Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
Натали ОНВ
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 22:31    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Анюткина
к сожалению почему то нет той сп, которую я ищу, наверное какого то периода там нет(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1983
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 14:06    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Уже задавала вопрос по поводу выставления постов об оплате оргами. Вот сейчас опять - участвую в СП, вчера днем проверяла информацию в календаре, ничего не было. Сейчас зашла домой с работы буквально на 40 минут, смотрю - оплата на сегодня назначена. Информацию орг выставила только вчера в 19.54. Мне через 25 минут уже опять на работу уходить. Как я могу планировать свой день и оплачивать заказы вовремя?!!!

ЁКатерина
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 12:32    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Я проверяю утром и вечером; иногда чаще, иногда реже. Если нет интернета, иду в интернет-клуб. Было однажды, что пропустила, была на родах, но орги в большинстве своём очень понятливые, всегда договаривалась, еще у меня есть отличная подруга, которая время от времени меня выручает, а я её.

Olesa.m
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 18:33    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

предожения по закупкам тут принимаются? smile
скажите а можно как-то обязать ОРГов после получения и разборки груза в теме в 1 посте писать, что и пришло с пересортом по размеру, цвету и т.д... у меня например на практике был случай, когда эта информация перед раздачей помогла бы УЗ:
пришел джемпер 40 размера вместо 48. задала вопрос оргу в теме что это пересорт? говорит да. а мне в этот же день пишет УЗ, кто заказывал 40 размер, а ей положили 48... мы с ней встретились, поменялись... а ОРГу получается пофиг... что вложила, то вложила.
так что мне теперь приходится в теме спрашивать, мой ли цвет мне положили, мой ли размер. Этих вопросов можно же избежать, если перед раздачей есть вся инфа о грузе.
и второй момент: эти отчеты помогут след. участникам закупки принимать решение, участвовать или нет в данной закупке, если например пересорт большой был в прошлых закупках...

Маша24
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 21:46    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Olesa.m
вряд ли здесь нужно предложения писать, но мне ваши идеи очень нравятся. Сама об этом мечтаю - знать о пересорте заранее. а не когда получил не то и ждешь, пока тебе в теме ответят

Юлина
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2016 7:32    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Омега12
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 18:54    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Добрый день! У меня предложение такое: В корзине, где все закупки хотелось бы иметь возможность поставить галочку "Товар получен", чтобы эта тема ушла в архив. Я понимаю, что в общий архив она уйдет только тогда, когда все получат товар. Но пусть она уйдет в мой архив, чтобы в текущих сверках не болталась. А то бывает,что очень долго темы болтаются в корзине.

кузя55
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 8:07    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Омега12 писал(а):
Цитата:
В корзине, где все закупки хотелось бы иметь возможность поставить галочку "Товар получен", чтобы эта тема ушла в архив.

+ 1, еще бы хотелось иметь черный список для ОРГов. иногда это просто необходимо.

sokzloi
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 21:12    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Афина Наташа, убери, пожалуйста, ссылку на петицию из темы новых СП: деревья уже вырубили, подписи больше не собираются, а страница так и висит растянутая.

Ронакс
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 8:53    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

кузя55 писал(а):
еще бы хотелось иметь черный список для ОРГов. иногда это просто необходимо.

думаю это лишнее, можно и кнопочкой рейтинг ОРГа обойтись.
friends

marisha1
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 14:38    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

не знаю было такое предложение или нет, но может в личной сверке в общей табличке сделать колонку , чтобы сам участник для себя мог отмечать, что товар уже выдан, т.е. получен. Столько много лишних, уже не нужных, так как все получила, названий закупок в сверке подолгу болтаются и не видно, какие еще в процессе sun

marisha1
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 14:39    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

ой, оказывается выше это уже несколько раз написали

ylka_ylka
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:53    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

marisha1 писал(а):
не знаю было такое предложение или нет, но может в личной сверке в общей табличке сделать колонку , чтобы сам участник для себя мог отмечать, что товар уже выдан, т.е. получен. Столько много лишних, уже не нужных, так как все получила, названий закупок в сверке подолгу болтаются и не видно, какие еще в процессе sun

Да, хотя бы поле, в котором ставить отметку...

ylka_ylka
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 11:59    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

Olesa.m писал(а):
предожения по закупкам тут принимаются? smile
скажите а можно как-то обязать ОРГов после получения и разборки груза в теме в 1 посте писать, что и пришло с пересортом по размеру, цвету и т.д... у меня например на практике был случай, когда эта информация перед раздачей помогла бы УЗ:
пришел джемпер 40 размера вместо 48. задала вопрос оргу в теме что это пересорт? говорит да. а мне в этот же день пишет УЗ, кто заказывал 40 размер, а ей положили 48... мы с ней встретились, поменялись... а ОРГу получается пофиг... что вложила, то вложила.
так что мне теперь приходится в теме спрашивать, мой ли цвет мне положили, мой ли размер. Этих вопросов можно же избежать, если перед раздачей есть вся инфа о грузе.
и второй момент: эти отчеты помогут след. участникам закупки принимать решение, участвовать или нет в данной закупке, если например пересорт большой был в прошлых закупках...

есть закупки, в которых пишут - очень удобно, можно пристроить или обменяться еще до раздачи и орг уже положит нужную вещь или переутвердит, естественно, в таких закупках, где есть пересорт участвовать не хочется, а так гораздо охотнее все будут заказывать

Баба Ната
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 21:37    Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

ylka_ylka писал(а):
marisha1 писал(а):

Да, хотя бы поле, в котором ставить отметку...

Подписываюсь под многочисленными просьбами!!!! Может, попробовать раздел "Текущие сверки" организовать по принципу самой корзины: сделать в ней дополнительные вкладки - "в процессе", "стоп и сбор", "раздача" - и закупки автоматически будут переходить из одного раздела в другой по мере изменения статуса - это вроде идеи-предложения))) И конечно же всеми руками за заветную колонку/поле, про которое писали выше. Просто голова уже кругом идет, а еще же добавляешь ссылки со страничек оргов, а они тоже идут в общую таблицу с текущими сверками.

Услышьте нас, пожалуйста))) daisy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

Перейти: