Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

LookTrend. Мимимишные принты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LookTrend. Мимимишные принты

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
52%
 52%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36552
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 21:23    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
ой, не там написала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 22:56    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Заказывала джинсы R-501.
Джинсы порадовали. Пошив аккуратный. Вышивка в виде рыбок милая) ткань очень легкая. Для лета самый раз.
С размерностью даже не знаю как оценить. Мне кажется, что в размер. У меня ОБ 102 см. Заказывала размер L. По этому размеру указан ОБ до 104 см. Я влезла. Из-за отсутствия ширинки туговато натянулись. Но сели достаточно хорошо. Ничего нигде не давит.
Спасибо оргу за работу daisy
Буду заказывать еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 7:09    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Katherine
friends

Lavruchka
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 9:10    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

PantheR писал(а):
Мама в кубе
Мне тоже не повезло. Заказывала платье поз.317 Y-305 в размере М. По данным поставщика на сайте ПОГ должно быть 94 (с запасом наш 46). По факту пришло платье с биркой 165/88, что соответствует 44, а то может и на 42 хорошо сядет. Качество хорошее, но я очень расстроена очередным "непристраеваемым пристроем" в 1500руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:43    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Lavruchka
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 12:43    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Lavruchka
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 10:52    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Заказывала джемпер с принтом зонтик) На свой 50 заказала 3XL, по замерам поставщика это ОГ 116, по факту ПОГ 53. Длину не измеряла, но мне на 177 рукава как раз, а вот сама длина изделия не соответствует картинке. мне ниже пупка примерно на ладонь. Я и не рассчитывала на тунику со своим ростом. Качество очень хорошее, цвет пудра нежный, именно такой как мне нравится. Я довольна. Оргу спасибо. Жаль выбора на мои параметры немного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 11:03    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Fantomka
Хорошо, что побольше заказали.
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90805
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 17:57    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Fantomka
у меня как у Вас джемпер только серый. Вообще не закатывается под курткой. очень клевый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 21:25    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

туся писал(а):
Катя Биер
Не знаю как поз. 280, а я заказывала поз. 281. Размер написан единый. Так вот, платье на мой 44 размер село прекрасно, но вот на мой рост 158 сбоку коротковато.
Поэтому, если кто будет заказывать с ростом повыше учтите, что оно будет как туника oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
westa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 19:04    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Очень хорошее качество футболки,не ожидала за такие денежки.Спасибо оргу за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 21:04    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

westa
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovenok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 23:46    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Хотелось бы оставить отзыв о грустном опыте участия в данной СП.
Заказывала платье с круглым вырезом, строка 319. Единственное, что соответствует описанию и порадовало: цвет. Клетка как на картинке.
Платье пришло с нитками, которые отовсюду торчали и просто пучками лежали на платье.
По длине. Я не знаю, что же такое единый размер, но на мой 42 по плечам сидит нормально. А вот при росте 160 см - это можно надеть исключительно как тунику. При этом задняя часть платья длинее передней.
Отдельная история рукава. В нормальном состоянии они короткие, не по модели, а по размеру, и носить их в таком виде просто невозможно. Спасает только то, что есть внутренняя пуговица, которая позволит их закатать и застегнуть в подвернутом состоянии. Иначе никак.
Есть карманы. Только место их расположения делает их просто декоративным элементом и не более.
И по составу. Заявлен хлопок. По информации на этикетке в составе несколько материалов. В описании указано, что оно осеннее. Описанию не соответствует, поскольку ткань очень тонкая и не просвечивает только благодаря расцветке.
Вообщем за вполне приличную цену получила крайне невразумительную вещь, которую в крайнем случае можно попробовать надеть как тунику. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 7:01    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Sovenok
Здравствуйте, спасибо большое за столь содержательный отзыв.
Это первые выкупы у данного поставщика и всех нюансов мы не знаем.
Очень жаль, что заказ разочаровал. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sovenok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:55    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова писал(а):
Sovenok
Здравствуйте, спасибо большое за столь содержательный отзыв.
Это первые выкупы у данного поставщика и всех нюансов мы не знаем.
Очень жаль, что заказ разочаровал. Sad


Вот очень жаль, что не дождались хотя бы одного выкупа. Поскольку у многих бы отпали вопросы и по размерам и по качеству. Я думаю, больше было бы довольных покурателец. Я бы лично лучше заказала джемпер, например, чем то, что я получила. Особенно это обидно в том случае, когда изначально так и планировали получить пробный выкуп. А потом от этого отказались. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LookTrend. Мимимишные принты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543