Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Даня И



Зарегистрирован: 02.09.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:47    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Делали гистеро и брали из полости на гистологию и на инфекции. По гистологии дв сказала эндометрит, возможно из-за кишечной палочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 18:40    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки,никто не слышал информации про Акулинину?она сейчас находится в "интересном" положении.Где б узнать информацию,хотела к ней в протокол но теперь и не знаю как быть?!на сайте евромеда пишут что у них такой информации нет.Ну и думаю что не совсем тактично будет просто позвонить и спросить у нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 879
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 13:03    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто делал за свой счет ЭКО сколько примерно отдали денег? Сколько время на все нужно? И стоит в Омске делать или лучше рассмотреть Новосиб, Екб или Москва? Просто уже года три все ищем причину и все везде нет ничего страшного, лапору сделала все результат ноль, только кучу денег ушло. Решились уже сделать ЭКО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 13:45    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Lolochka
я делала в эмбио, остался перенос, но сначала лечим эндометриоз, который обострился на фоне стимуляции.
порядка 50т.р. отдала за препараты стимуляции, 74т.р. стоит эко базовая программа и анестезия.
т.к. перенос отложился, то 9800 за заморозку и полторы - хранение 3 месяца. потом будет еще 8 за разморозку.
это все не считая анализов

лапару в том году тоже делала, не удалось восстановить проходимость труб, отсюда и эко.

а у вас лапара по каким показаниям? что выявлено? почему на эко?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 879
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 15:42    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

У меня эндометриоз не подтвердился, трубы проходимы, но были спайки, вообщем все везде норм нет ничего серьезного, у мужа тоже но беременности нет, и овуляция в норме , все говорят ну у вас все хорошо, но это хорошо ничего не меняет, вот думаем сколько ходить уже денег выкидывать и слышать хорошо, а толку ноль. Года идут в этом году 37 мужу 39 поэтому думаем надо попробовать ЭКО
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 17:50    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Lolochka
а детей еще вообще нет?
может на кариотип тогда сдать?
или сдавали уже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 879
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 19:49    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

skotёnok (Plu)
Есть ребенок 13 лет, схожу на прием в эмбио посмотрим что он- скажут, была в 1 род доме ужасно не понравилось ничего не говорили, не объясняли только выкачка денег, вот посмотрим эмбио как
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 879
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 8:36    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки кто что может сказать за Волчкову Ю.А. В эмбио, записалась на первый прием к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 8:57    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Lolochka писал(а):
Девочки кто что может сказать за Волчкову Ю.А. В эмбио, записалась на первый прием к ней.

Нормальная,всё объясняет,на вопросы отвечает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 879
Откуда: Кировский район

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 9:37    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

[/b]Гусёна
Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g-a-i55



Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:07    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

как мне сказал врач , что 3 и более раз квоту в министерстве могут не пропустить и врач советует только с донорскими яйцеклетками могут дать квоту.у меня два пролета в клиники мать и дитя и куда идти в омске уже даже и не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veron88



Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:21    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

g-a-i55 писал(а):
как мне сказал врач , что 3 и более раз квоту в министерстве могут не пропустить и врач советует только с донорскими яйцеклетками могут дать квоту.у меня два пролета в клиники мать и дитя и куда идти в омске уже даже и не знаю.

Не беспокойтесь, все будет хорошо. надо дальше пробовать и стараться. как вам вариант сходить в другую клинику Мать и дитя в другом городе и еще одно мнения специалиста узнать? Или в этой же клинике у другого врача проконсультироваться? Потом уже будете решение принимать. Я понимаю и знаю по себе что тяжело и хочется всё кинуть. но остановитесь на какое-то время, съездите в отпуск, подумайте, к вам вернутся силы. Я Мать и дитя доверяю, проверено на своем опыте. 4 протокола прошла там и сейчас наша долгожданная лялечка с нами ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g-a-i55



Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 20:24    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

В том -то и дело , что Чернова уходит в д.отпуск и там больше нет врачей к которому можно пойти .думаю про Авиценну , что в Новосибирске. Мне еще сказали как специалист хороший это Бурова , что в Эмбио , но когда она выйдет доселе неизвестно.
Verona88 можно спросить у кого вы так настоичиво проводили 4 ЭКО кто этот врач?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g-a-i55



Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 20:28    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Да и еще кто-то спрашивал про Акулинину , что ведет прием в Еврамеде так вот она тут-ту в Москву .Все меньше и меньше толковых врачей в Омске .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kizunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:00    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

g-a-i55 писал(а):
Да и еще кто-то спрашивал про Акулинину , что ведет прием в Еврамеде так вот она тут-ту в Москву .Все меньше и меньше толковых врачей в Омске .

Вот это да!Я спрашивала про нее.Вот правда все меньше и меньше врачей в Омске.Мне знакомая врач так и сказала,что все здесь руку набивают а потом уезжают в Питер и Москву
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543