Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 20...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

      Поделиться:
Автор Сообщение
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 15:56    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки ЗАСЕЛЯЮСЬ! с мужем планируем малыша решила ловить овуляцию тестами,появлялась слабо розовая полоска на 13ДЦ, цикл 28 дн. .На 16ДЦ сходила на фолликулометрию, в итоге врач сказаЛа овуляции нет и не предвидится,потому-что отсутствует доминантный фолликул, желтое тело и жидкость в позадиматочном пространстве.Может врач ошиблась, желтое тело еще не успело появится,потому-что на 16 день была овуляция??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:21    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

anna V, желтое тело сразу же появляется после овуляции.
У каждой здоровой женщины не может быть овуляции 1-2 раза в год. И это норма. Может быть у вас цикл просто этот ановуляторный.

По тестам может быть овуляция, хотя на самом деле ее не было. Тестам сильно не нужно доверять. Тем более, если полоска слабая была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:30    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Viki_Viki
спасибо,значит все таки пролет будет ......в следующем месяце буду отслеживать овуляцию с начала цикла по узи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:55    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

anna V А планируете долго? Вика Viki_Viki права, по одному циклу судить смысла нет.
А если только начали планировать то и вовсе наслаждайтесь процессом без тестов и узи! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:04    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

2 месяца только, но я начинаю переживать,много мыслей всяких в голове.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:08    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Пол года если пара здорова даже думать не нужно, не то что заморачиваться. Психологическое бесплодие никто не отменял!

Девчонки расскажите мне про пиявки? Больно это? Сколько курсов нужно пройти для улучшения кровотока? И кто где делал, если не секрет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лерик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 18:47    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня писал(а):
Пол года если пара здорова даже думать не нужно, не то что заморачиваться. Психологическое бесплодие никто не отменял!

Девчонки расскажите мне про пиявки? Больно это? Сколько курсов нужно пройти для улучшения кровотока? И кто где делал, если не секрет?


Я делала пиявок в прошлом году! Ставила в женской консультации 1. У меня было пять курсов по четыре пиявки за раз. Было не больно, мне не понравилось с ними носиться. Приходилось самой покупать и ездить с ними!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 17:35    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Может быть у вас цикл просто этот ановуляторный.

такое вполне возможно
Viki_Viki писал(а):
Тем более, если полоска слабая была.

так в том то и дело, слабая полоска-еще не показатель, при овуляции она реально ярче или такая же как в тестовой зоне, я тестами овулю отлавливала и потом по УЗИ смотрела была или нет овуляция в этом цикле и тест и узи показали что была овуля, потому знаю теперь какие полосочки должны быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 19:10    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

да,думаю этот цикл ановуляторный, жду следующего теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 19:36    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Наталья Викторовна
может подскажите куда лучше сходить на узи-фолликулометрию?я в ультрамед ходила но врач не очень понравилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:03    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

anna V писал(а):
может подскажите куда лучше сходить

не могу сказать, что я в восторге, поэтому советовать не буду, так как у данного врача были по другому УЗИ несколько неверные толкования, кот пришлось потом дополнительно уточнять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna V
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 20:09    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Наталья Викторовна
спасибо за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vselennaya55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 32
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 20:45    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, никогда не думала, что со мной может такое случиться, хочу выговориться,т.к. очень тяжело на душе... Активно начали планировать год назад, еще до этого год потратили на самостоятельные попытки. Выяснили диагноз: СПКЯ, ановуляторные циклы. Сдали множество анализов и в августе начали стимуляцию овуляции. Настрой у меня был очень позитивный, отклик на препараты был отличный. 2 сентября контроль хгч показал положительный результат, как я была счастлива! Сдавала хгч в динамике, был прирост и потом резкое снижение... Такого удара я не ожидала cry Причин названо как таковых было несколько от естественного отбора, до проблем иммунных, с кровью и т.п. Назначили обследования и отпустили с условием обязательно предохраняться, т.к эффект еще сохранился от стимуляции и возможна беременность. Затем с результатами на прием. В начале ноября меня начали беспокоить мажущие выделения, решила сдать хгч и пойти к врачу. Оказывается я была беременна (пару раз были не защищенные ПА, как я себя виню за это). Опять хгч в динамике-нестабильный прирост, сохранение беременности. Я молилась о чуде, но его не произошло Sad 21 ноября наконец-то увидели ПЯ, но в трубе. Странно, что болей не было! Затем экстренная лапароскопия с удалением трубы. Честно, руки опустились и посещают мысли, что мне не дано испытать счастье материнства. Муж и родители поддерживают, но я постоянно думаю, что сама себя наказала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 13:21    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Vselennaya55, все будет хорошо, поверь, ну, правда!!!

Сейчас конечно очень больно, это и понятно... Нужно это пережить. Не думай о будущем пока... Это все необъективно будет из-за твоего душевного состояния...

Главное, что ты можешь, можешь забеременеть!!! Подлечишся, и в победный путь!!! Сходи потом к гемозатазиологу, пусть кровь он посмотрит...

Если есть проблемы с оставшейся трубой, то можно рассмотреть варианты с ЭКО. Это не так страшно, как кажется... Тем более можно и бесплатно его сделать, по ОМС.

Не вешай нос! Помни: твой малыш уже ЕСТЬ где-то, сидит он на облачке и грустит, что его мама не верит в то, что он придет в этот мир...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:07    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Vselennaya55 держитесь, сначала действительно очень тяжело, не вините себя. восстанавливайтесь пол годика, особенно психологически
daisy
у меня в феврале была ВБ и пока я до сих пор не готова к новым попыткам Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543