Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте мастера!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 16:55    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Onta писал(а):
Цитата:
Я уже писала где-то, что обратилась в фирму Новый вид, и теперь сплю и вижу переделать лоджию. ТАААК наделали, и не дешево..

Эх, что же мне раньше этот отзыв не попался... Мне они окно поставили на кухне всего лишь, и тоже накосячили...

Вот тоже сколько раз зарекалась никуда без отзывов не обращаться, и на тебе. У вас ладно хоть окно, а у меня целая лоджия. Sad Очень надеюсь, когда-нибудь переделать. Мне еще мастер их хвалился, что воруя материал понемногу ,дачу себе построил hysterical ... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olga_011977



Зарегистрирован: 03.09.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 15:34    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Посоветуйте пожалуйста мастера по ремонту квартир. Обжигались уже не раз. Нужно покрасить стены, поклеить обои, уложить ламинат и вставить межкомнатные двери. Спасибо всем неравнодушным заранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Я.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1217

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 10:59    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! Может кто посоветует мастеров (мастериц) по поклейке обоев, покраске потолков. Еще нужен мастер по кафельной плитке и установке межкомнатных дверей! Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesa.m
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 1932
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 21:02    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Olga_011977
Татьяна Я.
Если еще не нашли никого, могу посоветовать хорошего мастера. Пишите в личку, вышлю его номер телефона, можно будет даже качество его работы посмотреть на объекте в живую. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 16:05    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Olesa.m
мне, пожалуйста посоветуйте)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Decorele
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2016
Сообщения: 36
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 18:12    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

С удовольствием порекомендую дизайнеров
Алина Колесниченко, или Полина Каравашкина!
Обе очень ответственные, всегда сделают достойно и красиво под ваш бюджет. Давно с ними работаю и всегда вижу только довольные лица клиентов!
Из личного опыта:
- всегда пунктуальны
- всегда интересные проекты
- к каждому клиенту индивидуальный, теплый прием и подход

Кому нужны контакты - пишите, отвечу в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 15:00    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки, кто уже сделал ремонт, дайте тел. проверенных мастеров. Квартира новостройка, нужен ремонт под ключ. Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 394
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 14:39    Re: ремонт Ответить с цитатой

Клякса писал(а):
Nadezhda писал(а):
мы закончили ремонт! Могу посоветовать мастера. Не просто , а советую всеми руками и ногами! Я не думала, что Частник может быть таким порядочным человеком. Зовут Владимир. Он работает один и на подмоге у него его сыновья. Делает все- черновой ремонт, демонтаж стен и пола, выставляет стены из гипсокартона и нам перестелил новый пол, штукатурит, кладет плитку, устанавливает сантехнику, кроме инсталляции, обои и потолок, делает разводку электричества, укладывает разные напольные покрытия. У нас Владимир проработал ровно два месяца. Делал Кухню, Санузел и коридор. Все сделал очень хорошо. С ним в связке работают и сантехники и мебельщик и по натяжным потолкам мастера. Человек очень порядочный, деньги берет под роспись, нам он покупал все Черновые материалы и доставлял их, за все расчитался, предоставив чеки. Если нужны контакты, пишите в личку


Дайте контакт, пожалуйста, в лс)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatnyusha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 394
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 14:40    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

можно контакты тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 15:40    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте хорошего мастера по мебели, нужно сделать рабочее место для уроков и гардероб в детской
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:10    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Всем привет! Ищу тех, кто перетянет диван. Хотелось бы то, что называется оптимальное соотношение цена/качество. Может кто уже делал и вполне доволен? Поделитесь контактами, плиз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:20    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

РадостиВам
Это так дорого оказалось. По крайней мере, во всех тех местах, куда я звонила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 19:58    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Liona писал(а):
РадостиВам
Это так дорого оказалось. По крайней мере, во всех тех местах, куда я звонила.

плюсуюсь
Добавила к стоимости перетяжки (22 тр) 5 тр и купила новый, современный диван
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Vav
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 730
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 1:44    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

Девочки, доброго всем суток. Посоветуйте мастера для косметического ремонта. Объем не большой, выносить мебель многое не будут, тк там люди в возрасте, а меня рядом нет. Не делался ремонт ооочень давно. Сделать нужно качественно и быстро. Большое спасибо. Покраска потолка, оклейка обоев. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya1105
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 29
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 1:35    Re: Re: Посоветуйте мастера! Ответить с цитатой

могу дать телефон отличного мастера пишите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Посоветуйте мастера!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 15 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543