла.
Dzintars Серия opera
Купила вв крем опера у меня светящийся тон. Очень нравиться. Цвет лица после нанесения становиться очень здоровым , увлажнение хорошее , можно наносить просто как крем и пробовала с лифтинг кремом оба результата мне нравиться Крем не плотный поэтому не подойдет для тех кому надо скрыть веснушки или прыщики. Несмотря на название тона нет ни каких видимых блестящек , просто эффект идельного цвета кожи, не забивается в морщинки наношу и под глаза . У меня смешанная кожа поэтому использую немного пудры. Про состав не пишу можно почитать в нете единственное что напишу в составе есть пептиды а для возрастной кожи это то что нужно. Крем для глаз этой серии порадовал тоже кожа стала более упругой мне кажеться даже морщинки менее глубокие стали . Запах у кремов спокойные не химические.
Dzintars Кремы после загара
Из года в год пользуюсь солнцезащитными бальзамами. Существует несколько вариантов по степени защиты: от 8 до 30 SPF. Прекрасный эффект всегда и красивый по цвету загар получается. Никакой аллергии, хотя на нее я чувствительна. Приятная консистенция. Рекомендую пользоваться и лосьенами после загара. По цене очень доступные и качественные товары. В путешествия всегда беру бальзам для усталых ног – хорошая композиция и приятный эффект.
Dzintars духи "Тайна рижанки"
Вот уже несколько раз подря заказывала духи в интернет-магазине. Не поверите, но первыми оценку этому аромату дали мужчины! Причем комплимент сначала услышала на работе, затем в клубе. Удивительно но мужчины быстрее и точнее дают оценку этим духам. Меня сначала аромат рижанки поразил своей непохожестью ни на один из других запахов. Со временем я поняла что хочу слушать этот аромат снова и снова. Он не такой как все и раскрывается поразительно. Советую ценителям оригинальных ароматов.
Dzintars духи
Я как поклонница духов Дзинтарс отпишусь. Про духи Арт Экспрессия я уже писала - великолепный, теплый, женственный, обволакивающий аромат без намека на вульгарность. Обожаю его. А недавно купила духи тоже Арт Элеганс. Вся серия Арт по-моему более интересные ароматы. Элеганс - с нотами гиацинта, жасмина, ириса и шипра. Удивительно освежающие, тонкие, изысканные, чуть сладковатые, вначале почти мужские, т. к. много шипра. Кто любит свежие ароматы, тому понравится. Иногда аромат напоминает запах дождя и леса. Очень интересный! Подходит на всякое время года. Держатся несколько часов даже летом. На лето советую
Dzintars Морская серия
Приобрела морскую серию кремов Sea secrets очень хорошее средство для кожи. Рекомендую.
Dzintars О всей косметике
Попробывала духи One wish, просто класс! Нежный, приятный аромат и к тому же очень устойчивый, оценка 5. Так же купила серию кремов Real-dream anti-age, самое уникальное средство против старения кожи. Я пользовалась различными марками кремов, но это просто чудо: морщинки убрались, цвет лица стал как в 23 года-я в восторге. Рекомендую. Оценка 5+++. Шампуни очень мне подошли. Гель и бальзам для тела с шалфеем самое эффективное средство против воспаления и шелушения кожи. Теперь это мой самый любимый магазин
Я недавно стала пользоваться косметикой Дзинтарс (у нас открылся интернет-магазин) и очень довольна покупками. Сама пользуюсь тушью для ресниц Be Trendy и лосьоном для снятия макияжа. А мама моя в восторге от Антиоксидантной серии (шампунь и маска-скраб). Так что всем рекомендую)
Очень понравилась помада и тушь актуаль, помада очень приятно ложится, губки такие увлажненные, долго держится ( много всего и пила и ела и была удивлена, что помада еще осталась на губах. От многой туши у меня слезятся глаза, эта меня приятно удивила, взяла коричневый тон. Очень понравилась. Очень понравился крем для ног ( для усталых ног ). Еще приобрела масло для волос, говорят действенная штука, но еще не успела опробовать. В общем хочется приходить в дзинтарс снова и снова!
Dzintars Духи Glamstone Agat
Набрела недавно на павильон Дзинтарс. Интересовал парфюм прежде всего. Из всего понравились Glamstone Agat. Вечерний вариант. Элегантный и чувственный, томный и чарующий). Не для юных дев). Достаточно стойкие: нанесла на запястье-аромат держался весь день.
Пишу отзывы после минимум трех месячного использования, так как только через некоторое время проявляет себя и парфюмерия и тем более косметика.
[b]Блеск АРТ Кристал[/b] - пользуюсь с осени, просто чудо, лучше чем любая помада, наконец губы перестали шелушиться, держиться хорошо, ложиться плотным слоем ровно. Буду покупать еще. Оценка 5+
Помада Кредо люкс - как это ни странно не скатывается, покупала маме так как я помады не люблю, губы мягкие и нежные после нее, а вот цветовая гамма мне не подходит, нет красных оттенков, малинового - это единственные цвета, который я ношу как помаду. Оценка5-
Блеск для губ Be trandy - блески- праздник, очень эффектные, красиво смотрятся на губах и приятно пахнут, хорошо ложатся, после меня купили все подружки. Буду брать еще. Оценка 5+
Тушь Be trendy - обычная, классическая, не сыпется в течении дня, отдала дочери - та в восторге от стильного даже гламурного оформления флакона, нет на нее аллергии (у нас с этим проблема, даже от дорогой краснеют глаза) и ресницы шикарные.
Духи Опера - очень элегантная упаковка, подойдет для подарка, легкий ненавязчивый аромат и свежий и фруктово - цветочный одновременно, очень похож на некоторые ланкомовские, но нет такого приторно-сладкого послевкусия, держаться хорошо, на каждый день. нравится и мне и дочери, и маме. Часто спрашивают именно мужчины, что это. Оценка 5.
Бальзам для укрепления волос - тут все мои ожидания были оправданы, волосы наконец перестали сыпаться, перешла уже на масло для профилактики, воду из крана не изменишь, с питанием и витаминами тоже случаются перебои, возраст дает свое, боюсь перестать пользоваться, чтобы не вернулся этот кошмар. Кстати после двух использований мужем у него исчезла перхоть. Оценка 5+.
Антиоксидантный шампунь для сухих волос - пениться плохо, у меня был постоянный перерасход, хотя как лечебный он наверное должен быть таким, первый месяц использования с бальзамом было эффективным, второй флакон эффект ушел, видно волосы из него взяли все что могли, перешла на более дешевый Кредо натюр им пользуется вся семья, пока менять не собираемся. Оценка5.
Сыворотка-лифтинг, ночной крем для сухой кожи Nature resipe - кожа престала быть сухой, могу даже обходиться без крема (раньше не могла), овал лица стал лучше (после похудения был не очень), когда наносишь сыворотку - чувствуется как лицо стягивает, но так и должно быть, крем хорошо впитывается, нет пленки и чувства тяжести на лице, кожа утром выглядит свежей. Дизайн баночки с ремом радует глаз. Хочу еще и дневной приобрести, менять пока не хочу. Оценка 5.
Бальзам под глаза Nature resipe - обычный ухаживающий, особых изменений я не увидела. Возможно просто мне не подошел. Оценка 4.
Бальзам под глаза real drem розовый (есть еще золотой с эффектом пластики, но мне пока рано золотой) - бальзам очень экономный, нужно совсем чуть чуть, темные круги и морщинки стали вполовину меньше, после праздничного застолья не было такой опухлости как обычно. Дизайн тоже не маловажен, люблю когда место с баночками и флакончиками не только функционально но и красиво, богато смотрится. Оценка 5.

Mona
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:26    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

СТОП 14 АВГУСТА В 22:00 ЧАСА

Отличное качество, большая красивая и яркая коллекция, замечательная цена? !

Чайные пары, тарелки, стаканы, предметы сервировки, кувшины, миски и контейнеры с герметичными крышками, разделочные доски, подносы. Есть детская линия и наборы для путешествий.

Благодаря герметичным упаковкам и крышкам она гигиенична, а линия из нанопропилена с ионами серебра обладает еще и антибактериальными свойствами.

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=272215

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:29    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9587836#9587836

Оригинальный дизайн и безупречное качество изделий

Современные формы и силуэты

Идеальная посадка моделей

Mona
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 12:29    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=271461

Магнитотерапия представляет собой лечение заболеваний при помощи магнитных полей. Методы магнитотерапии в нашей стране признаны медицинскими. Они достаточно широко используются в государственных и частных лечебных учреждениях России. Эти методы комфортны для пациента и приносят ощутимый положительный эффект.
Можно сказать, что магнитотерапия является безопасным и недорогим методом. Она не вызывает привыкания у пациента и не имеет побочных эффектов. Очень часто этот метод оказывается способен достойно заменить различные медикаменты. Важно, что эту методику могут применять люди любого возраста, ее легко переносят даже ослабленные больные. В настоящее время метод магнитотерапии успешно используется для лечения и профилактики различных заболеваний. Особенно широко он применяется в Японии, Китае
Сегодня лечиться магнитотерапией люди могут не только в медицинских учреждениях. Разработаны приборы и для домашнего применения

Ясно Солнышко
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:19    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

СП 2 Новое время

Предлагаю вашему вниманию белье и трикотаж от фабрики "Новoe вpeмя"
по ОООООЧЕНЬ низким - от 100 руб - ценам.
Модели представлены широким размерным рядом - есть большие и ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ размеры.

*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:41    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=269650

Говорят,что много сумок не бывает, а уж, сумочки и подавно не считают! Но где найти столько средств, чтобы купить и натуральные и милые и мягкие, и разного цвета сумочки на все случаи жизни?
В нашей СП мы ответим на этот вопрос, и красная и зеленая, и практичная черная, и маленькая, и на плечо, и все это за почти невероятно низкую цену!
Здесь можно позволить себе купить почти ВСЁ!!!

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=269650

*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:42    Re: Re: Агитка СП! часть 20. правила,стр 1 Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=269896

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=269896

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120,
121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132  След.
Страница 23 из 132

Перейти: