Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Можно вопрос?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Можно вопрос?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Laraz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 1783

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 12:09    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хочу уточнить по поводу СП "ЗАКАЗ КАРТОЧЕК выкуп 23 ". Кто-нибудь этим занимается?. Деньги собрали. Почитайте тему ,все УЗ пытаются хоть что-нибудь выяснить, а в ответ тишина.
Если открывается подобный выкуп держите УЗ в курсе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seregabmx93



Зарегистрирован: 05.12.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 0:01    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте. уже второй месяц не открываются таблицы с товарами,сама закупка открывается,а таблицы нет, В чём может быть причина? и онлайн консультанту не могу написать,ни с компьютера,ни с телефона....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерусскова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 14:27    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте, может ни к вам обращаюсь, но вдруг подскажите. Сегодня забирала товар в РИО, там есть пристрой обувь детская, понравились туфли для девочки, но мне отказались их продать, ссылаясь на то,что вторую туфли надо искать, а народу очень много и посоветовали на сайте найти, запомнила, что зовут Лена и через неё оформить эти туфли. Как мне найти Лену?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерусскова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 14:28    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте, может ни к вам обращаюсь, но вдруг подскажите. Сегодня забирала товар в РИО, там есть пристрой обувь детская, понравились туфли для девочки, но мне отказались их продать, ссылаясь на то,что вторую туфлю надо искать, а народу очень много и посоветовали на сайте найти, запомнила, что зовут Лена и через неё оформить эти туфли. Как мне найти Лену?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 15:45    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Нерусскова, скорее всего вот этот орг http://forum.omskmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=6634

Лена sanflauas
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
КАТЯ 86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 9:41    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте, не уверена, что правильно выбрала раздел для своей жалобы, но все таки попробую написать. У меня такой вопрос: Я стою в закупке INDIANO 28, в которую плавно перетекла из предыдущей INDIANO 27/1 с февраля месяца. Вот ссылка на закупку http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=299063&highlight=
14или 16 апреля была утверждена на свою позицию. Обрадовалась, жду сбор, предвкушая удовольствие от своей покупки и вдруг 18.04.2018 обнаружила, что меня разутвердили, а другого участника под ником ЧАУСОВА утвердили вместо меня. Увидев это, я обратилась к оргу и получили вот такой ответ: КАТЯ 86 писал(а):
Здравствуйте, подскажите пжл почему меня разутвердили с позиции строка 412 226А-3с, а другого человека/Чаусова/утвердили вместо меня. Я стою на этой позиции ещё с прошлой закупки,жду,мечтаю о тунике. И вдруг такая несправедливость. Объясните пожалуйста чем Чаусова лучше КАТЯ 86.



Здравствуйте
ничем, для меня все УЗ равны
в 1 посте

ДЕВОЧКИ
СП 27 /1 I*N*DI*AN*O Одежда перешла в эту тему
из СП 27 (сейчас заказы отображаются в СП 28 I*N*DI*AN*O прошу встать на ряды в эту тему,) УЗ попросила переутвердится в эту тему
УЗ у кого заказы оплачены не переживайте, будут утверждены, т.к они оплачены и в брони


ЕСЛИ ПЕРЕД ВАМИ УТВЕРЖДЕННЫЙ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ ЭТО ЗАКАЗ ПЕРЕШЕДШИЙ С СП 27 -который был оплачен и УЗ его ждут давно

просто УЗ долго не могла встать
ее заказ оплачен, это то что перешло с прошлой сп
Честно признаюсь - ничего толком не поняла.
Если ЧАУСОВА действительно стояла впереди меня, почему это никак не отображалось. Я с февраля месяца могла бы подобрать себе другой какой-то вариант. A ЧТО ТЕПЕРЬ? Почему так работает ОРГ?
ПОЧЕМУ в последний момент всплывают какие-то еще участники впереди меня и сколько их там еще. Объясните пожалуйста. Просто очень обидно. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 11:26    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

КАТЯ 86
я вам объяснила
есть сверка
в ней стоят оплаты УЗ
эта УЗ оплатила эту позицию
могу вам прислать скрин что УЗ оплатила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 11:33    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Я думаю ОРГ не понятно объяснила.
Утвержденные заказы - это заказы, которые вошли в счет по прошлой СП и уже ранее оплачены. Но по какой-то причине эти заказы не вошли в груз по прошлой СП. Но пообещали прислать со следующим выкупом. Поэтому УЗ переписались в эту СП и ОРГ их утвердила как бы вне очереди.
Надеюсь так понятнее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 11:34    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Да спасибо, именно так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
КАТЯ 86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 167

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 13:17    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Орг действительно объясняет не понятно. Спасибо Наталка Полтавка. А можно узнать сколько еще таких УЗ , которые уже оплатили эту позицию и этот размер. Стоит ли ждать дальше?Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчикк
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39696
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 13:58    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

КАТЯ 86
я в теме написала, больше нет
дальше все в порядке заказов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Relogin



Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 12:11    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Девочки я видимо совсем чайник,но загрузить аватару не могу
все время выдает что она большая...
я уж ее уменьшила до нельзя и никак
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 21:40    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Relogin
Инструкция по размещению аватарки здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=49789
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
rak
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 2498
Откуда: омск, Октябрьская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 17:59    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Добрый день у меня при нажатии корзины заказов написано - общая ошибка. Это у всех или только у меня, Как отслеживать заказы,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 7:24    Re: Re: Можно вопрос Ответить с цитатой

Где у нас на форуме есть раздел знакомства? Возникла необходимость, ко мне обратился хороший знакомый с просьбой найти женщину для серьёзных отношений.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Можно вопрос?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 39 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543