Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

      Поделиться:

Оцените качество товара и закупки в целом:
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
84%
 84%  [ 32 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 38

Автор Сообщение
Dinulvik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 2477
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2017 17:33    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор
Спасибо огромное за закупку daisy !
Вот моя преле.., ой сумочка sun

цвет в реале, как на сайте, только кожа на срезах обработана черным, так даже лучше. Цвет сложный такой, слоновая кость, сливочный с переливами легкого беж. В общем КРАСОТА! sun
Когда развернула пакет запах был, как в магазине, где торгуют множеством кожаной обуви и сумок)). На ощупь тоже шикарные ощущения, приятно на нее руку положить. Возьмешь в руки - маешь ВЕЩЬ!
Не только выглядит отлично, но и вместительна, при этом не выглядит, как чемодан. Выгуляла её в театр на детский спектакль, перед этим забирая ребенка из д/сада, положила в нее помимо своего зонта, детскую ветровку, бутылочку с питьевой водой, и, как же без этого, скромного размера пожарную машинку hysterical . Сумке хоть бы хны, закрылась на замок и защелкнулась на защелку. Выглядела сумка при этом, как ни в чем не бывало. Гардероб не работал в театре, и к сожалению, мой плащ в неё уже не влез oops .
В общем, приобрела я именно то, что и искала долго: красивую светленькую сумочку, в которую, при желании, можно было бы запихнуть слона, хотя бы и по частям
Wink .
Цена для такой сумки тоже приемлемая, учитывая, что в закупке с отечественными сумками примерно такого качества цена сейчас такая же, а на что-то и выше, что, честно говоря, странновато, учитывая ассортимент и его разнообразие.
Юля, спасибо Вам отдельное за заботу daisy . Действительно, жалко было бы, если бы такая красота пришла с заломом или повреждением из-за перебросов. Такие вещи все-таки лучше получать в основном ЦР.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баба яга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 23:00    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Здравствуйте, увидела что открылась очередная закупка и вспомнила что хотела написать отзыв. Брала Сумка женская из телячьей кожи : TB-710-3 Blu Scuro Premium Savage,цвет черный. Вместительная, удобная, суперкожа, отменная фурнитура. Качество на высоте, очень аккуратно сшита. Для меня размер имеет значение. Юля спасибо большое за работу. Всем рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 810
Откуда: Левый, 6мкр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 19:34    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Хотела такую
или получила такую


Такой расцветки даже не было на сайте. То есть две сумки соединились в одну hysterical .
Сумочка понравилась, удобный длинный ремешок, вместительная, правда сверху вход маловат, но это не страшно!
Спасибо daisy

P.S. она ОЧЕНЬ красивая! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 12:54    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Олесюнчик писал(а):
То есть две сумки соединились в одну

Мечты сбываются hysterical hysterical hysterical

Олесюнчик писал(а):
Сумочка понравилась, удобный длинный ремешок, вместительная, правда сверху вход маловат, но это не страшно!

ВЫ привыкните, уверяю))) У меня такая сумка,самая любимая (вот эта,ярко-рыжая,как Вы хотели). Я тоже сначала опечалилась тем,что сверху не удобно,узковато...но привыкла моментально,сейчас даже внимания не обращаю. Куда я только с этой сумкой не ездила и не летала sun В неё очень много входит.А сколько в ней дополнительных кармашков для мелочей! И при необходимости она без проблем сворачивается и складывается,например,в чемодан (я свою изначально для долгих путешествий покупала,т.к. сумка-мешок очень удобна в качестве ручной клади в самолёте,в отличие от формованных корпусных сумочек).

Олесюнчик писал(а):
P.S. она ОЧЕНЬ красивая!

Согласна friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олесюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 810
Откуда: Левый, 6мкр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:27    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):

ВЫ привыкните, уверяю)))


действительно быстро привыкла, уже и не пойму, что меня смущало )))
Месяц носила эту сумку, другую даже брать не хочу. Получила кучу комплиментов! Ещё раз огромное Вам спасибо!


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 0:03    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Тоже созрела отзыв написать Wink
до Сп 56 вообще ни разу не заглядывала в эту закупку даже для "просто посмотреть" hysterical В СпП 56 зашла и думаю, что теперь буду заходить часто) Сумки очень классные, качество отличное, радует разнообразие моделей, размеров и расцветок.
Первую заказывала большую вместительную сумку TB-103-3 голубую, очень люблю сумки с 1 ручкой на плечо ( когда 2 ручки- мне мешает, одна постоянно сползает). Сумка очень порадовала, кожа хорошая, внутри очень качественный подклад, точно не разлезется. Отличная фурнитура! По всем параметрам эта сумка для меня идеал! Для любителей больших сумок- рекомендую. Но размер внушительный, если сильно большие не носите- обращайте внимание.
TB-39-77 Oro Farfalla Ornament Оттенок: золотой металлик, тиснение Бабочки .Эту заказывала как вариант на выход вместо клатча. Маленькие сумки почти не ношу, но иногда нужно. В клатч у меня ничего не вмещается ( ключи, документы от машины в любом случае со мной, плюс деньги, помада, телефон), а эта сумочка- в самый раз! "Если будет слишком блестящая и из-за бабочек фривольная. то отдам дочери", думала я. Пока не выгуливала, но дочери не отдам, разве что поносить)))
Юля, спасибо! Отличные сумки по совершенно замечательной цене-это просто супер! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 8:40    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Олесюнчик писал(а):
Месяц носила эту сумку, другую даже брать не хочу. Получила кучу комплиментов! Ещё раз огромное Вам спасибо!

МамОля писал(а):
Юля, спасибо! Отличные сумки по совершенно замечательной цене-это просто супер

Спасибо,девочки daisy

МамОля писал(а):
TB-39-77 Oro Farfalla Ornament Оттенок: золотой металлик, тиснение Бабочки

МамОля писал(а):
"Если будет слишком блестящая и из-за бабочек фривольная. то отдам дочери", думала я. Пока не выгуливала, но дочери не отдам, разве что поносить)))

hysterical hysterical hysterical
Оля, обычно с этой фразы и происходит "отжим" маминых сумочек (а
также платьев, духов, косметики...)- "мне только на разок поносить,я потом верну..." hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 23:45    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Оля, обычно с этой фразы и происходит "отжим" маминых сумочек (а также платьев, духов, косметики...)- "мне только на разок поносить, я потом верну..."

мне повезло) мы с дочей очень разные по габаритам и я люблю большие сумки( = для дочи это чемодан). Поэтому на счёт платьев и сумок могу быть спокойной)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1983
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 9:45    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Тоже отзыв напишу. Заказывала уже пять сумок в данной СП. Три для себя и две - для мамы с сестрой. Мои три просто отличные, все как ожидалось. А вот сумочка сестры расстроила... Заказывала в конце октября и сразу рассмотреть вблизи не успела, она ее быстро забрала. А вчера была в гостях и...
Брала модель из строки 6, только черного цвета. Так вот, в отличие от моих, кожа достаточно грубая и тяжелая. Подклад жесткий, синтетический (в моих - мягкий, ближе к х/б), фирменный ярлычок внутри непонятного голубого цвета и производитель на нем значится отнюдь не Сефаровский ((. Плюс ко всему, замок на внутреннем кармане расходится.
В общем, печалька, тем более, что не себе брала(((((.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 810
Откуда: Левый, 6мкр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 13:24    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Лафор
Здравствуйте! Забрала свою сумочку! Как обычно долго сомневалась, выбирала, но заказала свою вторую у Вас сумку. Ну, что могу сказать...

ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА!!! hurrah hurrah hurrah ПРОСТО СУПЕР МЕГА КРАСИВАЯ! sun sun sun
Моего словарного запаса не хватает передать мои чувства к этой сумочке! Даже фото не хотелось выставлять, чтоб только у меня была такая красота! Теперь понимаю УЗ пишущих отзыв без фото hysterical

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ЗАКУПКУ! daisy daisy daisy



P.S. Ремень тоже понравился, но это не для меня, поэтому радости меньше Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 15:11    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

забрала свою сумку (давно ее хотела) НО реальность разошлась с тем что думалось))) привыкла наверное к большим сумкам и теперь эта малявочка))) качество хорошее, но размер...буду привыкать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:36    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1857
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 9:17    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Ношу свою сумку все лето. Заказывала зимой. Серебристая с бабочками.
Очень классная!!! Мягкая, удобная, красивая!!! И прямо приятно ее щупать все время)))). Качество отменное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 22:59    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

Юля, спасибо за сумку,еще ее не выгуливала. Яркая красная,фурнитура золотая, качество на высшем уровне, но есть но. Не соответствует описанию, пишут,что есть ножки, а их нет.
Будем аккуратными. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 23:28    Re: Re: "S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи. Ответить с цитатой

И есть приятный момент, на сайте пишут про сумку, что у нее впереди замки декоративные, а там реально большие еще карманы, приятный обман.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

"S*e*f*a*r*o"-сумки из экзотической кожи.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543