Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу единомышленников по СО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Ищу единомышленников по СО

      Поделиться:
Автор Сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 7:04    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
Ольга1
Там что-то такое написано, типа "с учетом мнения родителей и обучающегося..."
А я вот что думаю, а если вообще не сдавать труды? Ведь наши аттестации - наше желание. Таким образом мы доказываем, что заработали компенсацию, правильно? Так пусть трудовые часы себе оставят, не прописывают их в справку.... Не получать компенсацию по ним, да и ладно. Сдают же аттестацию блоками, весь предмет за год. По количеству пройденных часов и выплачивают компенсацию...Если упереться и настаивать на том, что труды будут сданы через год?....
Надо это обдумать... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада Агния
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 21:13    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Мы тут решили и шестиклассников тоже набрать на Московке. Уже есть трое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 23:59    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
если все правильно напишет, предраться не сможет

она тест составляет так, что ребёнок заваливает. Причём большая часть вопросов по 5-6 классу. Я директора спрашиваю как так, ведь я отвечаю только за 7й класс? а за 5й и 6й у неё аттестовано, как она у вас оценки получала, если ничего не знает? та говорит, мол, это же текстовые документы, если подавать в департамент, найдут соответствие, типа там всё найдут. Я так-то в своё время неплохо научную аспирантуру закончила, я знаю, как с текстами работать, я вполне могла бы поспорить и с департаментом. Но я не стала настаивать и ссориться, уж больно неохота из-за одной дряни ссориться со школой - всё остальное просто прекрасно прошло. Ну и в итоге завуч пришла на пересдачу и просто выцарапала нам тройку силком. А та шипела и ядом плевалась, это был просто кадр из фильма ужасов про экзорцистов shock hysterical
И вот я теперь в раздумьях, как бы избавиться безболезненно от неё. Для нас безболезненно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 0:50    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina, что вообще человек хочет-то?
А труды интересно до какого класса? В 8, кажется, еще есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 1:27    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Афина
Власти над миром, видимо. Неадекватная тётя, я так и не поняла что ей надо. Может она денег хотела, но теперь уже хрен я ей что предложу - она мне нервы треплет, поэтому я не буду искать, чем её ублажить. она реально радуется, когда видит, что ребёнок в шоке и расстройстве. Я думала так не бывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 6:24    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Мы 5 класс отстрелялись, во втором остался русский в понедельник, и все..свобода hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 23:12    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
Мы 5 класс отстрелялись, во втором остался русский в понедельник, и все..свобода hurrah

Поздравляю!! Мы тоже, надеюсь, к концу недели будем свободны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 0:28    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

И мы всё сдали, всё с первого раза! Только по геометрии 3ка, и то потому что детка её вообще самостоятельно изучала, а мама не проследила, что с репетитором они только алгеброй занимались. Мамин контроль конечно тут очень нужен, ребёнок есть ребёнок - то пару тем забудет почитать, то реферат написать, надо чётко всё организовать. Но оно стоит того!
В этот раз мы до экзаменов позанимались с репетиторами физикой два раза и алгеброй раза три. Ну и с языками там у нас особая любовь - она далеко впереди школьной программы. А всё остальное Ланочка учила сама, и рефераты писала сама. Только шапку для трудов я связала, а весь проект в целом она сама делала.
Остаёмся на СО и в следующем году, будем стараться улучшать показатели hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 8:29    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
Поздравляю!!! Мы тоже продолжаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 9:39    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
Поздравляю!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 14:20    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
Поздравляю!! Мы тоже все сдали!! По русскому не знаю что поставят, справку еще не забирала, а так все пятерки только Литература 4. Я на такой результат даже и не рассчитывала. shock sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 17:31    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Liona
Ура-ура, и я вас поздравляю! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 21:54    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

Поздравляю всех с окончанием очередного учебного года!

Мы сдаем каждую четверть, так вот в 4 расслабились, много 4. Честно говоря, почти не занимались школьной программой. oops Мамин косяк.

Девочки, у меня тут вопрос возник. В школе справку, что учимся, нам не дают. А в билетах ЖД есть приличная разница в цене. Уже писала как-то об этом. Вопрос так и остался открытым... не сэкономим, видимо, на билетах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 11:12    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

kisyha
Позвоните в Министерство. Думаю, справка должна быть выдана.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 19:52    Re: Re: Ищу единомышленников по СО Ответить с цитатой

kisyha
Скидка на жд не школьникам, а детям до 10 лет. И летом - детям до 16 лет. Школьникам - только с сентября по май (и то не весь месяц) oops Ну, и в составе групп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Альтернативные способы образования ->

Ищу единомышленников по СО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543