Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шикарные духи востока!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 112 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 2 ]
- все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 3 ]
Всего голосов : 123

Автор Сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 20:38    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Первый раз заказала восточные ароматы, аж 9 шт. Ориентировалась на описание в таблице.
Пока попробовала 3.
Electricol 0x2/Электрикл 02/Молекула 2, EDP, пробник-спрей 3 мл
понравился, запах свежий, сладковатый.
Delight / Делайт, EDP,пробник-спрей 3 мл
не понравился, резкий, пряный, на специю типа корицы похож
Zahra / Захра,СРО пробник 1 мл.
ммм, вкусняшка, очень сладкий, но вкусный

AHLAMI/Ахлами, EDP,пробник- спрей 3 мл
сладкий, фруктовый запах, вкусный. На прохладную погоду оставлю
SJA THULOOJ/Тулуж, EDP, спрей пробник 3 мл
классный, нежный цветочный, летний аромат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия.77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 16:14    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Спасибо за духи. Сколько ни брала все нравятся. Стойкие. В этот раз еще взяла и крем для рук ЕГИПЕТСКИЙ МУСКУС HAMMAM. Намазала руки с вечера проснулась а от рук еще и до обеда пахло мускусом. Пальцы сразу нежнее стали. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lepilina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 826
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 21:38    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

FLAIR / ФЛАИР Nabeel, -не понравились((Аромат на любителя,сильно такой взрослый что ли oops А остальное по мне-спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 10:17    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Духи замечательные!!! Спасибо за закупку! (главное очень стойкие.)
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 18:01    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Khaliji / Халиджи,, СРО, роллер 6 мл влюбилась в этот аромат, шикарный. Очень свежий, травы и цитрусы, просто прелесть.

Molecule 01 Molecule / Молекула 01, роллер 3 мл -пришел пересорт, молекула 05, не понравился, очень приторный. Неудачная версия Императрицы. Оставлю на холода, может еще и распробую.

Lovely / Лавли,EDP, карманный спрей 20 мл - не тестила, но они немного подтекли и аромат ощущается, очень сладкий, летний. Напомнили хит моей молодости, Franck Olivier - у мамы были, когда она на работе - я их потихому "тестила".

остальное попробую завтра))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 17:16    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Лафор
Когда следующую СП планируете? Пригласите плиз )))
И заодно посоветуйте что-нибудь на осень-зиму. Почему-то у меня все восточки больше летне-весенние оказались sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 19:03    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Давно не заходила, а тут столько отзывов... sun

nata_k писал(а):

Прошло почти полгода. AHLAM AL AZARA /Ахлам аль Азара/Мечты девственницы вылежался, созрел и превратился в очень приятный цветочный аромат. Вот такие метаморфозы.

hysterical Приятные метамарфозы)))

мама писал(а):
Большое спасибо за закупку, за советы. Все три выбраны Вами ...очень удачно...мне всё "к лицу"... ...и теперь я ваша на веки
_________________

ёлка федосова писал(а):
Забрала заказ, нанюхоться не могу Спасибо!
Шази, EDP Мужу и мне очень понравились


Юлия.77 писал(а):
Спасибо за духи. Сколько ни брала все нравятся. Стойкие. В этот раз еще взяла и крем для рук ЕГИПЕТСКИЙ МУСКУС HAMMAM. Намазала руки с вечера проснулась а от рук еще и до обеда пахло мускусом. Пальцы сразу нежнее стали. Спасибо.


cvetochek_ писал(а):
Духи замечательные!!! Спасибо за закупку! (главное очень стойкие.)

Спасибо,что пишите, девочки! Рада,что всё понравилосьfriends

Rena писал(а):
Zahra / Захра,СРО пробник 1 мл.
ммм, вкусняшка, очень сладкий, но вкусный

Rena писал(а):
Оставлю на холода, может еще и распробую


Вот сейчас для этих двух-как раз самое время Wink


lepilina писал(а):
FLAIR / ФЛАИР

Если Вы его ещё не использовали,попробуйте сейчас. Он очень насыщенный, для лета, возможно, был и тяжеловат.Сейчас (в сырую холодную погоду) по-другому должен заиграть на коже.


MarG0 писал(а):
Когда следующую СП планируете? Пригласите плиз )))
И заодно посоветуйте что-нибудь на осень-зиму

Скоро открою, с новинками Wink Там в теме напишу про подходящие ароматы на нынешнюю погоду ( ну,и для подарков хорошие варианты тоже,.т.к. Новый год уже не за горами sun )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 11:28    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Давненько не заказывала новиночки и не слушала то, что лежит в загашниках, увлеклась селективами и прочими вкусностями))) Так вот, достала вчера фиолку с Шариной. Могу сказать, что ну оооочень она похожа на Club de Nuit Intense Armaf и соответсвенно на Noir de Noir Tom Ford. smile А мужа подсадила на Афганца, он свои два роллера вымазюкал, сказал еще три взять hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 22:48    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

заказывала пробники ORCHID NOIR, Malika, Choko musk, Futaina-понравились все sun очень красивые, необычные и стойкие ароматы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55he
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 9:43    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

здравствуйте.получила духи,заказывала :Washwashah/Вашваша, CPO, концентрированные масляные духи, пробник 1 мл ,Ferocious , EDP, пробник спрей, 3 мл. ,Мalika/Царица,EDP, пробник-спрей 3 мл. Все разные запахи,но очень приятные.долго держатся ,не навязчивые.Волнующие запахи Востока!!!!так и есть.Спасибо оргу,все прошло хорошо!!!!Очень довольна,как раз к празднику 8 марта!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛинаДимина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Омск,(Герцена)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 19:55    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Давно хотела написать отзыв об восточном парфюме, но красиво и правильно описать аромат не умею, а посему буду писать как чувствую.
Заказывала очень много разнообразных пробников...что-то вызвало антипатию, а что-то прям попало в самое сердце.
начну с фаворитов:
1. Malika - нежный, приятный, сладковатый аромат, нет приторности, хорошо держится, очень нравится и для меня это парфюм на весну, осень, лето. Для зимы не подходит, хочется зимой поярче аромат.
2. Dar Al Haneen - тоже сладковатая нежнятина, не приторная, с хорошей стойкостью. Так же аромат тёплого времени года.
3. Al Dahab al Sael - аромат роскоши и жидкого золота, более тяжелый чем предыдущие, немного сладкий, восточные нотки прослеживаются, и какое-то гурманское послевкусие после него, очень шлейфовый и стойкий.. Это мои зимние духи!
4. Marjan Gold - Аромат на зиму, я не люблю сильно приторные ароматы, поэтому в моей фаворе сладковатые и не душащие ароматы. Этот из таких, чтото в нем есть такое...такое манкое, цепляет то ли пачули, то ли цветки цитруса. Очень вкусно омномном. А главное не избито, на каждой второй не услышишь.
5. Desert princess - пожалуй самый сладкий из моих ароматов, но эта слегка приторная сладость не душит, чему я удивлена. Очень шлейфит, очень играет на коже, вроде его не ощущаешь уж в конце дня, но он снова начинает пульсировать, на следующий день им будет пахнуть подушка.. Вроде бы по ощуениям аромат зимы, но носила его вчера, и нормально!

Теперь АНТИ ТОП
1. Arba Wardat - если бы вы знали как долго я пыталась купить пробник этого разрекламированного аромата......но вот купила.. и каково было мое разочарование в этом аромате...он совершенно не мой, пахнет не то, что бы розами, я их там совершенно не почувствовала.. очень крепкий, с горчинкой, словно попахивает старостью.. как из бабушкиного сундука... Возможно это моя магия кожи сыграла такую злую шутку... но вот как-то так!
2. Butterfly - По описанию должен был быть моим ароматом, но очень громкий, нет солиста, сплошная какофония ароматов, очень схож с Burberry My, которые купила от нечего делать и потом отдала маме...
3. Marjan Red - в отличии от Marjan Gold, которые завлек меня и не отпускает, этот аромат не то, что бы УНИСЕКС, а по мне так чисто мужской!

Есть ароматы которые меня никак не тронули, это непримечательный MISTERIOUS, слишком сладкая для меня Zahra, обыкновенный, словно привет из 2000 Twinkle. Они как бы ничего, но полную бутылочку их врядли купила бы.

Это чисто мое мнение об ароматах, у всех вкусы и магия кожи разные. Из обычного парфюма мой любимый Gucci Eau de Parfum II. Но после арабчат я во всех обычных чувствую СПИРТ много спирта))))))
И да! Я теперь ароманьяк и завсегдатай этой СП!

пы.сы. Купите Набор (марокканское чёрное мыло бильди+мочалка кессе) - моя склонная к жирности кожа после этого словно нежный шелк, все порочки очистились и кожа скрипит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatttyana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 379
Откуда: м-н Метро, Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 18:02    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

Брала роллер с органовым маслом от темных кругов под глазами. Роллер у меня плохо крутился, я его вытащила . Так вот штука классная. Хорошо впитывается, не сильно маслянистое. Морщинки становятся менее заметными. Отеков не вызывает. Рекомендую попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 18:30    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

брала много пробников спрей по 3 мл, ориентировалась исключительно на рекомендации ОРГа в описании (рекомендую, красивые, очень советую).
Ароматы все без исключения понравились, но т.к. спрей просто так сначала не "разнюхаешь", брызгала на бумажки, в итоге всё смешалось в носу, в голове )))
а вот взяла из пристроя Zahra/Захра.... аромат отпад, фрукты, цветы, лето, почему то коктейль с трубочкой Wink в голове прям картинка нарисовалась: такой отдых на экзотическом острове. Как мне показалось, что шлейф слабоват и аромат долго не держится, но коллеги запах чуют.
Sultan/Султан - тож очень понравился, мой любимый унисекс.
Довольна очень!!!
Лафор, спасибо огромное daisy
в том году подарили какие-то духи арабские масляные, до сих пор половина флакона есть, экономно расходуются.
Кстати, а Вы не знаете название? Дарили в шкатулке, коробку до этого выкинули


Прикрепленные файлы
6qr52hllzn373wls.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2018 22:22    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

mamaAlice
Alenna
Екатерина55he
ЛинаДимина
Tatttyana
НадяждаМ
Девочки,большое спасибо за отзывы! friends

ЛинаДимина писал(а):
пы.сы. Купите Набор (марокканское чёрное мыло бильди+мочалка кессе) - моя склонная к жирности кожа после этого словно нежный шелк, все порочки очистились и кожа скрипит.

Да-да-да))) Отличная штука, я тоже всем советую-советую,а берут её мало почему-то... oops

НадяждаМ писал(а):
Вы не знаете название?

Ох...флакон знакомый))) Но он очень характерный для арабских масел, такого дизайна флаконы почти у каждого производителя есть smile Скиньте мне в ЛС фото с названием (у них и на донышке должно быть написано, гляньте...хотя бы название духов самих,тогда и бренд можно вычислить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ника79
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2013
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 23:15    Re: Re: СП Шикарные духи востока!!! Ответить с цитатой

THULOOJ/Тулуж -классный!необычный, приятный, точно мой! Оргу огромное спасибо! Как-то заказывала пробник Butterfly-просто супер! почему его нет в продаже? ну очень хотелось бы! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Шикарные духи востока!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 15 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543