Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 29 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Ольга2015
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 11:50    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала комплект "нора", пеньюар с сорочкой, размер 52. Очень расстроилась - он максимум на 48 размер идет, и ткань по качеству тонкая. Неудачная покупка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Okcaна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 629
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 21:18    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала костюм Кристалл.я в восторге daisy Рост у меня 1.60 и мне сложно подобрать себе штанишки на манжетах))А тут костюм как будто на меня шили.Он просто идеальный.Наталия,очередное спасибо за обновки hurrah я как всегда очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksaaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 21:45    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала тунику Роксана - очень хорошее качество ( уже несколько раз стирала в машинке-не скатывается). Шорты Сафари мужу чуть в обтяг- хотелось бы пошире. Сорочку Эмили и комтюм Сеньерита брала сестре- она очень доаольна. Все пришло нужного размера и цвета.
Спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina62
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 2299

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 19:55    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказала 2 туники-Астра и Оливия,Оливия пришла как хотела,Астра расцветка похуже.Специально заказываю 56 размер,чтобы была подлиннее(ношу 48 размер).Вопрос к производителю-почему шьют такие короткие туники, особенно если размер большой.Даже моей маме при росте 152см приходится надставлять трикотажем,потому что длина неприличная для женщины среднего возраста.И трикотаж маломерит на 2 размера точно.
Оргу спасибо за закупку,все оперативно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
586977
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.05.2016
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:55    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Спасибо Оргу за работу! Качество вещей отличное. Заказывала костюм "Флер" розовый. На фото был цвет бледно розовый , а пришел ярко розовый, но для меня это не критично, по размеру подошел идеально, как будто шили для меня. Буду участвовать еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгус
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 8:00    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Вчера получила домашнее платье, по цвету как на картинке. По размеру село идеально. Полный 44 размер. Мои параметры 87-76-96. Качество хорошее! Оргу спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 10:35    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказываю второй раз Туника “Оливия“. Трикотаж - кулирка. Хлопок 100%. Цвет темнее, чем на фото. Есть отзыв выше по ней.
Первую ношу с ноября 2016 до сих пор (июнь 2018). Немного потрескался рисунок от бесконечных стирок, но вполне носибельно.
Ткань почти не закаталась, немного побледнел цвет. Идет в размер. На ОГ 104, 52 размер хорошо, свободненько. Можно и 50-ый размер брать.


Также второй раз беру Бриджи. Ткань - кулирка с лайкрой. Хлопок 95%, лайкра 5%.

Большемерят на размер. В этот раз взяла 48 на ОБ 102. Сели намного лучше, не сваливаются с талии. В поясе вшитая, хорошо растягивающаяся, резинка. Хорошие бриджики для дома. Предыдущие также с ноября 2016 еще живы.

Туника “Буся - 2“. Трикотаж - кулирка. Хлопок 100% .

Такая же как на фото. Ткань не слишком тонкая кулирка. Симпатичная туничка. По бокам карманы. Идет в размер, на ОГ 104 52 р-р как раз.
Дополняю: в носке немного растянулась, пройма большая стала. Лучше был бы 50 размер. После стирки боковые швы не перекосились, такая же ровненькая как и до, что радует.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Чт Июн 28, 2018 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenusik83
Должник
Должник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 133

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 11:47    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, вещи пришли в размер, цвет соответствует заказанному, качество хорошее. С удовольствием закажу ещё
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяОмскмама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 19:32    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Получила заказанные брючки (Брюки “Диско“. Трикотаж - футер (2-х нитка с лайкрой). Отделка - люверсы и шнурок). Как долго я такие искала по закупкам, в магазинах.. Были еще опасения, что есть какой-то подвох: цена невысока для такого товара, даже мала. Но - они идеальны, и материал, и фурнитура, и пошив. Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 10:40    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Брючки “Крис“. Ткань - Милано.
в размер, качество хорошее.
очень довольна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яромиркина мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2018
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 23:27    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Брюки Соло - не очень. ткань достаточно тонкая. сразу видно, что белые точки на ткани со временем вытрутся на местах трения ткани. идут в размер. где-то читала, что шьют на рост 170 см. но на мой рост 174 см сели как брюки 7/8.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valya55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.06.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 16:01    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

большое спасибо оргу этой закупки..порадовали вещи все что купила...больше переживала за юбку .но пришла отличная юбочка материя милано ..села как влитая..а футболочки прям улёт.. я так рада что поучаствовала в этой закупочке !!! обязательно буду участвовать ещё!! организатору большущее спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108224
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 21:35    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала

и

очень горько пожалела,что заказала
качество просто ужасное
самый тоненький претоненький дешевый трикотаж, трусы и то по моему плотнее. Он прям тоньше любых ожиданий
куцые костюмы, маломомерят на ращмера полтора точно, совершенно не соот-т размерной сетке, у меня 46, я одела 48, и он на мне сидит, как маломерный еле еле. А 46 второй брала, тот очевидный 44.
рост вообще на 160 наверное, не больше
рукава очень короткие.

очень разочарована. Sad
к работе орга нареканий нет, но,что трикотаж такой тонкий, могли бы наверное и предупредить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasiushka2009
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.10.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2018 9:20    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказала мужу размер 58, оказался на 52, очень маломерит

Прикрепленные файлы
34cb8980.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаИ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 3072
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 17:07    Re: Re: IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда Ответить с цитатой

Заказывала платье с капюшоном спортивного стиля, по бокам разрезы. Платье просто сказка. hurrah Качество очень хорошее. Ткань плотная. Длинное, на рост 176 по щиколотку. С кедами или с кроссовками, с косухой или бомбером просто бомбическое. yahoo
Супер, я в восторге. mauridia
Спасибо большое оргу Наталии daisy
С наступающим Вас Новым годом! Здоровья, удачи и исполнения желаний Вам и Вашей семье daisy bye
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

IV-КАПРИZ - Уютная домашняя одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543