Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка будущих мамочек - 75
Встречаем летних малышей
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Jade
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 14:31    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

всем привет!девочки, кто хочет фотосессию беременности от начинающего фотографа пишите в ЛС, обещаю вы останетесь довольны))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 14:46    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Ольгеньк@
Поздравляю! Вкусного молочка! Здоровья вам с дочкой!
Ksushu82
Может, от врача зависит. Я делала УЗИ в ДЦ бесплатно, потом поехала в Жк сдала кровь. Все с утра.

Leana
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 17:02    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Ksushu82
В нашей жк также было написано. Я вообще не сдавала этот скрининг. Узи сделала там, где хотела, а кровь не сдавала.
Просто с узи из другой клиники у вас бесплатно кровь не возьмут. Так сдайте платно, если очень хочется smile

ксения pvl
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 17:45    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

мама 3+2
Ага... oops только я еще даже на учет не встала, хотя прям пора-пора...

Девочки, я чей-то не догоняю... Позвонила в евромед - узи скрининговое 1440, кровь - 2500... shock в ультрамеде все то же самое 1000+900... Это как?

LenoK
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 17:48    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):

Девочки, я чей-то не догоняю... Позвонила в евромед - узи скрининговое 1440, кровь - 2500... shock в ультрамеде все то же самое 1000+900... Это как?

shock Ого!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LenoK
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 18:04    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

В ЖК 6РД на Перелёта, кстати, очень хороший аппарат УЗИ oops

Бровк@
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 18:29    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ксения pvl
Не пойму почему не хочешь в ПК все сделать и УЗИ и кровь. Зачем надо что то выдумывать с платными клиниками?

ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 16:18    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Записалась в РД на пятницу. Волнительно прям, как первый раз. Записали еще во 2-й. Что будет если не зарожаю до понедельника, интересно? Выписывать или переводить?

Бровк@
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 18:58    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Записалась в РД на пятницу. Волнительно прям, как первый раз. Записали еще во 2-й. Что будет если не зарожаю до понедельника, интересно? Выписывать или переводить?

А почему записалась. Есть показания, чтобы ложиться? Почему со схватками не хочешь ехать? Я не думаю что тебЯ будут стимулировать без показаний.
А ты сама в какой хотела РД?

МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 22:24    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Девчонки, привет. Сегодня встала на учет. Дали красивую обменную карту. Там такой мальчишка хорошенький ))) назначили кучу анализов, скрининг...назначили консультацию перинатолога....тк в анамнезе были проблемы. Вот думаю надо или не надо к нему идти. Вообще в эту беременность хочу поменьше шариться по врачам. Ибо толку как показала практика нет.
В общем у меня все хорошо. Немного подташнивает. Вес уже на кг снизился..но в моем случае это хорошо. С Викой я тоже худела в 1 триместре.
Как у вас дела?

Пакс
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:53    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
Лена!!!! Какая новость!!! Поздравляю!!! Кого ждёте????

LenoK
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:21    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):

Ленусь, переведут скорей всего в другой РД.
Какой срок сейчас? Торопить не будут без показаний.
Я легла во 2-йРД ровно в 40 нед., и мне собирались вскрывать пузырь утром, т.к. всё было готово к родам, но началось ночью само.

ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:06    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Пакс
Спасибы, девицу ждем. daisy Оля, правильно помню? Куда вы переехали если не секрет?

Бровк@
во 2-й хотела. 39-я неделя пошла, у меня оба человечка на таком сроке и родились примерно. Из показаний в принципе только отеки, многоводие до конца не сняли и возраст, но один фиг, чувствую пора.

LenoK
тут осложняется всё помывкой с 23-го и закрытым сейчас 1-м. Сегодня бы уже положили, но мест нет.

ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:28    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

МаруСинька
вот ттт, пусть и дальше всё хорошо будет

LenoK
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 11:34    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):

LenoK
тут осложняется всё помывкой с 23-го и закрытым сейчас 1-м. Сегодня бы уже положили, но мест нет.

Вот, блин блинский...
Тогда пусть всё решиться до 23-го @@@@@@@@@@

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: