Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

А как долго не получалось?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

      Поделиться:
Автор Сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 21:00    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Duimovochka
Молодцы! parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 21:00    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Duimovochka
Молодцы! parents_boy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4817
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 23:37    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

у нас 2 месяца не получалось, главное верить и надеяться, но не зацикливаться, и всё обязательно получится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 10:35    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Вот интересно, в жизни по разному бывает, у брата мужа дети не заводились 2 года, они пошли в больницу, недообследовались, потом взяли и сами заБе, мама мной тоже 2 года не Б. А у друга мужа детей долго не было, они ходили по врачам, там на них крест поставили, а они взяли и заБе, она правда говорит, что всеравно каждый отпуск в санатории по женски лечение проходила. Слушайте Столько знакомых у меня, я вот сейчас вспоминаю у кого проблемы с заБе-ть, неужели нас несчастных так много, правда многие из них не могли долго заБе из-за спаек, потом говорят лапара и долгожданная беременнось, все банально, зато причины хоть понятны, известно как лечить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:17    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Анна m
У меня тож вся надежда на лапару, буду ждать операции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 16:38    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

andre, у тебя , что с проходимостью проблемы, тогда будь уверена после лапары все через 2 мес Беременнеют, мне даже моя врач сказала, если у тебя трубы непрох, то лапара и мигом заБе, ничего не бойся, говорит. давай бегом на лапару, чтоб в новом году уже забер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 23:48    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

у меня не получалось лет7, зато теперь вторая Бе с перерывом 3 года.
Всем желаю короткого срока ожидания и легкой Бе. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 10:33    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Марийка

Расскажи, пожалуйста, в чем проблема была, Почему так долго не получалось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 18:35    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Приянка Чопра
лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 22:30    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Анна m
Анюта, я уж думаю, может мне на платную операц пойти? Сильно много я анализов сдала , я в болтушке написала. smile shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 12:07    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Марийка, РАССКАЖИ ПОЖ, в ЛС, В чем была твоя проблема, как тебе удалось найти верное решение! Очень хочется , чтобы твой опыт помог
andre, если можно бесплатно, то я бы бесплатно делалаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:49    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

У меня такая ситуация, долго не могла забеременеть, вроде обои здоровы. Подруга дала рецепт, не знаю он мне помог или нет, но долгожданная лялечка у нас завелся уже через 2 месяца. Хочу поделиться этим рецептом с Вами дорогие планирующие девочки, так как знаю как никто другой как это ждать маленького чуда smile

РЕЦЕПТ
2 пачки боровой матки россыпью, залить 0,25 л. водки. Поставить в холодильник ровно на месяц. Через месяц не процеживая этот настой пьется так: 1 ч.л. утром перед завтраком, в течение 2 недель. Настой конечно очень горький и неприятный, я поначалу заедала его медом, либо затыкала нос, но потом как то привыкла.

Вот и все, надеюсь, кому-нибудь из Вас как и мне этот настой поможет. А вообще если у Вас нет лялечек, значит просто не пришло Ваше время. Бог в помощь. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:58    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

нет ну Leontia опять навела на мысь о БМ, всеж нужно возобновить ее прием, как думаете можно с середины цикла, притом, что я в начале цикла его прервала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 9:52    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

Анна m

Это действительно работает, главное верить в это и с Божьей помощью все получится. С какого цикла не важно, она все равно должна месяц настаиваться. мне просто именно этот рецепт помог и не мне одной, девочки, которые по 8 лет не могли забеременеть, стали беременюшками. У нас получилось через 2 месяца, а мы старались 3 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 17:15    Re: А как долго не получалось? Ответить с цитатой

У нас не получалось ровно год. Помог курс массажа. Массажистка мне так и сказала, что после ее массажа я обязательно забеременею, хотя я к ней ходила совсем не по этому поводу. Так и получилось! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

А как долго не получалось?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543