Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Как укрепить иммунитет?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как укрепить иммунитет?

      Поделиться:
Автор Сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2267
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:28    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

riana_tvins писал(а):
в том то и дело что в продуктах мало витаминов, а в банке они синтетические. shock

так вы аптечные синтетические не пейте, а хотя бы полусинтетические, а в идеале натуральные, но это не дешево, зато толк будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 21:54    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

irina-sun
натуральные это какие? Я алтайские в СП брала, но не уверена что там натуральное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2267
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 10:45    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

riana_tvins
ваши представления о моих телепатических способностях сильно преувеличены... откуда ж я знаю, что это за витамины в СП? я их не заказывала, так что, ничего по этому поводу сказать не могу no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 16:38    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

hysterical а верно, СП то много))) Вот СП
Секретный код :
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=284996
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Кайдун



Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 0:10    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Глотать разные витамины конечно полезно, но это все будет как мертвому припарка, если не отказаться от вредных привычек и не заняться физкультурой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 4:01    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Состав не всех витаминов так хорош, как хотелось бы и поэтому стоит обращать на это внимание. Я не покупаю что попало, а беру проверенное временем препарат Береш плюс, эти капли мне помогают от многих невзгод. Улучшают настроение, поднимают иммунитет, повышают аппетит. Раньше из-за боли в суставах я не могла нормально спать по ночам, но после того как стала принимать эти капли и эта проблема решилась. Хоть высыпаюсь теперь. Состав очень хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина Симонова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 0:35    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

хорошо укрепляет ореховая смесь с медом и имбирем, вкусно и полезно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алияшка2255
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 16:54    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Насчет капель береш плюс согласна, отличный препарат, который восполняет дефицит микро-и макроэлементов в организме. Они мне помогли поднять и гемоглобин и иммунитет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 18:04    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

У меня на работе одна сослуживица часто болела, причем простуды были довольно затяжные, часто переходили в бронхит, и вообще после простуды она долго кашляла. Сейчас она каждый день занимается гимнастикой по Стрельниковой и болеть стала гораздо реже. Попробуйте, может кому-то тоже это поможет: ничего покупать не надо - распечатай упражнения из Интернета и занимайся! Главное не лениться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 0:11    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Для укрепления иммунитета можно попробовать попить утром смузи - ягоды+зелень+фрукты.
Например, банан (+груша)+черника ( или голубика)+зеленый салат (+стебель сельдерея).
Я в феврале пропила 2 недели, чувствовала себя очень бодро, пока не разболелась орви.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zyance
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 18:03    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Есть смесь амосова: курага, чернослив, орехи, лимон и мед, все смолоть и по чайной ложке есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnowQueen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 22:10    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Витамины круглый год, спорт, прогулки, правильное питание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia.12345
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 32
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 5:36    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Для укрепления иммунитета можно использовать очень много разнообразных препаратов и продуктов, так что стоит только поискать по аптекам и в интернете, найдете очень много подобных препаратов. Очень полезно для иммунитета прополис жевать ( правда в разумных дозах - https://skinfaq.ru/raznoe-o-mede/kak-pravilno-zhevat-propolis-6003/ ), в нем содержится очень много полезных веществ, самый главный плюс которых заключается в том, что они идут полностью натуральны и легко усваиваются организмом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 23:54    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

zyance писал(а):
Есть смесь амосова: курага, чернослив, орехи, лимон и мед, все смолоть и по чайной ложке есть

мы как-то делали такую смесь и никто есть не стал, притарно сладкая она получилась и странный вкус такой если честно, на любителя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалерияКороткова



Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 15:33    Re: Re: Как укрепить иммунитет? Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
zyance писал(а):
Есть смесь амосова: курага, чернослив, орехи, лимон и мед, все смолоть и по чайной ложке есть

мы как-то делали такую смесь и никто есть не стал, притарно сладкая она получилась и странный вкус такой если честно, на любителя

Я делала такую смесь. Нам очень вкусно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Как укрепить иммунитет?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543