Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г
Выдача 2018-05-10 (БИлеты в ЦЕНТРАХ ВЫДАЧИ!!!!)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 2 июня 2018!!! ->

ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 22:46    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Юлёня
вы просто супер, .моя дочка все таки дождалась своей очереди и счастлива!!! Спасибо за вашу работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 587
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 23:28    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
Laky писал(а):
Хотелось бы узнать наших героев в лицо. Расскажите, хоть кто в первых рядах на флешмобе). Хотела перед флешмобом спросить у женщины, которая снимала на видео, постеснялась).

флеш моб,это организаторы омскмамы и наши детки))

Это я поняла. Мне интересно кто есть кто))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 23:49    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Laky
на первом плане мамакатечка и кинднесс yes hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 587
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 8:25    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Сима писал(а):
Laky
на первом плане мамакатечка и кинднесс :yes : hurrah hurrah hurrah

Спасибо. А где Вы и Наталья?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 9:47    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

я носилась по парку в ярко-желтой куртке. На первом видео меня нет. Второе когда выложат, то я там буду. oops


Песочницы самоцветов в Маяке нет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 11:51    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Афина
и другие девочки, которые организовали в очередной раз этот замечательный праздник, спасибо вам девочки боооольшое! Дети каждый год ждут именно этот праздник. Всегда находят кучу развлечений для себя. Почитав отзывы в этом году, поняла, что много просто не успели обойти, поучаствовать. Даже не смотря на дождик, дети не хотели уходить и нашли еще развлечения в шатрах. В этом году мы прикоснулись к созданию праздника, дети этому ужасно рады. Они выступали в составе танцевального коллектива "Колибри".
Единственная и маленькая ложечка дегтя: 3Д ручка - уж оооочень большая очередь и медленно движется. Дочка так и не дождалась очереди. 2 раза занимали. И как я поняла из разговора владельца этой ручки и его подмастерья, что есть еще одна. Парень спрашивал у начальника, может еще одну включить, но босс сказал не надо. Если б было хотя бы 2 их, то и очередь бы двигалась быстрее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 587
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 12:23    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Афина писал(а):
я носилась по парку в ярко-желтой куртке. На первом видео меня нет. Второе когда выложат, то я там буду. oops


Песочницы самоцветов в Маяке нет Sad


Ооо! Тогда я Вас видела! Приятно знать героев в лицо. Спасибо, что уже который год устраиваете такой праздник для нас, наших семей, нашего города!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 13:59    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Дорогие Афина и Сима!
Огромное вам спасибо за шикарный праздник! как всегда все на высоте!
Наши дети и мы очень довольны.
Ребятишки целый день развлекались, ни за один аттракцион мы НЕ платили, все бесплатно.
Даже батуты в этот раз не привлекли детей, потому что огромное кол-во бесплатных развлечений было. И погода все-таки порадовала, дождик нас совсем не испугал, было где спрятаться от дождя и переждать)


Очень впечатлил танец, принимала активное участие, танцевала оба раза)))


Впечатляет масштаб омскмаммовских мероприятий!!!! Испытываю гордость за причастность к такой команде! yes

Спасибо!!!! И еще раз с днем рождения, любимый форум

daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 17:10    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Я только сегодня собрала мысли в кучку smile
Мое мнение такое: если вы идете за бесплатными развлекухами для детей - лучше не приходите, на абсолютное большинство очереди, (и "нет, сына, это неинтерено, я тебя вот сюда хочу отправить, ну и что что тебе не очень нравится, мама сказала сюда!"), народу толпы, еда дорогая да еще и за вход платить - явно билеты не отбились, лучше погуляйте в парке (их в городе несколько на выбор). А вот если вы идете просто погулять по парку, встретить знакомых, которых не видели 100 лет, удивиться как выросли их дети, заодно отпустить детей самих заниматься чем им интересно, посидеть под деревом, устроить пикник, потанцевать, порадоваться красивым костюмам аниматоров и их мастерству - приходите, вам понравится!
Я только успевала удивляться, встречая знакомые личики детей и поражаясь, какие они уже большие стали! А мамы не изменились. smile Мои девочки все ударились в творчество, огромное спасибо мастерицам с бисером и открытками (открытки - вообще в моем личном топе на первом месте, очень красиво, деткам помогали и объясняли, и детей никто не выгонял, материалов было много). Поразили брошки из фетра, мы уходили в начале седьмого - а они шили с детками и энергично зазывали в себе в компанию (неутомимые люди!)
Жалею, что мало кого успела увидеть (но мы поздно приехали), только Талису в умопомрачительных штанах, Афину с глазами сумасшедшего шляпника, партизанку в летнем пуховике, потрындела с Ириской, пообнималась со Сплюшей, опознала Лионкиного Богдана по шикарной шевелюре, помахала ручкой и перекинулась парой слов с другими хорошими знакомыми. А когда после дождя схлынула основная толпа - вообще чудесно стало hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Дракончик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 674
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 21:35    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Уважаемые организаторы! От всей души спасибо за такой замечательный праздник!
Было здорово! sun sun sun daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 21:57    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Пошли за первыми впечатлениями праздника...нам 1 год и 8 месяцев.
У Настюши всё в первый раз...почти всё...мы с ней НОВИЧКИ smile
Живые лошадки и зайчики, машинки и собачки... пешая прогулка на папиных плечах
Спасибо организаторам...теперь слово праздник вызывает у нас полный восторг...

И немного видио; https://cloud.mail.ru/public/DFkW/Wbg4XapfP
https://cloud.mail.ru/public/F72S/ZmqXUhXB8


Последний раз редактировалось: мама (Вт Июн 05, 2018 8:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 22:06    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Девочки-организаторы, огромное спасибо за очередной праздник!!!
Нам тоже всё очень понравилось! Побывали не везде, но то, что успели, детям понравилось (у нас было на всё 2,5-3 часа hysterical ).
Мы порисовали на скатертях, поиграли в большой боулинг, во время шоу пожарных поедали шашлык hysterical , но издалека тоже полюбовались)) , покорили скалодром (кстати, первый раз за все года очередь была совсем небольшая), собрали отличного, пинающего мяч, робота в робототехнике, посмотрели опыты от клиники "До 16-ти" (правда младшему ба-бах не понравился hysterical ), посидели на пледике. В остальном, что успели увидеть, не участвовали, но посмотрели. Встретили знакомые лица sun , что очень порадовало. Единственное расстроило детей, не смогли найти Angry Birds oops
Спасибо, за ссылку на флэшмоб! Мы пропустили на празднике(( Девочки, молодцы!!! sun sun sun
Вот с этой мыслью:
irisomsk писал(а):
...Мое мнение такое: если вы идете за бесплатными развлекухами для детей - лучше не приходите...

согласна на 100%.
Идти нужно просто отдохнуть, пообщаться, увидеть знакомых. Это семейный праздник!
Некоторые пишут, что в обычном бесплатном парке больше развлечений... А мне нравится именно то, что это мероприятие закрытое и количество билетов ограничено! Все только свои friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81716
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 23:47    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Laky писал(а):

Сима писал(а):
Laky
на первом плане мамакатечка и кинднесс :yes :

Спасибо. А где Вы и Наталья?)

я во 2 ряду, в белой блузке без рукавов и в джинсах справа скраю (от танцующих).

Wink

СПасибо всем за добрые слова, именно они вдохновляют нас на организацию этого уже традиционного праздника, п.ч. морально и физически тяжело, помимо основной работы заниматься подготовкой этого мероприятия.

ВЫражаю благодарность всем участникам и партнерам, кто не побоялся погоды и обстоятельств и принял участие в нашем общем празднике. СПасибо мне кажется все получилось hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy


Ташенька
тебе отдельное спасибо за наши омскмамовские песни!!!
ты лучший омскмамовский поэт-песенник yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 0:28    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

[quote="Сима"]
Laky писал(а):

Сима писал(а):

Ташенька
тебе отдельное спасибо за наши омскмамовские песни!!!
ты лучший омскмамовский поэт-песенник yes


сколько еще у форума впереди хорошего Wink friends

на ПЯТИ песнях про ОМСКМАМУ форум не остановится)))) sun и явно впереди альбом))))) не все осознали что про любимую Омскмаму ПЯТЬ ПЕСЕН спето))))


тем более с такой командой friends disco party yahoo yahoo yahoo


спасибо за праздник, все было очень круто, хочется еще))))))))) daisy daisy daisy
я вас люблю очень сильно give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 15945

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 8:03    Re: Re: ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г Ответить с цитатой

Юлёня писал(а):
*Vary*
Вот некоторые из кос

где можно научиться такому мастерству? очень красиво
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> Праздник в парке 2 июня 2018!!! ->

ОмскМАМА отмечает 10-летие!!!! 2 июня 2018г

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46  След.
Страница 42 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543