Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Омск ЭКО Гинеколог
Посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Поделиться:
Автор Сообщение
13
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 0:29    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки У нас такая проблема с гинекологами в омске, или конечно может мне та попадалось. На протяжении 10 лет меняла много уже клиник не как не можем забеременеть. И трубы проверили и анализы все и у мужа все. все нормально, вот в конце уже обнаружили повышенный пролактин... Что сразу его не могли найти не понятно. Хорошо стали лечить, эндокринолог , лечит, гинеколог сбивает заново все лечение своими стимуляторами... поменяла опять клинику. Пошла уже в мать и дитя, там удивились , зачем стимуляторы если и так все хорошо функционирует))) вернулись к пролактину. лечим дальше, а гинеколога- эндокринолога, вообще не могу найти .И самое что интересное все руками разводят ....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНЮНЯ14
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 10:12    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки, кто наблюдался или делал ЭКО в Евромеде у Василевич? Какие результаты?

Ириска2
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 22:37    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер! Давно не была, когда то у вас просила совета генеколога Омска, ну вот нам 9 неделек ттттттттттттттт, делала у Волчковой ЮА, обажаю её, для меня она стала самый лучший доктор, не от того что получилось, нет, мы шли с ней к цели 6 месяцев, и с каждым циклом ей что то не нравилось, она назначала лечения, и до следуещего цикла ждали, мы всё делали за деньги, ЮА СКАЗАЛА СРАЗУ, мне нужен результат, а ни ваши деньги, и я поняла, что попала к правильному доктору, хоть и клиника частная, могли бы взять деньги, и сказать, что то пошло не так, но она просто умница, люблю её, Храни её Бог.

Танюшка24
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 15:06    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 писал(а):
Девочки добрый вечер! Давно не была, когда то у вас просила совета генеколога Омска, ну вот нам 9 неделек ттттттттттттттт, делала у Волчковой ЮА, обажаю её, для меня она стала самый лучший доктор, не от того что получилось, нет, мы шли с ней к цели 6 месяцев, и с каждым циклом ей что то не нравилось, она назначала лечения, и до следуещего цикла ждали, мы всё делали за деньги, ЮА СКАЗАЛА СРАЗУ, мне нужен результат, а ни ваши деньги, и я поняла, что попала к правильному доктору, хоть и клиника частная, могли бы взять деньги, и сказать, что то пошло не так, но она просто умница, люблю её, Храни её Бог.

Как здорово! Растите здоровенькие! Я тоже обожаю Юа, надеюсь очень, что и у нас с ней получится!

Нэнси
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 15:13    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Ириска2 поздравляю! Набирайтесь сил, растите большими и здоровыми! hurrah

Пихта*
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:17    Re: Re: Омск ЭКО Гинеколог Ответить с цитатой

Дворянинова Т.В. , клиника Эмбио

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Омск ЭКО Гинеколог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: