Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цистит. Кто как лечится?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Цистит. Кто как лечится?

Поделиться:
Автор Сообщение
ЛьдинкаЛара
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 15:52    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Карпуша писал(а):
ВРЕДНЮЛЯ
Ого, я больше 10 лет страдаю этой бякой, но последний год тоже все чаще и чаще Sad Врачи, конечно разводят руками?

10 лет? ужас какой! А для повышения иммунитета мочевого пузыря вы принимали что-то? Просто я про уро ваксом читала, что он защищает мочевой пузырь и предотвращает новые воспаления.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 21:07    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

ЛьдинкаЛара
ну почему ужас я более 10 лет страдаю, и толку нет, и пила это уже все, не помогает........ cry cry cry

ВРЕДНЮЛЯ
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:24    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Ruslan_omsk
нет не пробовала, Вы советуете весь комплекс или только кордицепс???

Услада
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 20:52    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Ruslan_omsk
А вы молодец,смотрю во многих болезнях разбираетесь,наверное уникальный специалист))))). И лекарства все как на подбор-Чудо-Юдо-Лечим -все! Не вводите девченок в заблуждение своими чудол средствами,написали во всех темах,видимо пока не надоело.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan-omsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 0:25    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

ВРЕДНЮЛЯ
Весь курс, конечно, лучше, но кордицепса и кальция для начала хватит.

Услада
Дык если продукт реально помогает. Я бы не говорил, если бы сам результат не имел.

милашечка2
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 0:55    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

сестра антибиотиками лечилсьи параллельно пила микрофлорные бактерии всякие.

Олеситта
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:23    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
Олеситта писал(а):
оказалось это нашего Омского профессора-уролога - не знала что таккое может быть! :-) у нас и такой человек! :-)

а почему Вас удивляет, что в городе в мед академией есть профессор- уролог? Обычный профессор( ну, почти обычный, сын своего папы- профессора), обычный сайт, промоушен своей клиники делает, таких сайтов у каждой омской клиники по 3 штуки. Вы просто не сталкивались близко, вероятно. Звонок на линию- краткая консультация- рекомендация записи на приём- денежка в кассу клиники. Старо, как мир Wink

Ну, во-первых, он реально единственный, несмотря на наличие целой мед. академии :-). А, во-вторых, расскажу о личном опыте общения с ним. МамОля - Вы не внимательны. там есть бесплатный телефон и почта. так что я с этого и начала. сначала позвонила - по разговору впечтление - норм (правда ответил со второго раза ну да ладно) предлодил по мэйлу скинуть последние обследования. через 2 дня отписался - порекомндовал кое-что доздать и придти на кафедру на консультацию, заметьте!! не в платную клинику!! спокойновыслушал, посморел , поговорили дал рекомендации. ДЕВОЧКИ _ ЭТО БЫЛО БЕСПЛАТНО!!!!! спросил в каком районе города живу и предложил варианты: свести меня с урологм по его рекомендации ближе к моему дому в поликлинике, или в одном из медов или продолжить лечение у него. Я осталась лечиться у него. потому что он поступил ЧЕСТНО. и меня все устраивает. тут можете верить, можете сами проверить.

Олеситта
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 21:27    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
МамОля
В точку.Папочка у него молодец,тоже был уролог,много своих разработок,но сейчас ушел в другом направлении.А вот Сын делает бизнес.

Услада! папа его сосудистый - по варикозу. а урологом никогда не был, так что не вводите других в заблуждение.

Услада
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 9:43    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Олеситта
Папа его стал последние несколько лет сосудистым.поменял направление в работе ,поэтому не знаете,не упрекайте.Он много лет работал в БСМП на Лизе Чайкиной,моного разработок у него.Поэтому проверяйте вашу информацию,а потом повышате тон.если это у вас мнера общения такая.
С достоверностью могу сказать,потому что в его отделении давно лежал мой дедушка.

Олеситта
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 11:45    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Олеситта
Папа его стал последние несколько лет сосудистым.поменял направление в работе ,поэтому не знаете,не упрекайте.Он много лет работал в БСМП на Лизе Чайкиной,моного разработок у него.Поэтому проверяйте вашу информацию,а потом повышате тон.если это у вас мнера общения такая.
С достоверностью могу сказать,потому что в его отделении давно лежал мой дедушка.

Услада! зайдите на сайт к Цуканову Ю.Т. - думаю самый верный источник. и почитайте там его биографию. :-) . там еще список статей его есть. А в БСМП2 на ул. Л.Чайкиной он и до сих пор работает. , т.к. Заведует кафедрой мед академии.

Услада
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 16:05    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Олеситта
И в чем проблема? если вы так углубленно изучаете чету Цукановых,то должны были прочитать на том же сайте.что он хирург в урологии в том числе и преподавал студентам курс оперативной урологии.Оперировал моего дедушкку и втом числе помог неплохо своему любимому сыну встать на ноги и в таком *детском* возрасте вознестись до профессора.
Говорю не голословно-в свое время *лечилась * у младшего,но рассказывать вам не буду,потому что вас сейчас переполняют эмоции восторга по данному врачу и вы все воспринимаете критично.
Я не вижу смысла в этой дискуссии.Если вы выбрали себе доктора,то желаю вам выздоровления.а не тратить свои силы и эмоции на бессмысленные доказательства уже имеющего быть факта.Всего вам хорошего.

Олеситта
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 17:30    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Олеситта
И в чем проблема? если вы так углубленно изучаете чету Цукановых,то должны были прочитать на том же сайте.что он хирург в урологии в том числе и преподавал студентам курс оперативной урологии.Оперировал моего дедушкку и втом числе помог неплохо своему любимому сыну встать на ноги и в таком *детском* возрасте вознестись до профессора.
Говорю не голословно-в свое время *лечилась * у младшего,но рассказывать вам не буду,потому что вас сейчас переполняют эмоции восторга по данному врачу и вы все воспринимаете критично.
Я не вижу смысла в этой дискуссии.Если вы выбрали себе доктора,то желаю вам выздоровления.а не тратить свои силы и эмоции на бессмысленные доказательства уже имеющего быть факта.Всего вам хорошего.

Мне не интекресно знатьвсю историю болезни всех ваших родственников. А про Цукановых знаю только то , что они оба хорошие врачи (каждый в своей области). УДАЧИ ! УСЛАДА!

Услада
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:38    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Олеситта
Спасибо,что не ударили! Я так и не поняла.что вы тут всем пытались доказать,но за пожелание УДАЧИ спасибо.

uroconsult

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 5:34    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
МамОля
В точку.Папочка у него молодец,тоже был уролог,много своих разработок,но сейчас ушел в другом направлении.А вот Сын делает бизнес.

Не согласен с Вами. Мой коллега - один из ведущих специалистов в регионе и занимается научной деятельностью в области изучения инфекций мочевых путей в Омском регионе. Так что Вы абсолютно не правы. Что касается бизнеса - есть хорошая шутка на эту тему: "Здравствуйте, бесплатный доктор!". "Здравствуйте, безнадежно больной пациент!" )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олеситта
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:07    Re: Цистит. Кто как лечится? Ответить с цитатой

Услада писал(а):
Олеситта
Спасибо,что не ударили! Я так и не поняла.что вы тут всем пытались доказать,но за пожелание УДАЧИ спасибо.

Я и не сомневалась , что вы не поймете. И тон я на вас не разу не повысила , хоть вы несколько раз пытались меня в этом упрекнуть. А УДАЧИ пожелала абсолютно искренне.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Цистит. Кто как лечится?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

Перейти: