Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Gillette оптом...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Gillette оптом...

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
19%
 19%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 11 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
12%
 12%  [ 4 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31

Автор Сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 21:16    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Заказывала Mach 3 (4шт) RusPack orig, качество НЕ понравилось. Если уж такого качества оригинальные лезвия, то страшно представить какого качества подделки.
Муж сказал, что старое оригинальное лезвие после года эксплуатации лучше бреет, чем это новое из закупки..... shock
Выводы делайте сами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21401
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 21:28    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Фишка55

Я уже писала, что RusPack orig хуже, чем остальные...

мой муж бреется Фьюжкном европаком. Доволен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 21:39    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Vesna1979
Ну об этом нигде информации нет, если бы было указано, что из оригинальной продукции лучше выбирать не руспак, а другой пак, то недовольных УЗ было бы меньше. Когда пошла в закупку, то встала на оригинал, где было много заказов, решив, что раз много Уз, то товар хороший.
Но это была не правильная стратегия.... smile
К Вашей работе у меня замечаний нет, просто пожелание на будущее. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21401
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 22:23    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Фишка55
спасибо за отзыв)))


учту daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NinaG
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 31
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 16:32    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

участвовала в закупке сп3 заказала см.кассеты строка 42 Венус3 на тот момента я даже и не знала что есть в природе оригинал и аналог этих кассет, пользуюсь уже 15лет не разу не попала на аналог брала всегда в магазине , а тут вдруг оказался, но я к тому что выкинула деньги 700 руб на ветер, качество просто ужас кошмарная подделка, Надежда к вам большая просьба уберите их с таблицы мне жалко девочек которые еще не в курсе что это ужасная подделка там даже на аналог не похоже, аналогом наверно можно хоть один раз попользоваться а этими даже не разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21401
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 16:48    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

NinaG писал(а):
участвовала в закупке сп3 заказала см.кассеты строка 42 Венус3 на тот момента я даже и не знала что есть в природе оригинал и аналог этих кассет, пользуюсь уже 15лет не разу не попала на аналог брала всегда в магазине , а тут вдруг оказался, но я к тому что выкинула деньги 700 руб на ветер, качество просто ужас кошмарная подделка, Надежда к вам большая просьба уберите их с таблицы мне жалко девочек которые еще не в курсе что это ужасная подделка там даже на аналог не похоже, аналогом наверно можно хоть один раз попользоваться а этими даже не разу.



У меня оргинал подписан в таблице. Он конечно дороже. Но намного дешевле, чем в магазине.

Я оригинал беру себе и мужу в этой сп. Все ок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 22:04    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Брала в самой первой закупке Mach 3 Turbo (8шт) RusPack orig строка 15. Брала впрок, поэтому открыла упаковку далеко не сразу и отзыв пишу очень поздно.
Лезвия тупые, бриться невозможно, лезвие не бреет, а дерет... за одно бритье муж перепробовал несколько лезвий, надеялся, что это пару штук бракованных.... все тупые.... выкинутые на ветер 800руб((((
если бы я брала не оригинал, то без претензий, но в данном случае на эту позицию было заверение, что это оригинал. За это вранье еще обиднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21401
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 22:11    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Svema писал(а):
Брала в самой первой закупке Mach 3 Turbo (8шт) RusPack orig строка 15. Брала впрок, поэтому открыла упаковку далеко не сразу и отзыв пишу очень поздно.
Лезвия тупые, бриться невозможно, лезвие не бреет, а дерет... за одно бритье муж перепробовал несколько лезвий, надеялся, что это пару штук бракованных.... все тупые.... выкинутые на ветер 800руб((((
если бы я брала не оригинал, то без претензий, но в данном случае на эту позицию было заверение, что это оригинал. За это вранье еще обиднее.


Оригиналы точно знаю что европак и арабика и индия хорошие

Про россию писали, что не всем идут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarvalon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 23:18    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Как европак отличить от не европака,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21401
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 23:23    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

tarvalon
Фьюжены европаки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarvalon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.06.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 23:28    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

я почему-то думал, что европаки это типа для продажи в европе, без русских надписей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21401
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 23:44    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

tarvalon
Есть маки российского производства... а это европейского. Надпись обязана быть на русском языке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
55sid92
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2018
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 9:52    Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Плохое качество товара. Тупые станки. Испорченное настроение и в пустую потрачены деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 9:13    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Заказывали стр.29 Gillette FUSION Power ProGlide (4шт) EvroPck orig ОРИГИНАЛ!!! Всё очень понравилось, закупка прошла оперативно. Надежде за труды спасибо daisy daisy

P.S. Года 3 назад была СП, орг. был другой и там конечно качество было не то, но там и цены были соответственные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna1979
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 21401
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2018 9:16    Re: Re: Gillette оптом... Ответить с цитатой

Сахара писал(а):
Заказывали стр.29 Gillette FUSION Power ProGlide (4шт) EvroPck orig ОРИГИНАЛ!!! Всё очень понравилось, закупка прошла оперативно. Надежде за труды спасибо daisy daisy

P.S. Года 3 назад была СП, орг. был другой и там конечно качество было не то, но там и цены были соответственные.



Спасибо за отзыв. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Gillette оптом...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543