Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 20...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 14:25    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Нэнси
Мой муж наблюдался у Чурина, нам очень он понравился, все понятно объясняет, лишнего ничего не назначает, после его лечения результаты СГ улучшились и пришли практически в норму. До него наблюдались у другого «чудо доктора», получили в пустую потраченное время и деньги. С Ляшевым сравнить не могу, мы у него не были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 15:26    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, от курса осталось 112 таблеток Вобэнзима, отдам за 500 руб. 200 таб стоит 1681. Кому надо пишите в лс))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 14:22    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Доченька спасибо, муж сдал спермограмму, результаты пришли совсем грустные, сейчас будет сдавать анализы и потом опять на контроль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:03    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Всем привет, я опять за советом, у мужа на послезавтра назначена спермограмма повторная, а он немного приболел, температура то 37.1-37.2, то вовсе нет, в клинике сказали раз таблетки не пил то можно сдавать, а я вот думаю вроде же когда болеешь всегда советуют переносить сдачу, стоит ли сдавать сейчас или лучше потом когда совсем вылечится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 16:37    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Внимание писал(а):
Светуля82
я так и не сходила. дочка заболела. месяц дома просидели. теперь сначала к Беловой запишусь и спрошу у нее к кому лучше сходить


Привет! А про какую Белову речь идет? Знаю их две...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 9:06    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Нэнси писал(а):
Всем привет, я опять за советом, у мужа на послезавтра назначена спермограмма повторная, а он немного приболел, температура то 37.1-37.2, то вовсе нет, в клинике сказали раз таблетки не пил то можно сдавать, а я вот думаю вроде же когда болеешь всегда советуют переносить сдачу, стоит ли сдавать сейчас или лучше потом когда совсем вылечится?

Потом, конечно, было бы лучше, т.к. температура тоже влияет на показатели, хоть и невысокая, но всё равно немного повышена...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 9:13    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):
Внимание писал(а):
Светуля82
я так и не сходила. дочка заболела. месяц дома просидели. теперь сначала к Беловой запишусь и спрошу у нее к кому лучше сходить


Привет! А про какую Белову речь идет? Знаю их две...

Привет! Про Белову не я писала, я сегодня к Кадцыной иду. Как у тебя дела? Ты сейчас у кого наблюдаешься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 12:25    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! тоже вопрос по мужскому фактору (не нашла нужной темки), у мужа обнаружили варикоцеле, скажите кто сталкивался - сколько времени заняло восстановление после операции и удалось ли забеременеть самой потом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доченька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 21:26    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

krisi_07 писал(а):
Девочки, всем привет! тоже вопрос по мужскому фактору (не нашла нужной темки), у мужа обнаружили варикоцеле, скажите кто сталкивался - сколько времени заняло восстановление после операции и удалось ли забеременеть самой потом?

Мы сталкивались с варикоцеле, операцию делали в больнице на Водников у Макушина, восстановление занимает около месяца. СГ пришла практически в норму (немного нехватает концентрации) через пол года после операции. До операции анализы были прям печальные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 8:59    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

krisi_07
у нас тоже варикоцеле, но мужу сказали, что сг нормальная, чуть морфология хромала, но концентрация очень высокая была. пропили 2 месяца фоллацин, стала хорошая морфология. еще и стресс был, когда в первый раз сдавали
про варикоцеле сказали, что либо оперировать, либо на эко. потому что после операции долгий восстановительный период. у нас по возрасту тянуть некуда уже, потому пошли в эко в итоге, сейчас в программе
оперироваться позднее будем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:52    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Доченька
skotёnok (Plu)
Спасибо за ответы!!! Пол года, так долго ((( cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 13:25    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Доброго дня! Девочки подскажите! может кто знает oops
Хочу записаться к Василенко Людмиле Николаевне (она в клинике Зубарева консультирует) но не могу до них дозвониться oops может там телефон поменялся? или ещё чего ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
krisi_07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.08.2017
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 14:43    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Всем привет, мужу дали направление на операцию, врач Репин, кто-нибудь что-нибудь слышал о нем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 11:17    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, кому что лучше всего помогло для наращивания эндометрия, улучшения кровотока в матке и наступления долгожданной беременности?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 17:19    Re: Re: Планируем малыша! Часть 20... Ответить с цитатой

MashYulua А вам установили причину почему плохо нарастает и плохой кровоток? Здесь важна причина. oops
Я борюсь с этой проблемой, но так как беременности нет, не могу толком посоветовать ничего. Да и индивидуально, у кого-то на таблетках и физио хорошо растет, у кого-то нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 20...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543