Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )
И именинники марта!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 23:16    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Спасибо за комплименты, девочки oops smile

котюля
А моя просится на фортепиано. Но нет, я против. На хореографию, наверно, пойдет, а если еще что-то очень захочет, то со 2 класса )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 0:18    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
а если еще что-то очень захочет, то со 2 класса )

я тоже уговаривала на второй класс, но он упрямый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11016
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 16:59    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Мы тоже отгуляли выпускной, все прошло хорошо. А теперь скучаем дома, наша группа больше не работает, а я наоборот в сад летом бы водила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 18:03    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Elenora писал(а):
А теперь скучаем дома, наша группа больше не работает, а я наоборот в сад летом бы водила.

У нас можно ходить хоть все лето, только всех желающих расформировали в разные группы. Ульяну и еще одну девочку оставили в нашей старой группе, а потом оказалось, что вновь пришедшим деткам шкафов не хватает. Сегодня были в другой группе с 3-хлетками, завтра идем опять в новую группу. После таких перемещений желание ходить в сад у Ульяны пропало. Еще одно перемещение и я думаю с походом в сад мы закончим.
Наш стиляжный выпускной прошел на 5+, дети и взрослые остались довольны, единственное, Ульяна умудрилась за полторы недели до выпускного заболеть ветрянкой, пришлось мазаться Каламином вместо зеленки, но хоть успели закрыть больничный, выписали нас в день выпускного.
Ну и покажу Ульяну и Кирилла, сына Svetlanka85
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 17:30    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Жена в Законе
красавчики стиляжки.

Тимоша в сад сам ходить не хочет, хотя сад до 15 июля работает. сидит с братом, точнее гуляет весь день во дворе.

Мы поступили в музыкальную школу на скрипку, его переманивали на хор, но он был тверд, хочет играть на скрипке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 12:28    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

котюля
какой целеустремленный парень, а как же вы будете совмещать борьбу и скрипку?
мои детки тоже дома - у нас удачно подоспел массаж на Блюхера, с начала июня прям попали, так что в садик не ходим, хотя можно было бы - воспитательница звала еще походить, видать не хотела расставаться Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 19:12    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
котюля
какой целеустремленный парень, а как же вы будете совмещать борьбу и скрипку?

в музыкальной школе нам сказали в первом классе всего 5 учебных часов в неделю. надеюсь как нибудь график совпадет.
А вот старший хочет бросить свою борьбу, у него не только борьба, но и ударная техника, вот и сказал, что больше не хочет бить людей. Но договариваемся заниматься без соревнований, что бы быть в форме.

Йожжык писал(а):
мои детки тоже дома - у нас удачно подоспел массаж на Блюхера,

Это вам прям повезло, многие мои знакомые ждут с февраля очередь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 21:14    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Жена в Законе
такой взрослый Кирилл! не узнать прямо )) Они получается давно уехали из нефтяников, да? Вы вместе в садик ходили? Передавайте им привет от Антона (если еще помнят нас конечно)!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 21:16    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

котюля
скрипка - это здорово! А у нас Антон решил все-таки выбрать гитару, поэтому пойдем с 8 лет (у нас в музыкалке на гитару берут с 9 лет только, а с 8 лет на подготовительный годичный курс).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 22:08    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Детки все молодцы!мы еще не знаем куда хотим, да и водить не кому Sad как вы все успеваете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 1:33    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Yuliana
Тимоха потом тоже на гитару хочет перейти, но будет видно.
Катя Иванова писал(а):
как вы все успеваете?

Катя, у меня рабочий день 4 часа, но иногда бывают подработки, но я их привязываю к графику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:13    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
котюля
А моя просится на фортепиано.

Ульяна тоже хочет играть на фортепиано, а еще заниматься Тхэквондо, при этом бросать те занятия, которые уже есть в расписании (танцы, изо и бассейн) тоже не хочет. Wink
котюля писал(а):
Жена в Законе
красавчики стиляжки.

спасибо sun
Yuliana писал(а):
Жена в Законе
такой взрослый Кирилл! не узнать прямо )) Они получается давно уехали из нефтяников, да? Вы вместе в садик ходили? Передавайте им привет от Антона (если еще помнят нас конечно)!

Да, Кирилл очень изменился, даже по сравнению с малышовыми фото из сада. Года 3 назад они точно переехали поближе к нашему садику, а в одну группу ходим с 3 лет, Кирюша наша первая любовь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:58    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
мои детки тоже дома - у нас удачно подоспел массаж на Блюхера,

Это вам прям повезло, многие мои знакомые ждут с февраля очередь.[/quote]
мы ждали с ноября Wink
мои одни не хотят в музыкалку? hysterical видать моя нелюбовь к ней передалась по наследству, хотя я ее закончила на отлично. Своим детям ее точно предлагать не буду - если только сами очень-очень попросятся туда.
Как водить на кружки в рабочее время? Это прям беда-бедой у меня стоит. До танцев ехать три остановки - если поставят их в дневное время то либо бросать, либо Маша сама будет ездить на автобусе. Посмотрим в сентябре. Бросать жалко, у Маши все данные есть и желание ими заниматься, четыре года уже пляшет. Может в августе даже потренирую ее ездить одну на автобусах. Она уже ориентируется путь дом-танцы, знает где выходить и заходить, как деньги передать или карточку. Совсем одна еще не ездила конечно, но ездили так - я в одном краю автобуса заходила и ехала, а она в другом. и самостоятельно (под пристальным моим надзором))) она совершала все необходимые действия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 18:40    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

котюля писал(а):

Мы поступили в музыкальную школу на скрипку, его переманивали на хор, но он был тверд, хочет играть на скрипке.

Молодец )) Откуда такое желание? У нас и скрипки-то нет в шк. искусств ))) Моя везде хочет: и рисовать, и танцевать, и бисероплетение, и шахматы, и фортепиано hysterical Что знает, в общем, то и хочет )) Но что-то все говорят, что 1 классе детям и школы достаточно. Не знаю... записала свою в школу искусств на хореографию, пусть скачет )) Остальное потом уже, если желание не пропадет.

Йожжык, я пока на работу не выхожу, так что первый год повожу на занятия, а со второго класса сама. Ну у нас и деревня, конечно, спокойнее )) Но все равно страшно. Дураков-то везде хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 20:36    Re: Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе ) Ответить с цитатой

Ясная писал(а):
Молодец )) Откуда такое желание? У нас и скрипки-то нет в шк. искусств )))

я не знаю откуда это желание. я вообще не хочу скрипку. А Тима нам говорит, что скрипка - это душа оркестра, что скрипка умеет плакать и вообще играть на скрипке по его мнению "КРУТО", представляете, что по этому поводу думает Дима, он еще не знает толком, что все придется дома играть и много репетировать, вот тогда мы все из дома сбежим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (67). Весна в городе )

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След.
Страница 48 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543