Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малинка-обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Малинка-обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
58%
 58%  [ 34 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 4 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 15:02    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Брала вот такие кроссовки

Мне очень понравились! на ногу 26,5см отлично подошел 41размер, может потому что широкие)) В общем я довольна! еще раз спасибо!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 23:14    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

helgazei
Karmen)
reck-less
Рада, что всем подошли обновки! Спасибо за отзывы daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devochka-vesna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 440
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 17:41    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала такие

приличные для своей цены,хорошо упакованы,взяла 40 р-р,т.к. нога у меня не узкая.Можно было взять и 39, а то смотрятся громоздко.Но носить буду,удобные) Организатору спасибо! Если кто хочет поменять 39 на 40-пишите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
elena.ro1979
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 19:18    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Здравствуйте, пришел мой спортивный костюмчик адидас чёрный, просто супер!!! Ношу 52 размер, костюм 50, в обтяжку, но ничего, похудеюsmile, Теперь хочу заказать найк, скажите будет ещё закупка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 19:39    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

elena.ro1979
Здравствуйте. Закупку открою в конце июня, поставщик ушел в отпуск на месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena.ro1979
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 20:25    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Спасибо большое, приехала в гости подруга, у неё 48р.,померила,ей подошёл идеально! Попросила продать! Так что мне теперь нужно два костюма! Обязательно ещё закажу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 23:35    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

elena.ro1979
sun hurrah friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 22:03    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Брала Артикул: 20184698, натуралки .



39 размер, по стельке на одном - 24,5 см, на другом - 25 см. Вот впритык на 39, кто любит посвободнее, то лучше на размер больше брать, на узкую ногу не жмут нигде.
Пришли без коробки, хотя на картинке они с коробкой. На язычке написано Вьетнам
Т.к они белоснежные, то видно любое пятнышко, меня терзают смутные сомнения, что их уже кто-то примерял, видны жёлтые следы. Но при выдаче я их не проверяла, достала из пакета только дома. Сшиты не очень аккуратно, строчки неровные, нитки торчат и этот незабываемый запах... И кстати, про "натуралку", даже намёка нет хотя бы на качественную экокожу, хоть в каком-нибудь месте.



Но ребёнок счастлив, а я молю бога, чтоб на сезон хватило. На ножке смотрятся замечательно, даже наш 39 не выглядит лаптем и издалека совсем не заметны все косяки.
К ОРГу претензий нет, сработала на "отлично" daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 12:54    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала босоножки коралловые,пришли вообще не такие как на картинке,колхозные(( идут в размер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГЕМА
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.02.2014
Сообщения: 754

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 22:24    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала шлепки Артикул: 20184298, в размер . sun очень красивые! на солнце переливаются))хоть и написано в размер на самом деле маломерят..ношу) все нравятся)) оргу спасибо за закупку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artemkin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 996

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 15:52    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала шлепанцы Артикул: 20184074. На вид очень прилично выглядят, но одев первый раз на прогулку не знаю что и делать с ними. Во-первых верх ступни окрасился в ярко черный цвет, во-вторых сама подошва изготовлена с выемкой под пятку вроде бы удобно, но материал липнет к ноге и при ходьбе громко "чпокает". К Оргу нареканий нет. Какая цена -такое и качество. Не знаю может мне одной так повезло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:08    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

заказывала и обувь и спорт костюм всем довольна очень. очень жду еще закупки особенно с костюмами. заказывала синий рибок он превзошел все мои ожидания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpora85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 92
Откуда: Омскcity, Омская улица

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 16:32    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки, в счёте они были. Но по факту их не оказалось. На просьбу вернуть деньги, орг отписалась: заберете в центре выдачи.
Ну ок, только в центре ещё и червонец удержали.
Итого: кросовок нет, потратила время выходного дня на поездку в Рио, затраты на общественный транспорт 44 рубля и тот самый червонец. Орг magva, так не делают порядочные орги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citrus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 949
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 14:48    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Кроссовки оказались дочке узкие, в пристрой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatius59
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 689
Откуда: КАО Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 21:12    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки стр.13, Артикул: 20185269, 250 руб., 36 раз....Написано, что маломерят, на это и рассчитывала, На самом деле в размер.Заказывала для ребенка, ему велики очень! Почти в пору мне на 36 раз., широкую ногу.Если и маломерят, то на 0,5 см...В пристрой пойдут, ребенку долгу расти до этого размера...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Малинка-обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543