Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 16:38    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
я решила буду делать второй раз и не буду бегать от одной к другой, наверно мой врач самый лучший, и мы вместе будем искать причину пролёта, и я верю что всё получиться

Вы можете сходить на прием к другому врачу или в другую клинику - просто чтобы понять и убедиться в правильности своего выбора - достаточно пары таких попыток, чтобы сформировать мнение. Я так делала ))) было забавно - например так и не смогла попасть на прием к БОМ - мне просто его переносили несколько раз, звоня из клиники - за полгода так и не попала к ней, к этому моменту и очередь по омс подошла, а за деньги так протокол вообще не хочется делать - ну явно же не мой врач ))) а попав на прием к другому врачу - мне хватило одного раза чтобы принять решение что в этой клинике делать не буду вообще - вот сразу вышла из кабинета с таким решением, хотя все было нормально - но вот не хватило чтобы врач была чуточку внимательней, не хватило доверия, появилось ощущение подвоха, вытягивания денег.

Насколько я понимаю все протоколы разбираются регулярно на консилиуме в клинике - т.е. главврач заочно контролирует как вас ведет лечащий врач, а случаи неудач разбираются всегда. В клинике Мать и дитя много филиалов в разных городах и у врачей есть возможность пообщаться с коллегами, посмотреть истории пациенток с похожими случаями лечившихся в другом городе, иметь статистику по эффективности применяемых препаратов и т.п.

Я думаю что Илиеску через года 2 очень будет цениться пациентками, так же как многие "молились" на БОМ год назад. Мне еще импонирует, что она не ушла в Эмбио, как Турбовец.

Если у вас были были проблемы с общением, так и говорите ей - у меня много вопросов возникает, я паникую, куда мне обращаться, если вдруг до подсадки появятся вопросы (после подсадки обычно врач дает номер телефона) и мне прям важно чтобы мне ответили хотя бы в рабочие дни - наверняка все подскажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 16:55    Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Про Акулину
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anytka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 17:02    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

raneta писал(а):
Ириска2 писал(а):
я решила буду делать второй раз и не буду бегать от одной к другой, наверно мой врач самый лучший, и мы вместе будем искать причину пролёта, и я верю что всё получиться

Вы можете сходить на прием к другому врачу или в другую клинику - просто чтобы понять и убедиться в правильности своего выбора - достаточно пары таких попыток, чтобы сформировать мнение. Я так делала ))) было забавно - например так и не смогла попасть на прием к БОМ - мне просто его переносили несколько раз, звоня из клиники - за полгода так и не попала к ней, к этому моменту и очередь по омс подошла, а за деньги так протокол вообще не хочется делать - ну явно же не мой врач ))) а попав на прием к другому врачу - мне хватило одного раза чтобы принять решение что в этой клинике делать не буду вообще - вот сразу вышла из кабинета с таким решением, хотя все было нормально - но вот не хватило чтобы врач была чуточку внимательней, не хватило доверия, появилось ощущение подвоха, вытягивания денег.

Насколько я понимаю все протоколы разбираются регулярно на консилиуме в клинике - т.е. главврач заочно контролирует как вас ведет лечащий врач, а случаи неудач разбираются всегда. В клинике Мать и дитя много филиалов в разных городах и у врачей есть возможность пообщаться с коллегами, посмотреть истории пациенток с похожими случаями лечившихся в другом городе, иметь статистику по эффективности применяемых препаратов и т.п.

Я думаю что Илиеску через года 2 очень будет цениться пациентками, так же как многие "молились" на БОМ год назад. Мне еще импонирует, что она не ушла в Эмбио, как Турбовец.

Если у вас были были проблемы с общением, так и говорите ей - у меня много вопросов возникает, я паникую, куда мне обращаться, если вдруг до подсадки появятся вопросы (после подсадки обычно врач дает номер телефона) и мне прям важно чтобы мне ответили хотя бы в рабочие дни - наверняка все подскажет.


А если не секрет, какой врач и из какой клиники на Вас произвел впечатление недоверия и подвоха и у кого Вы сейчас наблюдаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 17:36    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Anytka писал(а):
А если не секрет, какой врач и из какой клиники на Вас произвел впечатление недоверия и подвоха и у кого Вы сейчас наблюдаетесь?

в личку отвечу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душенька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 18:55    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

raneta
вы так тактично, воспитанно и аккуратно пишите! Wink можно в личку пожалуйста мне тоже ответить. Сестра мужа по ОМС стоит в очереди в ем био, заранее выбирает врача и интересуют объективные отзывы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 20:52    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

написала в личку ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 22:56    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

raneta писал(а):
kizunya писал(а):

Скажите,а если б у вас не получилось с первого раза в протоколе,вы бы тоже так отверженно защищали ДВ?Расхваливали бы ее,что она молодец и сделала все невозможное?Ну вот просто так получилось и мой организм отреагировал так?
Ничего личного,просто невозможно адекватно выбрать врача,у каждого свое мнение на этот счет.

ДВ не мой лечащий врач, но она проводила мне пункции, вела несколько приемов, когда моего врача не было. Очень внимательно относилась, звонила мне сама, когда случай требовал контроля, я с ней списывалась и поздно вечером по вайберу перед пункцией, и в соцсети - всегда отвечала. Так внимательно, заботливо, так старательно ко мне никто не относился.
Не смотря на то, что не получилось еще, не могу сказать ничего плохого про действия врачей - ни моего врача, ни Илиеску. Я знаю статистику, знаю, что мой случай не прост, все действия обсуждаю с врачом, пару раз чтобы убедится что все было сделано правильно - консультировалась по интернету с другим репродуктологом, не заинтересованным и авторитетным врачем.
Да, после первого (всегда, после второго реже) пролета, очень часто винят врача - так проще, хочется же верить, что ситуация контролируется, что со мной все в порядке, но кто-то же должен быть виноват в неудаче - это вполне естественный этап, потом пройдет.... а истории об удаче в другой клинике после пролета в первой - вообще не означают что в первой делали что-то не правильно.
Редко когда бывает такой "косяк" врача что мог бы повлиять на то, что получили отрицательный результат.

Согласна,в том что хаить не стоит.Пусть хорошо или плохо,не так сказал не так сделал,мы нежные в этот период,а больше бы я сказала на нервах!Никогда врачей не хаю,либо мимо прохожу либо остаюсь.Но есть одно НО!!!!! Есть такой фактор "кАшелек"....да да именно так....они хотят только наших финансов.....3 плпейки все это стоит и бесплатно никто не делает.... бывает заходишь а врач тебе в лоб говорит,"да не переживай ты так,есть же дя".Дык,я к тебе зачем пришла?за ДЯ? Хочется же чтоб все таки свой от и до изначально. (НИКОГО не хочу обидеть тут) А если начинать с настроя на ДЯ,ну тогда я не знаю......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 17:01    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

потерто

Последний раз редактировалось: Viki_Viki (Вс Янв 07, 2018 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 17:10    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Хочу немного заступиться за Ириска2, но и не "похаить" Илиеску. Я у этого врача не была, ничего не могу сказать.

Зато я была у всеми популярной БОМ. И знаю, что это такое разное отношение к пациентам. Когда я рассказывала об ее отношении ко мне другим девочкам, которые ее полюбили, они делали круглые глаза. Но факт есть фактом. Я чувствовала, что врачу лично на меня пофиг, и там была скорей всего просто... антипатия.

На данный момент я к этому врачу имею претензии скорей всего личного характера, не как к врачу.

А теперь хочу заступиться за Мать и Дитя. Когда у меня были проблемы или вопросы, мне отвечали на них по телефону. Когда я звонила, и говорила, мне срочно нужен прием к врачу на послезавтра. Записей не было конечно. Они отвечали - если проблема не решится - позвоните завтра, будем тогда думать с врачом, как вас принять.

Также была в Мать и Дитя в другом городе. Претензий там тоже не имею. И выкачки денег там тоже не заметила пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 19:23    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Viki,вы в Мать и Дитя где были помимо Омска?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 19:28    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Зато я была у всеми популярной БОМ. И знаю, что это такое разное отношение к пациентам. Когда я рассказывала об ее отношении ко мне другим девочкам, которые ее полюбили, они делали круглые глаза. Но факт есть фактом. Я чувствовала, что врачу лично на меня пофиг, и там была скорей всего просто... антипатия.

Я потом как раз после тебя слышала истории от пары других девушек про тоже не слишком комфортное общение с ней. НО, у меня сложилось впечатление что это было связано с ее беременностью и сложностями возникшими на работе из-за этого.
А так, конечно, пофиг.... за всех переживалки не хватит переживать, а еще же есть муж, свекровь, дети, мама... то день рожденья, то конфликты, а тут еще круглосуточно приходят и звонят пациентки с проблемами и слезами, руководство требует побольше денег получить к клиентов и другие проблемы...
Лишь бы уж были приветливы и спокойно реагировали на заскоки пациенток, ну и все на работе делали правильно )))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasten.A87



Зарегистрирован: 07.01.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 22:35    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

девочки, я новенькая в этом готовимся к эко по омс, пока наблюдаемся в 1 рд у Бортник, я ей не довольна! толком ничего не объясняет! уже задумываемся о том к какому врачу обращаться потом для осуществления процедуры всей! подскажите! посоветуйте врача и клинику! слышала что в эм био есть какой то специалист хороший... в голове каша, для меня это все темный лес.... заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 15:37    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

nasten.A87 писал(а):
девочки, я новенькая в этом готовимся к эко по омс, пока наблюдаемся в 1 рд у Бортник, я ей не довольна! толком ничего не объясняет! уже задумываемся о том к какому врачу обращаться потом для осуществления процедуры всей! подскажите! посоветуйте врача и клинику! слышала что в эм био есть какой то специалист хороший... в голове каша, для меня это все темный лес.... заранее спасибо

Посоветовать это очень сложный процесс, я в такой же ситуации, как у тебя, тоже новенькая, делала первый раз и пролёт, сама я из района, приехала уже со всеми анализами мужа и себя, конечно мне были рады и сразу же вступила в протокол, так как по анализам всё было хорошо, у меня единственное, я могу брать только донорские ооциты, у каждого свой доктор, и каждый думает что он всё делает правильно, и что мы на пути, я была в начале у Акулининой, делала у Илиеску, сейчас записалась к Волчковой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 16:33    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки,все это хорошо и оправдывать врачей можно они тоже люди.Но извините меня,деньги берут не малые.А просто космические.Кто то и по 5-7 раз носит по 200000.Поэтому я считаю что и улыбаться они должны нам даже сквозь зубы.
Почему в Южной Корее статистика выше чем тут,хотя делают все одно и тоже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 16:43    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

raneta писал(а):

НО, у меня сложилось впечатление что это было связано с ее беременностью и сложностями возникшими на работе из-за этого.


Врятли... У меня с ней не заладилось с первого приема. Тогда она еще не была беременна. Первый прием продлился от силы 5 минут. Я бы и тогда ушла от нее, но выбора к кому пойти не было, т.к. хотела именно в Эмбио. А до этого я один раз была у ДТВ. Меня она оттолкнула только непонятным лечением, которое было назначено на полгода со словами "хотите попейте Визанну и КОК все вместе". И при чем лечение от ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНОГО диагноза. А так мне она показалась доброй, милой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543