Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха!
Принимаем заказы
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Прочие товары ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:08    Re: 53 - Физкульт привет РАЗДАЧА Ответить с цитатой

События календаря:

Принимаем заказы
2018-04-15
Принимаем заказы

ПРИСТРОЙ УЗ:

Скрытый текст:

ksenya2015 писал(а):
Девочки, выставите пожалуйста шапочку из 47 сп в пристрой. У поставщика заявлено, что шапка Джуниор до 12 лет, но она маловерит довольно прилично, не налезла ни одному из четверых детей 6-7 лет, которые мерили, в том числе и моему сыну. а обхват головы у него небольшой всего 52,5 см., она сильно давит, глаза с носом скукоживаются складками, голову больно сжимает. А так, шапочка очень-очень красивая, яркая, приятно в руках держать, хороший силикон, но плотный и поэтому несильно тянется, думаю на 3-5 лет она будет идеальна.
УТ-00010214 Шапочка для плавания AWT MULTI JR green, силикон

цена 498₽
[/quote]
Iden писал(а):
Мама в кубе
Юлия, добавьте, пожалуйста, в 1 пост в пристрой Обувь для самбо замш красные. . Маломерят. Подойдут на р. 41-42. Цена 750 руб. Обращаться в ЛС УЗ Iden.

Меня зовут Юлия, связь в ЛС

Предлагаю принять участие в очередной закупке спортивных товаров и товаров для отдыха и туризма! В наличии огромный ассортимент от воланчика до ДСК). У поставщика много новинок и большое поступление зимнего ассортимента товаров!!

Сайт поставщика:
Секретный код :
http://www.sportoptovik.ru/

Цены - на сайте, доступны после регистрации, наша цена - ОПТ 1!

Данные для входа на сайт, чтоб видеть оптовые цены
Скрытый текст:

логин: sivkova@lenta.ru
пароль: 249731

Наши отзывы о проведенных закупках:

Оптовые цены-в таблице самозаказов

[/URL]

ВНИМАНИЕ! ЗАКУПКА ПРОХОДИТ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ! В ПРАЙСЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЗИЦИЙ, Я ДОБАВИЛА В ТАБЛИЦУ ЛИШЬ ЧАСТЬ! ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ПРАЙСЕ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ В ТАБЛИЦУ САМИ, ЛИБО ПИШИТЕ В ТЕМЕ КАКУЮ ПОЗИЦИЮ НАДО ДОБАВИТЬ!!

Условия закупки:

1. Минимальная партия - 20 000 рублей. Организационный сбор- 15%, для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара в день и не более 25% от стоимости товара , суммарно с ОРГ%.
2. Транспортные расходы от ТК в Москве до склада РиО раскидываю пропорционально сумме заказа на всех УЗ (доставка от поставщика до ТК в Москве осуществляется за счет поставщика). Транспортные расходы могут достигать 10-15% от стоимости заказа, в связи с габаритностью заказов.
3. РЯДОВ НЕТ!
3/1. Цена может изменится в большую сторону (цену повышает поставщик). Если произошло повышение цены, более чем на 10%, снимаю утверждение и утверждаю только с разрешения УЗ
4.ЗАкупка проводится в автоматизированном режиме. Это не сложно, и очень удобно!
Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью, НУЖНЫЙ РАЗМЕР УКАЗЫВАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ!! Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить". Для добавления нужной модели в таблицу-нажмите кнопку "добавить модель" и заполните предлагаемую форму. Если не получается-пишите в теме-сама добавлю.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку и внести информацию об оплате.
5.ВСЕ участники закупки вносят личные данные ( моб.телефон и имя) в свой профиль (синяя ссылка сверху под названием форума). Без заполненного профиля - заказы не принимаются.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
6. После объявленного СТОПА отказы не принимаю.
7. Способы оплаты:
в РиО по ведомости, либо на карту СБ - ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА в назначенный мной за сутки до сбора срок, при сдаче денег ДО или после объявленного сбора денег - с доплатой за сбор денег по тарифам РиО. Номер карты будет выложен в сверке вместе с объявлением о сборе.
ВНИМАНИЕ!! Вам нужно обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму , сразу после того, как вы оплатили заказ!!!!
УЗ неоплатившие заказ отправляются в черный список.
8. Раздача - основная раздача в РиО (Ленина, 40), раздача ПЛАТНАЯ- 10 руб за заказ любого объема, за эти 10 руб забираете заказ 4 дня (включая первый день раздачи, назначенный оргом), далее действуют тарифы ЦР.
РиО: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271

Делаю перебросы во все ЦР и ПЦР. Нужный центр раздач выбирайте в сверке ("место раздачи"), услуга переброса ПЛАТНАЯ (стоимость 10 руб переброс+ 10 руб выдача). Не подлежат перебросу хрупкие заказы (например лыжи, обручи), жидкости. очень тяжелые заказы (гири,боксерские мешки, ДСК)
ВСЕ О ПЕРЕБРОСАХ: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0
8.Стоп состоится после набора минималки, но не ранее чем через 5-7 дней со дня старта СП
9. Предоплата 100% (включая орг%).
10. Пересорт (цвет, размер) пристраивает УЗ, я могу помочь путем выставления Вашего пристроя в 1 пост темы.
11. Ответственность за поставщика беру на себя.
12. Претензии по браку принимаю в ЛС в течение 5 дней с 1 го дня официальной раздачи Фото и описание брака ОБЯЗАТЕЛЬНО! (отправляйте в личку). Заказ на видимый брак проверяйте НА РАЗДАЧЕ!!! В случае обнаружения - фиксируйте в ведомости!
Брак поставщик меняет, орг% по браку не возвращаю. Цитата поставщика о работе с браком :" Брак бывает очень редко, который мы меняем если товар не использованный и в упаковке.В случае заводского брака 1/2 оплаты пересылки берем на себя, но нам предварительно нужна будет фотография данного бракованного изделия, чтобы оценить степень поломки или брака." Пересылка брака осуществляется за счет организатора.
В случае если УЗ отказывается от замены-возвращаю денежные средства в полном объеме после передачи УЗ брака в основной центр раздач (РиО)
14 После выставления счета могут быть повышения или понижения цены на товар (связан с колебаниями курса доллара).Окончательную стоимость товара смогу выставить только после получения счета. В случае повышения цены при получении счета более чем на 10% от цены указанной в таблице-буду индивидуально опрашивать УЗ о выкупе заказа.

Хочу напомнить что организатор закупки не продавец в магазине а всего лишь посредник между участником закупки и поставщиком.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:09    Re: Re: 45-Физкульт-Привет! Зимние забавы! Все для спорта и отды Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: СПОРТ!.

Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 23:09    Re: 45-Физкульт-Привет! Зимние забавы! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Мама в кубе"] [data_from_calendar]

[b:d12ccc7429]
ПРИСТРОЙ УЗ:[/b:d12ccc7429]
[spoiler:d12ccc7429][quote:d12ccc7429="Iden писал(а):
Цитата:
[b:d12ccc7429]Мама в кубе[/b:d12ccc7429]
Юлия, добавьте, пожалуйста, в 1 пост в пристрой Обувь для самбо замш красные. . Маломерят. Подойдут на р. 41-42. Цена 750 руб. Обращаться в ЛС УЗ Iden.
[img:d12ccc7429]http://images.vfl.ru/ii/1478609601/efd274b2/14855787_s.jpg[/img:d12ccc7429][/quote:d12ccc7429][/spoiler:d12ccc7429]

[b:d12ccc7429][size=18:d12ccc7429]Меня зовут Юлия, связь в ЛС[/size:d12ccc7429][/b:d12ccc7429]

[size=24:d12ccc7429][b:d12ccc7429][color=green:d12ccc7429]Предлагаю принять участие в очередной закупке спортивных товаров и товаров для отдыха и туризма! В наличии огромный ассортимент от воланчика до ДСК). У поставщика много новинок и большое поступление зимнего ассортимента товаров!![/color:d12ccc7429] [/b:d12ccc7429][/size:d12ccc7429]
[img:d12ccc7429]http://images.vfl.ru/ii/1508358085/285fbe87/19055124_m.jpg[/img:d12ccc7429][img:d12ccc7429]http://images.vfl.ru/ii/1508358172/645d8719/19055138_m.jpg[/img:d12ccc7429][img:d12ccc7429]http://images.vfl.ru/ii/1508358202/36247d7e/19055147_m.jpg[/img:d12ccc7429]
[b:d12ccc7429]Сайт поставщика:[/b:d12ccc7429]
[code:1:d12ccc7429]http://www.sportoptovik.ru/[/code:1:d12ccc7429]

[size=18:d12ccc7429]Цены - на сайте, доступны после регистрации, наша цена - ОПТ 1![/size:d12ccc7429]

[size=18:d12ccc7429]Данные для входа на сайт, чтоб видеть оптовые цены[/size:d12ccc7429]
[spoiler:d12ccc7429]
логин: sivkova@lenta.ru
пароль: 249731
[/spoiler:d12ccc7429]

[b:d12ccc7429]Наши отзывы о проведенных закупках: [/b:d12ccc7429] [spoiler:d12ccc7429]http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=35397 [/spoiler:d12ccc7429]

Оптовые цены-в таблице самозаказов

[img:d12ccc7429]http://images.vfl.ru/ii/1440053879/dcdfdfc1/9637061_m.png[/img:d12ccc7429][/URL]

[size=18:d12ccc7429]ВНИМАНИЕ! ЗАКУПКА ПРОХОДИТ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ! В ПРАЙСЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЗИЦИЙ, Я ДОБАВИЛА В ТАБЛИЦУ ЛИШЬ ЧАСТЬ! ВСЕ ЧТО ЕСТЬ В ПРАЙСЕ МОЖЕТЕ ДОБАВЛЯТЬ В ТАБЛИЦУ САМИ, ЛИБО ПИШИТЕ В ТЕМЕ КАКУЮ ПОЗИЦИЮ НАДО ДОБАВИТЬ!! [/size:d12ccc7429]

[size=18:d12ccc7429][color=green:d12ccc7429]Условия закупки:[/color:d12ccc7429][/size:d12ccc7429]

1. Минимальная партия - 20 000 рублей. Организационный сбор- 15%, для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара в день и не более 25% от стоимости товара , суммарно с ОРГ%.
2. Транспортные расходы от ТК в Москве до склада РиО раскидываю пропорционально сумме заказа на всех УЗ (доставка от поставщика до ТК в Москве осуществляется за счет поставщика). Транспортные расходы могут достигать 10-15% от стоимости заказа, в связи с габаритностью заказов.
3. РЯДОВ НЕТ!
3/1. Цена может изменится в большую сторону (цену повышает поставщик). Если произошло повышение цены, более чем на 10%, снимаю утверждение и утверждаю только с разрешения УЗ
4.ЗАкупка проводится в автоматизированном режиме. Это не сложно, и очень удобно!
Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью, НУЖНЫЙ РАЗМЕР УКАЗЫВАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ!! Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить". Для добавления нужной модели в таблицу-нажмите кнопку "добавить модель" и заполните предлагаемую форму. Если не получается-пишите в теме-сама добавлю.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку и внести информацию об оплате.
5.ВСЕ участники закупки вносят личные данные ( моб.телефон и имя) в свой профиль (синяя ссылка сверху под названием форума). Без заполненного профиля - заказы не принимаются.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
6. После объявленного СТОПА отказы не принимаю.
7. Способы оплаты:
в РиО по ведомости, либо на карту СБ - ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА в назначенный мной за сутки до сбора срок, при сдаче денег ДО или после объявленного сбора денег - с доплатой за сбор денег по тарифам РиО. Номер карты будет выложен в сверке вместе с объявлением о сборе.
ВНИМАНИЕ!! Вам нужно обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму , сразу после того, как вы оплатили заказ!!!!
УЗ неоплатившие заказ отправляются в черный список.
8. Раздача - основная раздача в РиО (Ленина, 40), раздача ПЛАТНАЯ- 10 руб за заказ любого объема, за эти 10 руб забираете заказ 4 дня (включая первый день раздачи, назначенный оргом), далее действуют тарифы ЦР.
[b:d12ccc7429]РиО:[/b:d12ccc7429] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=239159&start=0

Делаю перебросы во все ЦР и ПЦР. Нужный центр раздач выбирайте в сверке ("место раздачи"), услуга переброса ПЛАТНАЯ (стоимость 10 руб переброс+ 10 руб выдача). Не подлежат перебросу хрупкие заказы (например лыжи, обручи), жидкости. очень тяжелые заказы (гири,боксерские мешки, ДСК)
[b:d12ccc7429]ВСЕ О ПЕРЕБРОСАХ:[/b:d12ccc7429] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0
8.Стоп состоится после набора минималки, но не ранее чем через 5-7 дней со дня старта СП
9. Предоплата 100% (включая орг%).
10. Пересорт (цвет, размер) пристраивает УЗ, я могу помочь путем выставления Вашего пристроя в 1 пост темы.
11. Ответственность за поставщика беру на себя.
12. Претензии по браку принимаю в ЛС в течение 5 дней с 1 го дня официальной раздачи Фото и описание брака ОБЯЗАТЕЛЬНО! (отправляйте в личку). Заказ на видимый брак проверяйте НА РАЗДАЧЕ!!! В случае обнаружения - фиксируйте в ведомости!
Брак поставщик меняет, орг% по браку не возвращаю. Цитата поставщика о работе с браком :" Брак бывает очень редко, который мы меняем если товар не использованный и в упаковке.В случае заводского брака 1/2 оплаты пересылки берем на себя, но нам предварительно нужна будет фотография данного бракованного изделия, чтобы оценить степень поломки или брака." Пересылка брака осуществляется за счет организатора.
В случае если УЗ отказывается от замены-возвращаю денежные средства в полном объеме после передачи УЗ брака в основной центр раздач (РиО)
14 После выставления счета могут быть повышения или понижения цены на товар (связан с колебаниями курса доллара).Окончательную стоимость товара смогу выставить только после получения счета. В случае повышения цены при получении счета более чем на 10% от цены указанной в таблице-буду индивидуально опрашивать УЗ о выкупе заказа.

[size=18:d12ccc7429][b:d12ccc7429]Хочу напомнить что организатор закупки не продавец в магазине а всего лишь посредник между участником закупки и поставщиком.[/b:d12ccc7429][/size:d12ccc7429][b:d12ccc7429][/b:d12ccc7429]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лора
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 8:38    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

Юля, добрый день, интересуют гетры для танцев, на девочку 8 лет рост 146,нормального телосложения. Гетры должны быть выше колена, помогите пожста определиться с размером help

маруся к
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 13:42    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

Добрый день!А беговые дорожки возможно заказать?Если да,то добавьте,пожалуйста,в таблицу.Спасибо.

lisenok0408
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 15:46    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

Подскажите шлем защитный размер S, M. Какой возраст?

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 19:38    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

Лора
Замерьте длину, которая вам нужна и выбирайте.

маруся к
Можно заказать, выбирайте
Секретный код :
http://prime-sport.ru/catalog/?q=беговая+доро&s=OK

lisenok0408
Размер. Шлем должен быть ребенку по размеру: в маленьком ездить будет дискомфортно, а большой может слететь с головы во время падения и не выполнить своих защитных функций. Ведущие производители спортивных товаров выпускают детские шлемы двух размеров: S – для детей с окружностью головы от 45 до 50 см., М – для детей с окружностью головы от 50 до 55 см.

vesna-krasna
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:04    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

Мама в кубе
Добавьте, пожалуйста,
http://prime-sport.ru/catalog/plavanie/lopatki-dlya-plavaniya1-optom/296310/

не могу найти как определиться с размером лопаток? Если подскажете, буду благодарна)

vesna-krasna
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:11    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

Мама в кубе
и еще
http://prime-sport.ru/catalog/detskie-sporttovari-optom/detskaya-khudozhestvennaya-gimnastika-optom/dzhazovki-optom1/254776/

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 12:34    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

vesna-krasna
джазовки поз. 1599, размер укажите в комментарии

По лопаткам, может это поможет

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 20:33    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

sun

Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 19:28    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

sun

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:35    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

sun

elnik-777@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:34    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне нужен
http://prime-sport.ru/catalog/fitnes-optom/espandery-optom/espandery-plechevye-optom/78854/
помогите определиться с ценой, цвет не важен, главное-толщина 0,55 мм
Выставьте в таблицу)

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 13:39    Re: Re: 54 - Физкульт привет! Все для спорта и отдыха! Ответить с цитатой

elnik-777@mail.ru
Здравствуйте, поз. 884 в таблице.
Там есть и цена.
Другого цвета нет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Прочие товары ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: