Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 21:10    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина
Обязательно! friends

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 22:32    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Бешеных детей у нас в классе при этом нет

hysterical А у нас человек 5 - все мальчики, ну нафиг, я с ними никуда не поеду, и главное, их родители тоже не хотят с ними ехать, shock Типа, мы лучше заплатим, а вы там, как-нибудь организуйте - проплачено же fool

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 23:02    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Афина писал(а):
либо с ней и тогда официальные оформления через школу и спецавтобус, либо без нее и тогда делайте что хотите. Говорит, что варианты сгруппировались и поехали на машинах нет. Интересно это только в нашей школе или везде так. Чувствую, гайки закрутили.

я тебе больше скажу- и в вашей школе так не у всех сгруппировались-поехали с классной, на своих машинах и так каждый год. Вы рассматриваете вариант куда детей одних организовать без сопровождение классной и родителей?

за своей классной мы уже несколько раз замечали, что боится всего. С предыдущей ездили постоянно. Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 23:03    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):

Афина писал(а):
Бешеных детей у нас в классе при этом нет

А у нас человек 5 - все мальчики, ну нафиг, я с ними никуда не поеду, и главное, их родители тоже не хотят с ними ехать, Типа, мы лучше заплатим, а вы там, как-нибудь организуйте - проплачено же

вот с классом младшего я бы тоже не поехала без их родителей oops , тоже есть несколько кадров

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 14:20    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Минусы: у нас не делают квесты на 15-20 чел., этим занимаются тимбилдеры, которые не специализируются на подростках.

В Оляля звонили? Они устраивают квесты на классы, мы в прошлом году в 4 кл хотели, но т.к. пришли к консенсусу по возможному месту проведения, и от квеста не все родители были в восторге, то они нам провели обычную дискотеку. Кстати, достаточно неплохо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 19:40    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Забраковали наши дети любой квест Sad Заявили: " Мы вам не 4-классники"; "И как же тогда красивое платье выгуливать?" и проч.

"Взрослые" резко стали shok

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 19:54    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn, кафе хотят?

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 20:58    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина
hysterical Коттедж за городом на сутки и без мамы и папы они хотят.

Но к слову, не все так заявили. Часть за "вписку", ещё часть "нам ничего такого не надо". Но при этом, все чего-то хотят, точно. Хочу то, не знаю что. fool
В пятницу прям бойня была, до сих пор перевариваю весь этот ор. Обычно у нас в классе было единое мнение среди родителей, а тут, главное, и родители-то с ума посходили.

Голосовали тайно, победила "дружба" - едем на обзорную экскурсию с фотографом + пиццерия
Расценки на 20 чел. детей:
экскурсия автобусная на 3 часа - 9 тыс.
фотограф - 1,5 т.р/ час репортажной съемки
кафе/перекус - средний ценник 500 руб. на чел.

брала всё по-максимуму, чтоб потом не добирать в последний момент

matanya
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 10:25    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn
Да не надо расстраиваться,так тоже хорошо. Зато платье выгуляете и красивые фото на городских пейзажах нафотаете. Да и спокойнее так,никто не упадет,не поцарапается.

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 20:00    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

matanya
friends Да, всё хорошо. Будет, как проголосовали. Без праздника не останемся.
Главное, экзамены спокойно сдать superstition superstition superstition

Tane4ka0709
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:22    Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

У нас тоже класс такой, что никак не могли договорится что будет. В кафе наотрез отказались все идти, родители предложили в Джойль-парк, тоже отказались, в итоге решили в классе чаепитие организовать и пригласить аниматоров в класс(((

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 22:57    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Хе-хе, звонила вчера организатору выпускных вечеринок, пыталась забронировать 2020 год foolНу, не настолько, как смайлик, эта затея была тупа
roll Размышляю.
На сегодня ценник такой (т.е. это уже заказано и оплачено ещё 2 года назад по такой цене):
Ведущий 5 часов - 35 тыс. (предоплата 10)
Оператор/фотограф - сейчас это называется - видеограф. Час работы 2,5 минимум 3 часа. С монтажом
Видео/звук/ (если клип снять или песню в студии заказать)- отдельная плата/аренда
Про "столоваться где будем", думаю, не меньше 2-3 тыс с чел.
И инд. причёски/наряды не считается.

Но больше всего меня порадовали услуги организатора и координатора (это две разных услуги) - 15 тыс. за вечер за каждую отдельно. А я-то, дура, всё за бесплатно уже 13 лет. и для всего класса, и не раз в году oops Но мне это нравится, я люблю "своих" детей и их родителей sun Ох, сколько их было....

MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 2:11    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

Афина писал(а):
расскажи потом

Я туда не поехала, раз нам без надобности, но девушка оттуда названивает теперь регулярно, программы всякие предлагает для детей, группы до 60чел. и просто посмотреть (посмотреть - бесплатно). Вообще-то, интересное предложение, но лет до 12 и после 25;) Разное время и разные программы, дискотека для детей, есть, где посидеть родителям есть и наблюдать за игрой можно, и даже мангальная зона подразумевается. Если бы, на самом деле, 4-й класс, то идеальное место в городе. ОНи мне понравились. Очень гибкие и отзывчивые на любое моё желание. Но, блин, как мы быстро вырослиSad
Скрытый текст:

.
Секретный код :
https://vk.com/fortboyardomsk

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 2:20    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn, спасибо

Добролежа
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 13:17    Re: Re: Выпускной 9-11 кл. и Последний Звонок Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
пыталась забронировать 2020 год Ну, не настолько, как смайлик, эта затея была тупа

Абсолютно нормальная идея. Сейчас так и бронируют. Включая ресторан
MeriAnn писал(а):
Афина писал(а):
расскажи потом

Я туда не поехала, раз нам без надобности

Я им звонила. мне на сайте видео понравилось)
Туса на 20 чел - 35 тыс Эконом-пакет.
Входит сам квест примерно 1-1,5часа, поздравление имененника, перекус - 5 пирогов/пицц + чай, сахар, дискотека с ведущим, мастер-класс по мороженке (делаю все, не просто смотрят), и фотограф все время. Общее время - 2,5 часа.
Другие пакеты - Эконом + допплюшки типа торта и прочего, ну и дороже соответственно.
На 12 чел - это все 25 тыс

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: