Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г
Выдача 2018-05-10 (БИлеты в ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ!!!!)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 2 июня 2018!!! ->

ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г

      Поделиться:
Автор Сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 12:21    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

мама писал(а):
А билеты на это мероприятие продаются?

выше писали, что пока не продаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 12:56    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Sunsic писал(а):
Очень здорово! Вот бы еще придумать как сделать так чтоб очередей не было и действительно вход по билетам был, а не как в прошлом году, кто с ними, а кто-то без. И какие-нибудь указатели прикрепить к местам куда идти или хотя-бы на а4 распечатать что тут то-то, а начало будет во столько-то. А то в прошлом году были с детьми 2г и 1г и были моменты что я знаю что где-то тут должно что-то быть, но я не могу найти, а с малышами искать по жаре нереально. А еще я помню что были вопросы по платности/бесплатности площадок, так на этой же бумаге можно было написать что бесплатно, спонсор такой-то и было бы все ясно. И очень хочется видеть больше выступлений детских коллективов особенно маленьких. Детям очень нравится в отличии от "известного" певца прилетевшего прямо из Москвы в Омск которого мы видели в первый раз в жизни)))) И в прошлом году на день города была площадка, к сожалению не знаю что за коллектив там был,но это был театр и в нём играли артисты подростки, они и на сцену приглашали детей участвовать и сами играли отлично, может кто-нибудь подскажет кто это был, тоже можно пригласить на наш праздник.

А Вы точно про наш праздник пишете? У нас никогда не было привозных звезд. У нас дети на сцене выступают всегда.
Вся информация о том что, где, во сколько и сколько стоит вывешивается на форуме. В этой теме в 1 посте. Можете распечатать вместе с картой и взять с собой.
Насчет бесплатных проходов без билетов- точно ли у нас это было или это было на каком-то другом мероприятии в этом парке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
татьяна2505
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 238
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 12:56    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

А парк обрабатывают от клещей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 13:05    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

татьяна2505, да, двукратная обработка и есть сертификат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sunsic
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщения: 417
Откуда: Крутая горка

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 23:44    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Афина писал(а):

А Вы точно про наш праздник пишете? У нас никогда не было привозных звезд. У нас дети на сцене выступают всегда.
Вся информация о том что, где, во сколько и сколько стоит вывешивается на форуме. В этой теме в 1 посте. Можете распечатать вместе с картой и взять с собой.
Насчет бесплатных проходов без билетов- точно ли у нас это было или это было на каком-то другом мероприятии в этом парке?

Точно про праздник омскмамы, нам до королева очень далеко ехать поэтому мы там бываем только на вашем празднике smile, два года уже ходим. Я думаю тот мужчина преукрасил свою известность)) это единственный исполнитель который не понравился. А на деток конечно смотрели, праздник очень нравится, может просто к сцене не вовремя подошли. Бесплатный вход, выглядел так, со стороны где большая парковка открыты ворота, там ребята стояли которые проверяли между собой общались, мы показали билеты ради приличия, а рядом просто прошли люди, мы бы так же могли пройти, может и у тех людей были билеты, а приехали мы всего на час позже, жарко было, и толпы уже не было. В позапрошлом году на много лучше проверяли, там и под конец мероприятия просто так войти нельзя было.
Вы не думайте что нам не понравилось, мы очень хорошо отдохнули с малышами, очень благодарны за это мероприятие и за силы которые в него вкладываются, я написала лишь о том какие минусы запомнились, о которых знакомые говорили и мы сами заметили, вдруг что-то можно улучшить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 23:51    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Sunsic, спасибо за отзыв.
Ну исполнитель явно приукрасилhysterical у нас не было московских звезд - это точно. Я не могу даже сообразить кто это мог быть. Это было в прошлом или позапрошлом году?
Про боковой вход учтем. Если такие или какие-то другие замечания будут, то лучше сразу звоните на мой тел, я его выложу в теме. Каждый год кто-то или что-то несанкционированное поставить хочет платно или еще что-то выплывает. Стараемся оперативно бороться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
КАЛЮЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 8:53    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Афина
а какая цена в этом году на билеты будет hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 17:42    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

А ещё можно как то обозначить место, где есть медицинский работник, в прошлом году искали, никто не мог подсказать, подходили к охране, они не знали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна Андреева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 1091
Откуда: улица 8линия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 19:53    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

ура!!!!ждем билеты hurrah hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 20:08    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Марина83, в прошлом году медработник бегала по территории и спасала страждущих без перерыва. Впервые у нас такое было. То ли жара так повлияла, то ли что.
Для всех непонятных вопросов записывайте мой телефон 8-904-323-30-19 Наталья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
КАЛЮЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 21:17    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Афина
если нужна помощь на празднике могу дать мой номер телефона я медик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 23:02    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Sunsic писал(а):
Я думаю тот мужчина преукрасил свою известность)) это единственный исполнитель который не понравился.

Был, был такой в прошлом году, точно hysterical Странный дяденька, да.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 23:38    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Афина писал(а):

Sunsic писал(а):
Очень здорово! Вот бы еще придумать как сделать так чтоб очередей не было и действительно вход по билетам был, а не как в прошлом году, кто с ними, а кто-то без. И какие-нибудь указатели прикрепить к местам куда идти или хотя-бы на а4 распечатать что тут то-то, а начало будет во столько-то. А то в прошлом году были с детьми 2г и 1г и были моменты что я знаю что где-то тут должно что-то быть, но я не могу найти, а с малышами искать по жаре нереально. А еще я помню что были вопросы по платности/бесплатности площадок, так на этой же бумаге можно было написать что бесплатно, спонсор такой-то и было бы все ясно. И очень хочется видеть больше выступлений детских коллективов особенно маленьких. Детям очень нравится в отличии от "известного" певца прилетевшего прямо из Москвы в Омск которого мы видели в первый раз в жизни)))) И в прошлом году на день города была площадка, к сожалению не знаю что за коллектив там был,но это был театр и в нём играли артисты подростки, они и на сцену приглашали детей участвовать и сами играли отлично, может кто-нибудь подскажет кто это был, тоже можно пригласить на наш праздник.

А Вы точно про наш праздник пишете? У нас никогда не было привозных звезд. У нас дети на сцене выступают всегда.
Вся информация о том что, где, во сколько и сколько стоит вывешивается на форуме. В этой теме в 1 посте. Можете распечатать вместе с картой и взять с собой.
Насчет бесплатных проходов без билетов- точно ли у нас это было или это было на каком-то другом мероприятии в этом парке?

был был НАташа какой то "мега" звезда сам приехал, сам на сцену полез, чтобы подарок сделать нам hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 0:41    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

ааа, вот оно что hysterical а я думаю, что-то у нас в программе такого не было.oops что-то припоминаю, что да, самовыдвиженец был какой-то, говорили мне. Сама я его не видела, поэтому не запомнила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 11:14    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Уррррааааа!!!! Сплюшата узнали и визжат от восторга!!!
hurrah hurrah Танцуем джигу!
Наконец- то я вас всех снова увижу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 2 июня 2018!!! ->

ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 5 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543