Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аллергия на березу

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Аллергии и кожные болезни ->

Аллергия на березу

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 21:33    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama писал(а):
Девочки еще раз пожалуйста как вы делаете нажатие ? Нажимаете до самого конца вниз?

я начала тоже капать нажатиями до конца, начала с 6 нажатий и постепенно довели до 8. Но ребенок никак не реагирует на препарат, я успокоилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 21:36    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

iriska писал(а):
Tane4ka0709 писал(а):
а в открытом состоянии он годен всего 4 месяца

я что-то в инструкции такого не нашла. и врач говорила, что его можно на следующий год оставить.

я не могу найти где читала, что в открытом виде препарат можно хранить только 4 месяца, но мы скоро идем на прием к врачу и я спрошу, можно ли его использовать на следующий год, обидно выбрасывать полный флакон(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 21:43    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

нашла, нам врач давала Руководство для пациента, книжечку именно к Сталоралю и там было написано про 4 месяца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 21:28    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

сходили мы к аллергологу, она подтвердила, что капаем нажатиями, мы капаем 8 нажатий три раза в неделю, все правильно. Новые дозаторы нужно капать по 4 нажатия

Последний раз редактировалось: Tane4ka0709 (Сб Мар 03, 2018 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 22:45    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Мы еще не начали Sad То понос, то золотуха Sad
В начале месяца язык прикусила - ранка, нельзя капать... Потом анализы сдавали (без ЭКГ нельзя)... Сейчас десна воспаленная - опять откладывается...
Надеюсь, через неделю не начнет зуб шататься hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 13:16    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
сходили мы к аллергологу, она подтвердила, что капаем нажатиями, мы капаем нажатий три раза в неделю, все правильно. Новые дозаторы нужно капать по 4 нажатия


Я капаю каждый день по 4 нажатия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 21:01    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Helicopter
а почему каждый день? мы капаем прошлогоднюю упаковку, там старые дозаторы и там по инструкции было по 8 нажатий три раза в неделю (у меня цифра 8 не всегда нажимается oops ), когда достигаешь полной дозы. А с новым дозатором я так поняла мы так же три раза в неделю капаем, только по 4 нажатия, как мне сказала врач там дозировка увеличина в одном нажатий у новых дозаторов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 12:36    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Tane4ka0709 писал(а):
Helicopter
а почему каждый день?


Цитата:
2. Поддерживающая терапия постоянной дозой с использованием препарата в дозировке 300 ИР/мл.

Оптимальную дозу, достигнутую на первом этапе начальной терапии, продолжают принимать на втором этапе поддерживающей терапии.

Рекомендуемая схема приема - от 2 до 4 нажатий на дозатор ежедневно или 4 нажатия 3 раза в неделю. Предпочтительным является ежедневный прием препарата, так как он связан с лучшей приверженностью к лечению, чем применение 3 раза в неделю.


Мы действуем по инструкции. К тому же и наш врач говорит, что ежедневный прием эффективнее, чем три раза в неделю. Ребенок переносит хорошо.

В прошлом году использовали старые дозаторы, тоже ежедневно капались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 16:51    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

iriska
Нам в прошлом году САзонова говорила, что начинать лечение надо край до 10 февраля.

Мы капаем 4 нажатия каждый день. Сейчас ребенок заболел, на время прекратили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 17:53    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Оксана П.
Последующие можно позже.

Но в этом году облом Sad У малой подозрение на пиелонефрит Sad И наша педиатр на участке не сказала, что плохой анализ evil Итог - АСИТ отменяется в этом году...


Последний раз редактировалось: iriska (Пт Мар 09, 2018 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 10:44    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

iriska, поправляйтесь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 21:24    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Мы были у врача в понедельник, она сказала продолжать принимать препарат три раза в неделю, видать у каждого врача свои предпочтения smile Уточнила про флаконы с начальным курсом, она подтвердила, что они годны 4 месяца с момента их открытия и на следующий год их принимать нельзя Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 21:26    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

и я была удивлена, что препарат надо принимать после 20 января врач сказала, до этого она говорила начинаем лечение в январе и я считала можно прям в начале января начинать лечение, а оказывается лучше к онцу месяца начинать, чтобы дотянуть до мая видимо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 18:58    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

У кого сколько осталось лекарства? Мы последний пузырек распечатали. До конца апреля точно не хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 19:13    Re: Re: Аллергия на березу Ответить с цитатой

Оксана П. писал(а):
У кого сколько осталось лекарства? Мы последний пузырек распечатали. До конца апреля точно не хватит.

Мы на днях тоже последний распечатаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Аллергии и кожные болезни ->

Аллергия на березу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543