Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
64%
 64%  [ 43 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
Eva_77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 3396
Откуда: Омск-Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 14:32    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Комплект понравился, соответствует картинке. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 0:54    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

продолжу свой отзыв о детском КПБ из бязи, тот который с собаками-диджеями. Активно используем, несколько раз стирала. Не полинял, цвет не сошел, такой же как и новый. Цвета яркие. Хороший рисунок. Кстати, на наволочках рисунок выполнен по центру, совершенно одинаков на обоих. Как и предполагалось, белье немного подсело, но я писала, что были припуски и на наволочках и на пододеяльнике. поэтому все в порядке. Выписывала в другой закупке поплин дороже, так эта бязь лучше выглядит после стирок, чем тот комплект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 9:13    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Ивлева
спасибо большое за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 22:33    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой



Принимала участие в закупке РАСПРОДАЖА ПОСТЕЛЬКИ-45

Заказывала комплект 4524, эффект 3D.

Брала комплект семейный, т.к. спим с мужем под разными одеялами. жарко ему видите-ли ranting Хотя я все равно сую свои холодные ноги ему под одеялко hysterical

На этикетке было написано люксовый бязь. Честно, плохо разбираюсь в тканях, не отличу бязь от люксового бязя. Этот на ощупь очень плотный, после стирки не полинял, не сел. Картинка один в один как на фото в таблице. Смотрится очень красиво! Спать правда пока жестковато, но думаю со временем должен он стать мягче. Проспали на нем недельку, жесткость ушла!!! Вообщем заказала еще 1 комплект. Обязательно как придет, покажу. А пока вот мой малиновый комплект! Будет круглогодично напоминать о лете и сладкой малине!!! На 1-м фото только простынь и подушки. На последнем уже с одеялами. В реале еще ярче чем на фото.





Последний раз редактировалось: Mona (Вс Авг 05, 2018 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 22:37    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Mona
спасибо за отзыв, Оля daisy Рада, что понравился friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 22:37    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
Mona
спасибо за отзыв, Оля daisy Рада, что понравился friends


Тебе спасибо за замечательные сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3443
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 15:45    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Mona писал(а):
bonichka писал(а):
Mona
спасибо за отзыв, Оля daisy Рада, что понравился friends


Тебе спасибо за замечательные сп daisy

здравствуйте,а еще пришел другой комплект smile Вообщем заказала еще 1 комплект. Обязательно как придет, покажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 2:30    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой



Наконец добралсь чтобы похвастаться вам еще одним комплектом из данной закупки. Он такой же клевый, сочный и яркий как и с малиной.
Артикул 4585 (фото не передает яркости, он ярче!



[b]Спасибо, Олечка!!! Теперь у нас очень красивая кроватка![/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 18:18    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Mona
привет, Оль. Спасибо за фото sun
у меня дети обажают эту яркую позитивную расцветку sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТА75
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 2387
Откуда: Центр -район Главпочтамта, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 13:44    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

bonichka
я наверное внесу ложку дегтя в отзывы.
Заказывала такой комплект (семейный):

Решив обновить постельное белье, я в разных закупках заказала по комплекту. Наконец дошел черед до этого комплекта. Каково же было мое удивление, когда я увидела СОВСЕМ не оверложенный край простыни shock
фото:
.
Края обработаны очень широким стежком, не знаю, как они интенсивность стирок постельного белья выдержат, в целом ощущение, что шили наспех и на "отвяжись".
К Вам претензий нет, все четко и оперативно, но для себя убедилась в действенности поговорки: скупой платит дважды Sad , ну или мне просто не повезло oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 13:46    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

СТА75
ну это не повезло - работа швеи, конечно в минус Sad Бирочка где-то должна в комплекте лежать с номером швеи, поищите, пожалуйста. И мне в ЛС напишите этот номер, а также - что за комплкт - артикул, размер. Попробуем решить friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 14:07    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Получила сегодня посылку из закупки Сатиновый рай 34. И была сильно удивлена! Вместо наматрасника размером 140х200 пришел 120х200! причем на этикетке указан нужный размер. И что мне теперь с ним делать? Заявленная ткань верха - тик, 100% синтетика, нигде не указан состав ни ткани, ни наполнителя. Просто - тик, шерсть???? Но с размером это вообще Супер. Естественно, что про размер поняла только дома, когда хотела водрузить это на кровать! Подумала, что у меня что-то с головой... перемерила кровать -140, посмотрела брку -140. Потом измерила наматрасник -120.
Еще выписала постельное белье бязь отбеленная, по отдельности все принадлежности. Пока не могу ничего про неё сказать. Постираю посмотрим.


Прикрепленные файлы
image (7).jpg image (2).jpg image (8).jpg image.jpg image (4).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106867
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 14:52    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Ивлева
Давайте вам наматрасник поменяем, видимо на произвостве при упаковке не тот вкладыш положили. Оставьте, пожалуйста, в Алисе для меня в упаковке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 226

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 22:31    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

bonichka
Добрый вечер! Немного подождем, мама у меня замерит свою кровать. Если ей подойдет - оставлю, больше хлопот будет туда-сюда возить. Ну если не подойдет, то привезу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 12:35    Re: Re: Сатиновый рай! Ответить с цитатой

Ой не могу, от смеха разбирает, придумали же люксовая бязь. Белье тянет на свои деньги, материал как марля прозрачный. Ну, это я как человек работающий с тканями заявляю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Сатиновый рай!+Распродажа постелек!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543