Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦЦР Киви-УЗ.
(тема №5) ДОСТАВКА заказов/товаров!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ЦЦР Киви-УЗ.

Поделиться:
Автор Сообщение
Nata_snegireva
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 11:55    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

Спасибо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Len4ik
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 23:46    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пжл. можно сделать переброс моего заказа по СП26 Коробочное белье Mi*ni*mi* Раздача 9.6 КИВИ в ЦР Ватутина, только сейчас увидела что у меня не сохранился центр выдачи, хотя выбирала ватутина) Нет возможности приехать к вам, не успеваю!

ЦР Киви
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 10:42    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

*Len4ik писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пжл. можно сделать переброс моего заказа по СП26 Коробочное белье Mi*ni*mi* Раздача 9.6 КИВИ в ЦР Ватутина, только сейчас увидела что у меня не сохранился центр выдачи, хотя выбирала ватутина) Нет возможности приехать к вам, не успеваю!

Здравствуйте! Мы не осуществляем перебросы в другие ЦР...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NASTYA85Omsk
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:06    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

Добрый день! Забирала сегодня закупку Бьюти Тренды, выдача с 10 июня, 12 июня выходной день и посчитали хранение, мелочь, а неприятно, притом не первый раз уже. Вопрос: Почему так?

ЦР Киви
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:18    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

NASTYA85Omsk писал(а):
Добрый день! Забирала сегодня закупку Бьюти Тренды, выдача с 10 июня, 12 июня выходной день и посчитали хранение, мелочь, а неприятно, притом не первый раз уже. Вопрос: Почему так?

Здравствуйте! За 12 июня мы убираем в программе хранение 1 день, в Вашем случае видимо забыли убрать "вручную", извините. В следующий раз, напомните-вернем 10 рублей. По поводу постоянства таких случаев... скорее нет, чем да.

ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:20    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

Извините конечно,но что значит в следующий раз?у меня проезд не бесплатный!

ЦР Киви
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:47    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

ЖенечкаКудинова писал(а):

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос? Если вы по поводу предыдущего ответа УЗ NASTYA85Omsk, то мы конечно не предлагаем специально приехать за возвратом 10 р, можно при заборе следующего заказа напомнить нам о возврате.

ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:54    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

[quote="ЦР Киви"]

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос? Если вы по поводу предыдущего ответа УЗ NASTYA85Omsk, то мы конечно не предлагаем специально приехать за возвратом 10 р, можно при заборе следующего заказа напомнить нам о возврате.[/

В следствии вашей ошибки по раздаче мне придется 2раз приезжать за заказом и на транспорт я потрачу не 50,а100рублей.Может и сумма не значительна но почему я должна переплачивать из за вашей ошибки.Вопрос в том кто вернёт разницу за транспорт?

ЦР Киви
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:55    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

[quote="ЖенечкаКудинова"]
ЦР Киви писал(а):

Здравствуйте! Какой у Вас вопрос? Если вы по поводу предыдущего ответа УЗ NASTYA85Omsk, то мы конечно не предлагаем специально приехать за возвратом 10 р, можно при заборе следующего заказа напомнить нам о возврате.[/

В следствии вашей ошибки по раздаче мне придется 2раз приезжать за заказом и на транспорт я потрачу не 50,а100рублей.Может и сумма не значительна но почему я должна переплачивать из за вашей ошибки.Вопрос в том кто вернёт разницу за транспорт?

Вас какая раздача интересует? Объясните ситуацию пожалуйста.

ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:59    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

Сегодняшняя раздача по СП31/1 Kylieopt. Тренды макияжа. Выдача в Киви с 14,06

ЦР Киви
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 16:13    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

Сегодняшняя раздача по СП31/1 Kylieopt. Тренды макияжа. Выдача в Киви с 14,06

Данная раздача доступна с 15.06, так как только сегодня её привезли с ЕЦ. Что успели мы приняли на склад, на момент вашего прихода данная сп еще не была принята, потому не было возможности выдать ваш заказ по ранней выдаче. Нашей вины здесь нет, организатор видимо ошиблась в дате выдачи в связи с праздничными днями.

masha250
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 12:19    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

ЖенечкаКудинова
Это моя ошибка, а не ЦР Киви.
Я прошу прощения. Пришлите мне номер своей карты, я Вам верну деньги за проезд.

waleria
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 10:50    Re: Re: ЦЦР Киви-УЗ. 12 июня выходной!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Отдайте пож-та сегодня мой заказ по СП4 Made in KOREA. Выдача 07.06, УЗ Цикас. Спасибо!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

ЦЦР Киви-УЗ.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Страница 30 из 30

Перейти: