Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР
ВСЁ ПРОПЛАТИЛА ТОВАР НЕ ВЕРНУЛИ
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР

Поделиться:
Автор Сообщение
Марина Др
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 22:44    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Афина
За 2017 год действительно участвовала в 16 закупках ОРГа Мама Юлианы и не подозревала, что с ее стороны возможно недобросовестное выполнение обязательств. Я нахожусь в некоторой растерянности от того, что по 27 СП Мир бритв. GILLETTE Schick DORCО - было такое отвратительное наличие и по итогу полный возврат. Сначала я обрадовалась, что возврат будет произведен на карту СБ - не надо ходить за деньгами в ЦР.
Номер скинула в ЛС оргу 20.12, о чем отражено было в теме СП. Но письмо до сих пор не прочитано и обещаний оплатить в выходные (23-24.12.17) орг не выполнила! Выплат не было. Разъяснений по сложившейся ситуации тоже cry
P.S. не знаю в какую тему лучше писать по данному вопросу, поэтому продублировала данное сообщение и в Жалобы по СП (ссылка на СП обязательна)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergevna
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 9:00    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Присоединяюсь, орг мама Юлианы, 27 СП Мир бритв.
Неужели ответить на письмо так трудно и объяснить людям.
У меня тоже деньги зависли.

Ната-Иннуся
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 9:46    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Такая же ситуация как у девочек по закупке МИр БРитв Gillette,в сверке стоит -412, ,но в личку организатор мама Юлианы не ответечаеи сколько не писала,попросту не просматривает.Полный игнор ведёт.Организатор форума есть главный ,как с ним связаться?иначе в прокуратуру обращаться вынуждают ,если дальше будет тишина.....[/i]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тигрёна
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 11:50    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Участвовала в закупке СП Жа*Люзи~Мини*ролло орг МАРИНА... заказывала 2 шторки еще в июне. Одну выдали, вторую нет - недосдачу в сверке отметили. Орг писала, что при перевозке повредилась 1 шторка, она отправила ее на замену, затем опять и так до октября-ноября. Шторку так и не получила. Орг закупку больше не ведет, на сообщения не отвечает ни в теме, ни ЛС. Деньги не вернули.

Дроздова4780
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 0:16    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

СП 31*ZA-ZAОрганика-Натура Сиберика выдача была 3 февраля, нам не выдали ни 10 ни 14 числа. А закупку вообще закрыли. Куда жаловаться?

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 0:31    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Дроздова4780, ссылку дайте.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
mamaigorka
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 22:38    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Дроздова4780
Вы мне не писали ,что есть какой то вопрос и проблема.

У вас выдача в основном центре ЦРП ОК, а почему вам не не выдали.я вам в ЛС пишу для разрешения вопроса.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
натаШа я
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 19:17    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Помогите вернуть деньги из Амвея. Написано, что получать через 2 дня после оплаты, неделя прошла, орг молчит.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 20:01    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

натаШа я, за объявления омскмама ответственность не несет. Мы отвечаем только за совметные покупки.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
натаШа я
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:31    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

[quote="Афина"] натаШа я, за объявления омскмама ответственность не несет. Мы отвечаем только за совметные покупки.[/quote

Значит у вас есть контакты, напишите мне их. В любом случае в закупке я участвовала с вашего сайта. Я не была предупреждена, что вы не несёте ответственность

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:55    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

она обещала всем выдать на этой неделе.
Вы тему почему не читали в которой написано, что товар не выдается долго? Как еще Вас можно было предупредить, если Вы не читаете?

omck1

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 13:15    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Здравствуйте! Участвовала в закупке "Женственная-юбки, блузки". Узнала, что мой товар не пришел когда шла выдача товара, узнала после многочисленных сообщений в личку. Обещали вернуть деньги. Отправила номер карты, сообщения не читают. Безобразие. Неделю бьюсь, без результата. Может таким образом крутятся чужие деньги!

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 0:39    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

omck1, ссылку пришлите

Светлана красанова
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 18:36    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Здравствуйте, организатор Олиана, Зимняя-Всесезонная одежда, не отвечает на сообщения. Заказ оплатила, а он не пришёл. Жду возврата денег. Темы уже нет.

Олиана
Организатор-новичок
Организатор-новичок

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 16:44    Re: Re: ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР Ответить с цитатой

Светлана красанова
Возврат сделан, извините за задержку.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

ДОЛЖЕН ОРГАНИЗАТОР

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: