Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оля 2107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 16:47    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Лапуля55
Или если подсадки не будет то и гиперы не будет? может так? или она хоть как будет? она не обьясняет толком а я от страха и спросить боюсь help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:19    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Оля 2107 писал(а):
Лапуля55
Или если подсадки не будет то и гиперы не будет? может так? или она хоть как будет? она не обьясняет толком а я от страха и спросить боюсь help help

Бояться спрашивать врача не нужно - это их обязанность объяснить все доступным вам языком достоверную информацию о вашем состоянии и вы делаете эко не бесплатно (даже если по омс делаете) чтобы испытывать неудобства от беспокойства врача вопросом о вашем здоровье.
Не переживайте из-за гиперы, даже если она будет, то будет минимальная. Сейчас это уже не опасная вещь. Может быть неприятная, дискомфортная, требующая контроля врача. Но не опасная и у всех все ок. И лучше меньше читать интернет (это бессмысленно, так как информация не верная, искаженная или устаревшая) и довериться врачу. После эко все живы, здоровы, а какая то часть и беременные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 10:23    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Оля 2107
Если переноса не будет,то и отмены не будет.все правильно. За цикл яичники успокоются и придут в норму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 2107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2017
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 18:39    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Спасибо всем за поддержку, сегодня взяла себя в руки все все все у врача расспросила , правда с кродильими слезами на глазах cry видимо гормоны так действуют и что незнаю, она меня успокоила , сказала что не бросит меня и все необходимое сделает , все таки она душка kez Назначили пункцию на 21 число, надеюсь и верю в лучшее. Мондраж конечно не ушел никуда а что делать..у страха глаза велики yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 23:24    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Оля 2107
Оля, не переживайте! Сама делала у своровой прошлым летом. Никакой гиперы не случилось, все было довольно профессионально. Сейчас по прошествии времени думаю, что модет бы было бы лучше отдохнуть после протокола и делать подсадку в крио. Организму все равно сложно выдержать все процедуры в рамках одного цикла, про голову и нервы я уж вообще молчу. Сейчас нужно взять себя в руки и подготовиться к пункции. А то что у вас много фолликулов - это же отлично. Бывают девочек колят, а толку нет😯
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 14:44    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Не нашла на форуме отдельной темы про Эко с донорскими ооцитами, поэтому пишу сюда. Может, у кого то из вас есть опыт проведения ЭКО с донорскими яйцеклетками (свежими или витрифицированными) в наших Омских клиниках, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и впечатлениями. Буду благодарна за любой отзыв, для меня важно все, сейчас нахожусь на этапе принятия решения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 15:06    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):
Девочки, всем привет! Не нашла на форуме отдельной темы про Эко с донорскими ооцитами, поэтому пишу сюда. Может, у кого то из вас есть опыт проведения ЭКО с донорскими яйцеклетками (свежими или витрифицированными) в наших Омских клиниках, поделитесь, пожалуйста, своим опытом и впечатлениями. Буду благодарна за любой отзыв, для меня важно все, сейчас нахожусь на этапе принятия решения.

Вносите плату за ооциты, если у вас есть что стимулировать - могут и вас простимулировать, а в в день пункции донорские ооциты разморозят. делают икси насколько я знаю всегда, независимо от количества ооцитов и спермограммы.

В некоторых клиниках вы платите за ооциты которые в итоге будут разморожены и оплодотворены (неважно сколько взяли замороженных для этого), а в других - за замороженые, а сколько из них разморозят и будет пригодно к оплодотворению неизвестно.

Сейчас разницы между витрифицированными и свежими ооцитами нет (что-то там на 2% отличается вероятность успеха или даже меньше). Хотя слышала что в одной клинике омской склоняют к свежим ооцитам мотивируя большим успехом. Но может быть дело в конкретной клинике, в способе заморозки-разморозки или недостаточном банке доноров... не знаю.

Можете пойти в такой протокол по ОМС: за свой счет будет стоимость ооцитов, а икси, эмбриология, подсадка - за счет средств ОМС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлечка15
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 17:05    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Всем добрый день! Я подхватила вирус за 3 дня до криопереноса, температуры не было, першение в горле, небольшой кашель, а вот насморк остался до сих пор. Подскажите может у кого подобное было, на криоперенос это как то может повлиять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 17:42    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

raneta,
большое спасибо за быстрый ответ и помощь! Программа по ОМС + доплата за донорские ооциты было бы идеальным вариантом, только вот не могу найти у нас в городе клинику, которая практиковала бы такие программы. В Евромеде, где я делала свой последний, 5-й протокол, сказали, что базы донорских витрифицированных ооцитов у них нет, дали телефон питерской клиники, которая может поставить ооциты. Но цена за эти услуги естественно очень высокая. В альфа-эмбио я так понимаю предпочитают работать со специально стимулируемым под тебя донором и не по ОМС(.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 17:45    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Юлечка15 писал(а):
Всем добрый день! Я подхватила вирус за 3 дня до криопереноса, температуры не было, першение в горле, небольшой кашель, а вот насморк остался до сих пор. Подскажите может у кого подобное было, на криоперенос это как то может повлиять?

Привет, я думаю, ничего страшного, тем более есть вероятность, что пониженный иммунитет поможет имплантации. Удачи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raneta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 20:41    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):
raneta,
большое спасибо за быстрый ответ и помощь! Программа по ОМС + доплата за донорские ооциты было бы идеальным вариантом, только вот не могу найти у нас в городе клинику, которая практиковала бы такие программы. В Евромеде, где я делала свой последний, 5-й протокол, сказали, что базы донорских витрифицированных ооцитов у них нет, дали телефон питерской клиники, которая может поставить ооциты. Но цена за эти услуги естественно очень высокая. В альфа-эмбио я так понимаю предпочитают работать со специально стимулируемым под тебя донором и не по ОМС(.

Вы можете взять своего донора и заморозить его ооциты, хотя по деньгам это не выгодно и мало того и по результату может быть не выгодно (мне поведали одну историю о 19 вроде ооцитах полученных от донора клиента которые не разморозились - бывает всякое конечно). Мать и дитя точно имеют свой банк и работают по ОМС, Эмбио да, вроде любят свежие протоколы. Евромед мне говорили, что делают по ОМС с донорскими ооцитами. Если вам важно делать именно в Евромеде, то можно купить ооциты в другой клинике нашего города и привезти к ним - эмбрионы так люди перевозят. Про Альфа-Эмбио - вот завтра у них будет типа дня открытых дверей в клинике в 14 часов как раз можно будет спросить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлечка15
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2012
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 21:32    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):

Привет, я думаю, ничего страшного, тем более есть вероятность, что пониженный иммунитет поможет имплантации. Удачи!!!


Спасибо, дай бог чтоб все получилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrriykaMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 9:28    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
В 1 род доме всегда на 5 день перенос делают? Врач так и сказала,либо 9-го либо 12,13-го. Я и боюсь что рано будет 9-го. Если 7-го день пункции и его не считать,того 9-го даже не 2-х дневные эмбрионов будет,а 10 го у них выходной. Я не поняла от чего будет зависеть в итоге когда они решат делать перенос

Здравствуйте, в итоге на какой день сделали перенос? И какой результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anuta1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 80
Откуда: Омск,цао

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 18:53    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

marrriykaMama
В итоге пункция была 9-го июня,а перенос 14-го июня. Сегодня 12 день после переноса хгч 306 hurrah .надеюсь и дальше все будет идти гладко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 16:25    Re: Re: ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3 Ответить с цитатой

Anuta1988 писал(а):
marrriykaMama
В итоге пункция была 9-го июня,а перенос 14-го июня. Сегодня 12 день после переноса хгч 306 hurrah .надеюсь и дальше все будет идти гладко

pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО,ИКСИ,ИИ Часть 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 25 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543