Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Удача и лотереи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Удача и лотереи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлия Васильева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 3:21    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Я люблю участвовать в акциях и лотереи)Скоро Новый год! Он несет в себе столько красивого, нового, красочного)И тема подарков всегда интересна)Вот я планирую подарок выиграть) Я слышала про акцию ВЫРЕЗАНО. РЕКЛАМА . Хочу поучаствовать, сделать приятно себе и мужу. Там среди призов украшение и смартфон)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 31, 2016 15:28    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

А я выиграла сертификат в магнит-косметик на 2.000, отличная акция, знакомые мои тоже выиграли, кому сказала
надо 3 упаковки сока Любимый было купить в Магните, а чек зарегистрировать на сайте акции sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 17:28    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

а я верю в удачу. Но что-то сама ничего не покупаю. у меня знакомые делают репосты в контакте и периодически что-то выигрывают

Последний раз редактировалось: omgos (Чт Янв 18, 2018 12:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 0:18    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Очень редко что-то выигрываю. Но иногда все же бывает.
Последнее - пиццу за репост выиграла от Пицца*Гоби.

В целом складывается впечатление, что в плане случайного выигрыша есть значительно более удачливые люди, чем я.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson



Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 23:13    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Один раз жена выиграла 2500 купив конфетки эмэмденс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 23:55    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

У моих родителей традиция- на новый год всегда покупают лотерею русское лото по количеству членов семьи. Я не помню, чтобы выигрывали больше 200р, но играем каждый год. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.Lana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 11:05    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Почта в Воронежской обл. разыскивает победителя, который выиграл 500 млн. в лотерею. Вы верите в это? Или это просто, чтоб привлечь людей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSet85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 12:22    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Один раз сертификат на 3000 руб. выиграла и все. В лотереи и вовсе не играю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.Lana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 23:18    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

У меня мама часто покупает, и выигрывает частенько (максимум по 200р.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitalinna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 20:24    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

СПАМ
Вырезано, модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pancake
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 22
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 17:15    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Я как то пыталась покупать каждые выходные билетик лотерейный. В итоге выигрывала максимум ту же стоимость этого билета, но чаще всего ничего. Вера пропала, поэтому больше не покупаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18503
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 0:31    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Перед НГ участвовала во многих розыгрышах в VK, нигде не повезло cry Удача обходит меня стороной. Муж, веря в новогоднее чудо, купил один билет Русское лото, розыгрыш 1.01, посмотрим, повезет ли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2018 0:16    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

Мама рыжика
Нам подарили 8 билеток в рус лото на нг... всем по 2 шт... из них 2 шт выйграли по 120 руб.. а вы??
Указано что каждый второй билет победит... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8850
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 12:03    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

omgos писал(а):
а я верю в удачу. Но что-то сама ничего не покупаю. у меня знакомые делают репосты в контакте и периодически что-то выигрывают

а я таки начала участвовать в репостах в контакте. И выиграла в декабре корзинку ручной работы со сладостями. Была счастлива!!!
теперь хочу лотерейку купить. Жду озарения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18503
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 14:46    Re: Re: Удача и лотереи Ответить с цитатой

мамуля Настены
Наш билет выиграл 103р hysterical
Потом в инете были ролики с разоблачением. Доказывали, что программа идет не в прямом эфире, а показывают запись, что разыграли джек пот, это слишком большое совпадение. Кто-то купил 150 билетов и показал видео, что выиграли из них меньше половины и суммы выигрыша 103р-118р если не ошибаюсь. И вобще где эта деревня, где стоят эти выигранные загородные дома? hysterical хоть бы раз показали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу ->

Удача и лотереи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543