Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 21:10    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина
Обязательно! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 22:32    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Бешеных детей у нас в классе при этом нет

hysterical А у нас человек 5 - все мальчики, ну нафиг, я с ними никуда не поеду, и главное, их родители тоже не хотят с ними ехать, shock Типа, мы лучше заплатим, а вы там, как-нибудь организуйте - проплачено же fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 23:02    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Афина писал(а):
либо с ней и тогда официальные оформления через школу и спецавтобус, либо без нее и тогда делайте что хотите. Говорит, что варианты сгруппировались и поехали на машинах нет. Интересно это только в нашей школе или везде так. Чувствую, гайки закрутили.

я тебе больше скажу- и в вашей школе так не у всех сгруппировались-поехали с классной, на своих машинах и так каждый год. Вы рассматриваете вариант куда детей одних организовать без сопровождение классной и родителей?

за своей классной мы уже несколько раз замечали, что боится всего. С предыдущей ездили постоянно. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 23:03    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):

Афина писал(а):
Бешеных детей у нас в классе при этом нет

А у нас человек 5 - все мальчики, ну нафиг, я с ними никуда не поеду, и главное, их родители тоже не хотят с ними ехать, Типа, мы лучше заплатим, а вы там, как-нибудь организуйте - проплачено же

вот с классом младшего я бы тоже не поехала без их родителей oops , тоже есть несколько кадров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 14:20    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Минусы: у нас не делают квесты на 15-20 чел., этим занимаются тимбилдеры, которые не специализируются на подростках.

В Оляля звонили? Они устраивают квесты на классы, мы в прошлом году в 4 кл хотели, но т.к. пришли к консенсусу по возможному месту проведения, и от квеста не все родители были в восторге, то они нам провели обычную дискотеку. Кстати, достаточно неплохо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 19:40    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Забраковали наши дети любой квест Sad Заявили: " Мы вам не 4-классники"; "И как же тогда красивое платье выгуливать?" и проч.

"Взрослые" резко стали shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 19:54    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn, кафе хотят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 20:58    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина
hysterical Коттедж за городом на сутки и без мамы и папы они хотят.

Но к слову, не все так заявили. Часть за "вписку", ещё часть "нам ничего такого не надо". Но при этом, все чего-то хотят, точно. Хочу то, не знаю что. fool
В пятницу прям бойня была, до сих пор перевариваю весь этот ор. Обычно у нас в классе было единое мнение среди родителей, а тут, главное, и родители-то с ума посходили.

Голосовали тайно, победила "дружба" - едем на обзорную экскурсию с фотографом + пиццерия
Расценки на 20 чел. детей:
экскурсия автобусная на 3 часа - 9 тыс.
фотограф - 1,5 т.р/ час репортажной съемки
кафе/перекус - средний ценник 500 руб. на чел.

брала всё по-максимуму, чтоб потом не добирать в последний момент
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 10:25    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn
Да не надо расстраиваться,так тоже хорошо. Зато платье выгуляете и красивые фото на городских пейзажах нафотаете. Да и спокойнее так,никто не упадет,не поцарапается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 20:00    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

matanya
friends Да, всё хорошо. Будет, как проголосовали. Без праздника не останемся.
Главное, экзамены спокойно сдать superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:22    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

У нас тоже класс такой, что никак не могли договорится что будет. В кафе наотрез отказались все идти, родители предложили в Джойль-парк, тоже отказались, в итоге решили в классе чаепитие организовать и пригласить аниматоров в класс(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 22:57    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Хе-хе, звонила вчера организатору выпускных вечеринок, пыталась забронировать 2020 год foolНу, не настолько, как смайлик, эта затея была тупа
roll Размышляю.
На сегодня ценник такой (т.е. это уже заказано и оплачено ещё 2 года назад по такой цене):
Ведущий 5 часов - 35 тыс. (предоплата 10)
Оператор/фотограф - сейчас это называется - видеограф. Час работы 2,5 минимум 3 часа. С монтажом
Видео/звук/ (если клип снять или песню в студии заказать)- отдельная плата/аренда
Про "столоваться где будем", думаю, не меньше 2-3 тыс с чел.
И инд. причёски/наряды не считается.

Но больше всего меня порадовали услуги организатора и координатора (это две разных услуги) - 15 тыс. за вечер за каждую отдельно. А я-то, дура, всё за бесплатно уже 13 лет. и для всего класса, и не раз в году oops Но мне это нравится, я люблю "своих" детей и их родителей sun Ох, сколько их было....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 2:11    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина писал(а):
расскажи потом

Я туда не поехала, раз нам без надобности, но девушка оттуда названивает теперь регулярно, программы всякие предлагает для детей, группы до 60чел. и просто посмотреть (посмотреть - бесплатно). Вообще-то, интересное предложение, но лет до 12 и после 25;) Разное время и разные программы, дискотека для детей, есть, где посидеть родителям есть и наблюдать за игрой можно, и даже мангальная зона подразумевается. Если бы, на самом деле, 4-й класс, то идеальное место в городе. ОНи мне понравились. Очень гибкие и отзывчивые на любое моё желание. Но, блин, как мы быстро вырослиSad
Скрытый текст:

.
Секретный код :
https://vk.com/fortboyardomsk

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 2:20    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn, спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 13:17    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
пыталась забронировать 2020 год Ну, не настолько, как смайлик, эта затея была тупа

Абсолютно нормальная идея. Сейчас так и бронируют. Включая ресторан
MeriAnn писал(а):
Афина писал(а):
расскажи потом

Я туда не поехала, раз нам без надобности

Я им звонила. мне на сайте видео понравилось)
Туса на 20 чел - 35 тыс Эконом-пакет.
Входит сам квест примерно 1-1,5часа, поздравление имененника, перекус - 5 пирогов/пицц + чай, сахар, дискотека с ведущим, мастер-класс по мороженке (делаю все, не просто смотрят), и фотограф все время. Общее время - 2,5 часа.
Другие пакеты - Эконом + допплюшки типа торта и прочего, ну и дороже соответственно.
На 12 чел - это все 25 тыс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543