Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г
Выдача 2018-05-10 (БИлеты в ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ!!!!)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 2 июня 2018!!! ->

ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г

      Поделиться:
Автор Сообщение
iren1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 601
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:09    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

YmrihinaO
Да, в двух маленьких. Вот в основном там и ковырялись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika T.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 425
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:18    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

ТатьянаK писал(а):
Бровк@ писал(а):
Мы вернулись с праздника уставшие и отдохнувшие одновременно. В целом провели день хорошо. На свежем воздухе с 11 до 16. Дети довольны
Если организаторам интересно наши НО....
1. Для совсем малышей 2-3 года практически не было развлечений...
2. Организаторы обязали покупать билеты с 1 года...якобы по детским билетам будут деткам подарки. Я в теме спрашивала...Мы не нашли где у входа их выдавали.
3. Взяли пройти квест за мороженку. Прошли. Дали маленький пакетик мармелада. Ребенок младший рыдает. Мы ж сказали ему, что за мороженой к дяде идем. Пошли покупать мороженку. Тут же рядом продают - стаканчик простого пломбира 60 руб. shock ого цены shock .
4. Я хотела сама и старшая дочь расписать пряник. Мы приехали в 11. Сначала они не разложились ещё. В 12:10 уже у них закончились материалы.
5. На мой взгляд было мало для детей мероприятий. По крайней мере мое впечатление, что раньше- несколько лет назад было гораааздо больше.
6. Точек было много платных прям в центре на травке...лошади, в шарах крутиться надувных. Зато для деток маленьких горка, машинка и лошадка качель на земле и прям на малюсеньком пятачке в 1кв.и. между кустом и тротуаром. Как спрашивается планировали места???? Приоритет был отдан тем кому нужно заработать деньги.
7. Хотели взять шарик на верёвочке от до 16. Опять таки в начале 12 не готовы были многие точки функционировать. Мы подошли к 14:30. Уже все кончилось. Шариков нет.
ГТО тоже кончилось в 15:00 точно. Сладуница в шатре напротив тоже только сначала была. К часу уже стояли коробки со сладостями. Но их самих не было, ни столика с дегустацией, ни девочек. Также хотели поиграть в этом шатре в конструктор. Нет. Мы
то поигралии самостоятельно. Только никого там не было...просто все брошено..лентами перетянуто.
Впечатление с каждом годом все хуже.. по крайней мере у родителей. Детям то любая вылазка из дома радость.
Зря Вы про то, что мало развлечений для такого возраста... Рисовалок было много, кинетический песок, боулинг, аквариум, в яйцелов можно с помощью взрослых играть. И это мы половину только обошли. Плюс много шариков раздавали, и фигурки делали. В-общем, хочу сказать, кто ищет, тот найдёт))) А по поводу подарка всем детям... Его обещали за прохождение квеста, а не просто так. И никто не упоминал про мороженое, оно было в прошлом году. Нам очень понравилось. Жаль, что погодка подкачала, пришлось с мелкотней пораньше уехать. Спасибо, девочки-организаторы, за огромнейшую работу, остались в очередной раз очень довольны мероприятием!!! daisy daisy daisy

Я вот тоже пришла с детенышем 1,5 лет,обошли парк раз на 5,ни чего подходящего не нашли((
Около развлечений ни каких явных опознавательных знаков,насчёт бесплатных шариков-не видела,мы покупали шар!вообщем одна торговля и зоопарки с измученными зверушками!((накупили всяких безделушек,нагулялись,с тем же успехом можно в любой парк прийти!(что касается нашего возраста)!деткам по старше ,видела,было весело
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren1986
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 601
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:21    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Dominika T.
Нам при входе дали шарик на палочке. Мы ближе к 13-00 пришли, еще были
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Никандрова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.02.2014
Сообщения: 1614
Откуда: г.Омск нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:27    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Я тоже не особо в восторге от праздника ,все таки 10-летие форума сцену даже не украсили ,возле сцены клеенки какие то лежали ,не подойти не подъехать да палками и лентой огорожено ,моя так увидела это побоялась даже к сцене подойти ,в том году танцевала во всю ,туалеты хоть и бесплатные зайти туда просто не выносимо было....зоопарков мало было за 150р зайти потрогать животное это перебор ,в том году и куры и коровы были в этом даже смотреть не на кого было,только на умных собачек которые только порадовали ,кинетический песок только 2 ящика было к которому не подойти ,дальше просто особо искать что то не стали очереди везде может и в начале что то было но мы приехали часа в 2-3 уже нечего толком не было,тут и дождь всех разогнал,единственное плюс вышли с семьей всей прогулялись , в этом году смотрю и вход свободный не особо кто то билеты проверял, с ворот сбоку так свободно заходили и выходили ,еды конечно через чур куча было на каждом ходу(праздник хорошо для бизнесменов не для нас )),самый что праздник запомнился это 2016 году было намного поорганизованней и интересно,а эти 2года только просто потоптались ,посидели и пошли домой,не зря много друзей передумали и не пошли ,много кто не довольный остался .....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:35    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Невероятно классный праздник получился!
Большое спасибо организаторам и всем площадкам, нам оочень понравилось.
daisy daisy daisy daisy daisy
Немного поделюсь впечатлениями:
1. Активные игры от Вними - удачно для того, чтобы размяться, дети бегали, прыгали+ получили небольшой приз в виде йогурта или блокнотика, рядом стояли 3 больших лавочки, где можно было отдохнуть.
2. Прянички.
Очень мягкие и нежные, я никогда таких вкусных не пробовала. А с каким удовольствием дети их расписывали, я бы сама порисовала даже.
Сами пряники закончились примерно в 12.10, уже говорили очередь не занимать, но мы успели. А хозяйка пряничков с мамой пришли первый раз, и немного не рассчитали количество, ну всякое бывает, ничего страшного.
3. Скалодром - оу, это восторг!
Мои обе залезли на самый верх, если дотронешься рукой до камня - вроде как нужно просить у родителей мороженое. Старшая дотронулась 3 раза, ребята давай прикалываться, что нужно детям по 3 шт. купить, в очереди посоветовали сразу торт-мороженое приобрести)) повеселились, в общем))
4. Бисер - я была в очереди на косички, поэтому когда младшая дочка принесла бабочку, чуть не упала)) Там все подсказали и показали, и еще нахвалили))) ребенок горд и счастлив. Очень приятная женщина стояла.
5. Косички - это, конечно, что-то шедевральное, получились праздничные прически, как из салона. Записали номер девушки, в следующем году 2 выпускных.
6. Скрапбукинг - о май гад, какие там были красивущие нежные картиночки, мои дети так прилипли к этому столику, что было не оторвать. Сделали каждая по нескольку штук.
7. Флешмоб очень классно смотрелся, выложите кто-нибудь, пожалуйста, если есть видео))
8. Безумный шляпник и Алиса, ребята креативные - попросила Шляпника сделать что-то безумное для фото, он попытался съесть ключ) Хотя под конец дня могли бы и отказаться позировать, они уже куда-то собирались.
Остальное мы не успели пройти - собачек, пожарное шоу и т.д... хотя их хвалят, но нам хватило впечатлений.
daisy daisy daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: Astra (Сб Июн 02, 2018 20:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin-821
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 943

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:41    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Нам все понравилось!!!дети в восторге...где хотели-там поучаствовали без проблем....спасибо большое омскмама!с юбилеем!!если бы не дождь остались бы дольше!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 502
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:51    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):

И вы не внимательно читали . Я написала. Что заранее спросила ...Нужен билет 2 х летке? Мне ответили, что да нужен с1 года. Дают при входе подарок ребенку. !!!!!! Я так и не поняла. Зачем на годовалого и двухлетнке билет. Просто за возможность покататься на территории парка в коляске.

да вроде правильно прочитала. Вы в первый раз написали, что вам ответили, что дают за билет подарок у входа. Так его и давали только за детский билет при прохождении квеста у входа. Не При Входе!Наверное, Вы не правильно поняли, к сожалению. А за квест мы получили мармеладки, дети остались довольны! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 20:57    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

А еще забыла добавить - понравилась 3Д ручка, детям было оочень интересно, даже выстояли долгую очередь 40 и 50 мин соответственно (о чем мне не забыли сообщить)), а во время дождя прятались в шатре Мосигры, сейчас сидят на кухне, рассказывают мужу, в какие игры поиграли от Мосигры и где поучаствовали sun
Очень здорово, что в Омске есть свой семейный форум, и такая замечательная уже традиция отмечать день детей! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaCher
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 2694
Откуда: Омск, Масленникова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 21:00    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам праздника!!! Мы просто были сегодня в восторге! Заранее с дочкой договорились, что на батуты, карусельки, лошадок платно можем сходить в любой другой день, тем более что этим детей не удивишь. В любом парке в достаточном количестве есть. Сегодня у нас был день бесплатных и интересных развлечений. Успели поиграть в Волка и яйца, побыть сумоистом, залезть на скалодром, поиграть в настольные игры, собрать деревянный пазл (это было что то новое и очень понравилось, мы даже домой купили), сыграли в боулинг, попрыгали по следам, поиграли в городки и в конце Аня все таки попала на симулятор и поиграла в комп. игру. Ну и пока мы без ног и рук уже сидели под деревцем, дети сами бегали по каким то развлекухам))гоняли какие то шарики по трубам и что то еще))) Я даже представить не могу, какой это адский труд организовать такое мероприятие! Сегодня был просто замечательный день, потому что моя доча пока мы шли к машине довольные и усталые, не переставая говорила спасибо за такой хороший день! Так это не мне спасибо, а организаторам) передаю вам от моей 7 летки, которая сегодня была довольна и счастлива.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 21:01    Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Спасибо за праздник!
неплохо провели время! sun
дождик нас прогнал)

хочу спросить- "у пушкина" так вроде называлось... пиво продавали???


ещё хочу спросить - Палатка с Халвой... хотели в конце прикупить но бежали к машине под дождиком, дети замёрзли. Что за фирма, что за люди? где можно приобрести их продукцию?

из минусов - слишком много стало торгашей... понимаю продавать ХМ, но кепки всякие как на рынке...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 21:01    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

с праздником, любимый форум! дальнейшего процветания!
мы пришли примерно пол 12 и ушли ближе в 6 и как обычно прошли далеко не все.при дожде прошли веревочный парк(классно), конкурсы от Вними (прям очень порадовали и дегустацией тоже), скрылись в шатре, там обнаружили эти чудо -пазлы (класс).очень понравились 3 D ручка. очередь, конечно, но стоял один родитель, второй обходил с ребенком. концерт очень хорош,смотрели немного, но суперррр флешмоб застали как раз!
в росписи пряников поучаствовали, очень здорово и пряники вкусные. скрапбукинг,филармония, все игры от омскмамы, Джоуль-парк, До 16, яйца, птички и многое другое!!!!и все бесплатно. конечно. батуты и прочие классические развлечения были платны как всегда, но их можно получить и в обычном парке в любой выходной. опять же это действительно для ребятишек постарше можно найти развлечение, до лет 4 посложнее.
Везде вежливые, внимательные, спокойные сотрудники!!! Заряжают ребятишек позитивом, поддерживают.
действительно заметили, что проходимость увеличилась на многих аттракционах. понравилось, что многие развлечения были на этой большой полянке сразу - и компактно и все рядом, переходи по соседству, недалеко от пряников или 3Dручки той же.
и понравились эти таблички, которые сразу указывают что тут бесплатно.
многие пишут насчет ведущего. да, это хорошая идея и ориентир бы, какое-то несоответствие с картой обнаружила, собачек не находим второй год hysterical
насчет шариков и мороженого или их отсутствия не паримся. на входе шарик дали ,правда лопнул чет быстро, до 16 собачку дали из шаров. нет цели собрать все 5-6 шаров от всех компаний. а по погоде мы даже рады были конфеткам smile

так что спасибо за праздник и открытие сезона!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68090
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 21:49    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

https://youtu.be/gbF7yTskdPo
флешмоб
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
energylifeomsk



Зарегистрирован: 02.06.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 22:16    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Я все понимаю, всем хочется заработать...но брать деньги с годовалого ребенка-стыдно должно быть. Хорошо, что погода испортилась и вам не удалось разводить народ без меры..было бы за что...за покататься в коляске по парку...
Организация хромает...гаишников бы хоть пригласили
Однозначно: ЖИРНЫЙ ВАМ МИНУС!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 22:21    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Девочки-организаторы- все абсолютно!знаю,что работала целая команда во главе с Афиной и Симой friends
вы вечные двигатели,огромное спасибо!
всегда есть чем то недовольные,но больше тех,кто ценит и любит наши мероприятия! Мы семьей приехали на час,нашли время. Но,хотелось подольше побыть,а промокли под дождем Sad и уехали греться-сушиться.
Поздравляю с Юбилеем!10 лет-это стаж!
Омскмаме развития,роста и расширения! мы тебя очень любим и ценим! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demetra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 2758

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 22:24    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Омскмаму с праздником!!! Мы провели время хорошо. Правда в бесплатных развлечениях мы не участвовали. Посидели на травке, поиграли в мячик, покатались с горки, попрыгали на батуте, покатались на машинке. Собственно это все мы могли сделать в любой выходной в этом парке или в другом. Поразила цена за батут 100руб за 5 минут. shockЗа машинку тоже 100руб за 5 минут отдали. Мне кажется это дорого. Можно было конечно и не платить. Но мне было сложно объяснить ребенку почему все что ему понравилось платно и поэтому мы туда не пойдем. Возле бесплатных площадок было много людей и ребенок вообще не видел, что там происходит, да и я часто тоже.
Пришла к выводу, что праздник больше подойдет для деток постарше. Для них развлечений было намного больше. Ну или для людей, которые готовы подходить ко всем площадкам и стоять в очереди. Нам хотелось просто расслабиться. В этом парке мы бываем часто. К сожалению, такое чувство, что праздники проводятся для бизнесменов, а не для людей. Sad сплошная торговля и цены очень сильно накручены. ) Очень хотелось бы, чтобы на подобных праздниках были разумные цены на аттракционы, еду, шарики и тому подобное.
Организация лучше чем в прошлом году. Но не хватает подробной информации по мероприятиям, было бы здорово если бы на входе раздавали листовки с подробным планом что, где, во сколько. И хотелось бы, чтобы организаторы торгашам не давали так откровенно наживаться на любви к детям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 2 июня 2018!!! ->

ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 39 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543