Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Регион-Агро.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Регион-Агро.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Цуприкевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 21:39    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Заказываю в этой закупке розы второй раз и впервые такое разочарование. Розы пришли хорошего качества, на первый взгляд без пересорта, хорошо дожили до высадки. И каково же было мое разочарование при посадке, когда я сняла упаковку с розы английской Грэхэм Томас, а на посадочном материале указано, что это Роза канадская Мари Викторин. Я бы эту розу в принципе не купила, тем более за такие деньги. Хотела именно желтую остинку. Придется посадить теперь в какой-нибудь затрапезный уголок, который не жалко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 18:04    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Забрала свой заказ с плодовыми и декор. Яблоньки хорошо упакованы, почки проснулись, ива тоже с небольшими листиками, видимо в дороге выпустила, т.к. бледные, а вот барбарис пока под вопросом, на даче у меня уже проснулся, а этот прям совсем сухой, буду надеяться, что отойдёт и просто ещё не совсем тепло почуял. За работу орга как всегда 5+ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1727
Откуда: р-н СКК

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 13:04    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

А у меня из 3 сиреней - одна стала вся коричневая и погибла, вторая готовится за ней, третья может выживет cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 13:12    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Лесо
Давайте разберемся. Вы их высадили? Листья стали коричневыми? Прикрываете от заморозков? Чем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 13:15    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Цуприкевна
Очень жаль. Поэтому пишу в условиях, пожалуйста, проверяйте на раздаче. Фасуют растения люди, могут ошибиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 13:18    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Glada
Спасибо вам большое! Растения хранятся при низких температурах, поэтому просыпаются позже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цуприкевна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2010
Сообщения: 713

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 10:15    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Та-Нюша писал(а):
Цуприкевна
Очень жаль. Поэтому пишу в условиях, пожалуйста, проверяйте на раздаче. Фасуют растения люди, могут ошибиться.

Я и проверила. На коробке была заказанная мной роза. Даже не знала, что еще внутри надписи есть. Просто жаль, уж очень Грэхэма хотелось в композицию добавить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19721

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 12:03    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Цуприкевна
Ок. Я поняла, передам все поставщику, чтобы учли на будущее. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 22:52    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Glada писал(а):
Забрала свой заказ с плодовыми и декор. Яблоньки хорошо упакованы, почки проснулись, ива тоже с небольшими листиками, видимо в дороге выпустила, т.к. бледные, а вот барбарис пока под вопросом, на даче у меня уже проснулся, а этот прям совсем сухой, буду надеяться, что отойдёт и просто ещё не совсем тепло почуял. За работу орга как всегда 5+ daisy daisy daisy

Барбарис так и не проснулся Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 822
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 13:49    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Брала 6 роз, 3 лилии, виноград из пристроя. Все живое, растет и радует. Хорошая закупка. Лучшая из всех в теме сад, огород, дача. Цена правда повыше, но того стоит. Теперь я постоянный участник
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 16:27    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

В этом году тотальный пересорт с лилиями) не совпало из 4х ни одного сорта, перепутать не могла, расцветки вообще другие. Но все очень красивые, так что не расстроилась. По сути, мне сорта были не так важны, как у роз, но если нужен конкретный сорт, конечно, не очень приятно.. В прошлом году тоже 4 сорта брала, все цвели по сорту.
По розам- в этом году прижились и цветут хорошо. Совпадение по сортам 100% .Одна погибла, но целиком по моей вине и как на зло, Литтл артист, которую очень хотела.
В целом посадочным материалом из Региона довольна. Это в любом случае, не те сухарики, которые продают в гипермаркетах. Розы у братьев по сортам совпадают всегда. Раньше были проблемы с укоренением, не развивались и гибли половина, но, так проанализировала, думаю, поздняя высадка+ перегревание корней могло попортить общую картину.
Что - то у меня вечная загвоздка с выкладыванием фото. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 9:25    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Добавлю новый отзыв, пока без фото, зацвели все розы весенней закупки, мой фаворит Ашрам, просто великолепное цветение, сразу по флорибундовски, цветы необычайно красивые, остальные розы тоже порадовали цветением, все по сорту, но пока мелковаты, а вот прошлогодние розы дружно перезимовали, Алабастер цветёт просто без остановки и из зимы вышел лучше всех, Ностальжи зацвела только к середине июля, Эльф только набрал первые бутоны, долго отходил от зимы, но плетистые они капризные, что тут поделать. Яболони этого года все прижились и спокойно растут, Ива свердловская тоже прижилась, она вообще смешная такая, веточки как на бигуди закручены. Как итог из двух весенних выкупов в минус ушла роза центроял (в этом году опять заказала, уже цветёт) в прошлом году и в этом барбарис, но зато остальное на 5+. лилии этого года все прижились и нарастили бутоны, редтвинс уже зацвела, красотищааа daisy daisy daisy Позже дополню фотографиями
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1727
Откуда: р-н СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 8:19    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Та-Нюша писал(а):
Лесо
Давайте разберемся. Вы их высадили? Листья стали коричневыми? Прикрываете от заморозков? Чем?

Две живут, одна, которая боролась - очень маленькая, а вот третья- красавица!!!!! Это результат на середину августа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 822
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 14:39    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Мой Эльф с весеннего выкупа,сразу 6 бутонов на одной веточке,
аромат чудесный и довольно сильный, цвет ближе к лимонному.
За лето вырос почти на метр и весь в бутонах, даже насекомые его не трогали, дождя не боится и цветы держатся бесконечно долго.

Еще понравилась роза Вояж, ароматная, бутоны большие и их много.
В сравнении с другими СП по розам-Ваша лучшая, сильные, здоровые кусты.
Пожелание: открывайте скорей новую СП, а то поназаказываю разную шляпень в других закупках, которые открываются раньше daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 18:38    Re: Re: СП Регион-Агро. Ответить с цитатой

Как и обещала - мой эльф прошлой весенней СП, зимовавший под опадом от лиственницы и двойным спандбондом № 60, на этом соцветии было 7 бутонов изначально.



Рост у него примерно 150 см. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Регион-Агро.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543