Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленинградка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 630
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 21:26    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Коллеги, посоветуйте фотографа адекватного на выпускной альбом. У нас форс-мажор произошел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 9:49    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Ленинградка
попробуйте позвонить 913 969 02 32 Светлана
если у них все занято может посоветуют еще кого-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 10:31    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Ленинградка
Позвоните, посмотрите в ВК их группу. Стильное, качественное оформление,папка-трюмо для класса 950 рублей. На лицевой стороне будет портрет ребёнка, на развороте ростовой портрет ребенка и учителя. На двойном развороте - общее фото, на остальных двух сторонах коллажи.


Прикрепленные файлы
HTmhrnBAS0A.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:28    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

У меня опять "выпускная чесотка"hysterical

Заканчиваем 9 класс, но никто из родителей особо не настроен на торжественные банкеты с тамадами, лимузинами, фейерверками и проч.. Да, и к чему эта вся пафосность?
Есть запрос родительский на приличное, интересное для детей. За город с шашлыкингом не планируем выезжать, не та компания...
Например, вот такое хочется
Скрытый текст:

Секретный код :
http://kid-prazdnik.ru/nashi-uslugi/vypusknoi/v-9-klasse



Сайт столичный, а у нас такое делают для 9 кл.? Кто-нибудь сталкивался? праздновал, устраивал такое?

Я уже все квестОРГов облазила, тимбилдерами поинтересовалась, всё - не то, то бабы в перьях какие-то невнятные, то ведущего с караоке навязывают ranting

Хочу арт-стрит
Wink


Последний раз редактировалось: MeriAnn (Чт Апр 26, 2018 23:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:40    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn, позвони в Варенье. У них помещение в стиле Лофт, очень стильное, сами они достаточно креативные, там и дискотечное оборудование и настольные игры, и сцена, и барная стойка и много еще всего.
Думаю, что такое как раз для вас может подойти.
Помещение у ДК Малунцева рядом с остановкой.
тел 8-913-975-44-52
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 23:46    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина
daisy

Но не в помещении дело, а в самом формате проведения мероприятия.

Напишу варианты, которые более-менее рассматривались при обсуждении
- квест, экскурсия, кафешка
Минусы: у нас не делают квесты на 15-20 чел., этим занимаются тимбилдеры, которые не специализируются на подростках.
Есть интересный вариант по гео-квесту, но на любителей, они не делят на праздник-не праздник, класс - не класс
Экскурсий по городу тоже раз-два и обчелся.
- аренда загородного домика и дискотека.
Вопрос: кто будет развлекать/следить за детьми? Желающих не нашлось
- прогулка по городу, фото в красивых местах.

Вот у меня и возник вопрос, кто-нибудь уже начал в Омске делать что-то интересное без аниматоров и застолья. Покушать зайдут в обычный фаст-фуд, а как до еды их развлекать? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 8:10    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn
У меня у старшего (10 класс) дети сами организуют развлекаловки.
В прошлом году выезжали в Сказку. Сами шашлык купили-замариновали-пожарили, игры какие-то организовывали, настолки брали, мячики.
Жаль, деньги сами не платили hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 10:26    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn
несколько лет назад,одни мои друзья принимали участие в квесте по мотивам Форт Боярд,омский вариант,так сказать.По цене не помню как обошлось. Но впечатлений море было. Устраивали квест ребята молодые. Вот страница запыленная в контакте,хотя может и работают еще
Секретный код :
https://vk.com/fortboyard_omsk
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:08    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Но не в помещении дело, а в самом формате проведения мероприятия.

позвони может предложат что-то. Сколько общалась с ними, они осознают чем отличаются маленькие дети от средних детей и от больших детей hysterical Но сама подростковые я у них не видела, только помещение видела.

matanya, мне кажется, что многие уже там были. Одно время было популярное место для дней рождений.

А вообще да, все эти праздники для подростков - голову сломаешь.
Тоже вчера обсуждали как отметить конец 8 класса. Ничего умного в голову не пришло Sad

iriska, сколько взрослых присматривают за детьми? С ночевой или нет? У нас учительница сказала, что либо с ней и тогда официальные оформления через школу и спецавтобус, либо без нее и тогда делайте что хотите. Говорит, что варианты сгруппировались и поехали на машинах нет. Интересно это только в нашей школе или везде так. Чувствую, гайки закрутили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 11:20    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

у нас вчера оставили несколько вариантов для обсуждения детей. Загородный отдых отбросили по причине, которую писала выше.
1. пейнтбол. Именно пейнтбол, а не лазертаг. У нас мальчиков в классе сильно больше, чем девочек. Пейнтбол предложили мамы девочек, что удивительно.
2. еще один вариант я забыла. Напишу попозже
3. еще я предложила на мероприятии Омскмамы шашлыки пожарить. Досуг там есть (для старших квесты, скалодромы), можно просто потусить в удаленном уголке парка. Ну и родители рядом, но отдельно.

Ну вот как-то так. Ничего особо оригинального.
Раньше мне нравились варианты загородного отдыха с ночевкой. Сейчас в ночевке меня пугает разбивание по парам oops Все эти административные препоны не пугают, просто озадачивают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 12:03    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина
Одна классная oops Мне кажется, они и сами могут сорганизоваться hysterical
С ночевой. На сутки получается: вечером заехали, на следующий день уехали. Вроде классе в 7 кто-то один-два человека из родителей еще ездили.
Ехали на спецавтобусе. Вариант "поехали на машинах" тоже был, но классе в 5-6, когда все с родителями были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 12:12    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

у нас классная сразу сказала, что если за город, то с несколькими родителями только. Это если вариант со спецавтобусом.
Бешеных детей у нас в классе при этом нет, одни ботаники в основномoops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:24    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина писал(а):
либо с ней и тогда официальные оформления через школу и спецавтобус, либо без нее и тогда делайте что хотите. Говорит, что варианты сгруппировались и поехали на машинах нет. Интересно это только в нашей школе или везде так. Чувствую, гайки закрутили.

я тебе больше скажу- и в вашей школе так не у всех secret сгруппировались-поехали с классной, на своих машинах и так каждый год. Вы рассматриваете вариант куда детей одних организовать без сопровождение классной и родителей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 19:24    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

matanya писал(а):
несколько лет назад,одни мои друзья принимали участие в квесте по мотивам Форт Боярд,омский вариант,так сказать.По цене не помню как обошлось. Но впечатлений море было. Устраивали квест ребята молодые. Вот страница запыленная в контакте,хотя может и работают еще

Спасибо! daisy
Пока искала варианты, наткнулась ещё на один Форд Боярд. Они только открываются, там прямо всё "под ключ" (игра, еда, фотограф) roll за 20 чел. - от 40 тыс. Надо съездить посмотреть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 19:32    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn, расскажи потом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 12 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543