Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Давайте вместе!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Поделиться:
Автор Сообщение
Olesa.m
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 17:14    Re: Re: Давайте вместе!!! Ответить с цитатой

И я свои 5 копеек вставлю по закупкам. Участвую во многих и иногда случается такая ситуация: выбираем например куртку. собирают рядами, цвета разные. Но когда заказываете конкретный цвет на свой размер, не видно кто и какой цвет заказал в других размерах. Я вижу что ряд собрался, нас дружно всех утвердили. Каждая из нас сидит ждёт свой размер в заказанном цвете, орг не информирует о том, какой цвет собрался у большинства по факту, не получает согласие тех Уз, кому придёт другой цвет а просто отправляет заказ поставщику. Оргу все равно, что кому-то приедет УЖЕ ЗАВЕДОМО ДРУГОЙ ЦВЕТ, главное собрать ряд, особенно когда на каждый размер записано по одному Уз. И по условиям Сп орг прописывает, что может прийти другой цвет - это на случай, если кто-то из Уз будет возмущаться.
А я считаю что в данном случае должно быть по другому, и это должно быть правилом всех Сп где сумма покупки более 1000 руб.например. Если есть выбор по цвету, то утверждать только по цвету. Не совпадает цвет с большинством- спросить у Уз, согласен ли он на замену. Не согласен - ждать когда другой запишется на этот размер и утверждать его. В некоторых закупках кстати так и делают, но это скорее потому что Орг порядочный, которому не все равно. Ну а если уж придёт от поставщика пересорт, то это на проверке закупки будет видно, когда в заявке и в счете присутствует реально заказанный Уз цвет, а в накладной - тот что пришел по факту. Тут уже действительно вины Орга нет. smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске ->

Давайте вместе!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Страница 31 из 31

Перейти: