Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!
косметические бестселлеры из Кореи!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 74 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 79

Автор Сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:19    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Дополняю отзыв))

8809340383505 ЯДХ Сыворотка для лица с коллагеном YADAH COLLAGEN AMPOULE 30мл - отличная сыворотка, понравилась больше чем 8809211652396 БР Collagen Эссенция укрепляющая с коллагеном Collagen Intensive firming essence 50мл, но тут наверно все индивидуально. Вообще обе сыворотки как самостоятельное средство идут не очень, а вот под альгинатную маску - отлично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:24    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

8806164137093 СМ ECO SOUL Праймер для кожи Eco Soul Pore Master Primer 30мл Как праймер - неплохой, но он уж слишком делает кожу матовой, лично мне больше нравится эффект сияния. Ну и запах не очень понравился, но как база под макияж - идеальный, лицо ровненькое, гладенькой, поры закрыты, эффекта пленки нет, чудесно. Кстати, если кому-то нужен эффект именно матового лица, то я его пристраиваю за 450 руб, т.к. коробку выкинула и пользовалась 1 раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:29    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

2000763422949 КСР Эссенция осветляющая пробник SAMPLE_Galactomyces 95 Whitening Power Essence

Удивительно, но эссенция работает на 5+. У мамы появились пигментные пятна на лице, она неделю мажет и они прям гораздо светлее стали, практически ушли, цвет лица стал более молодым, ровным. Прям чудеса))) По консистенции - для зрелой кожи приятная. У кого есть такая проблема - мама рекомендует)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:32    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

2000763421393 БР G9 White In Крем для лица осветляющий 5гр пробник G9 White In Whipping Cream

Хорошо, что взяла пробник, т.к. крем очень странный. На лицо его наносить не получается, он выбеливает его полностью, при этом распределяется на лице мелкими белыми крупинками и они не размазываются. Про эффект ничего сказать не могу, т.к. мама попробовала 1 раз и больше не мажет. Посоветовала маме руки им мазать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 23:56    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

mariza3141
Большое спасибо за отзывы! Это очень полезная информация!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:11    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

http://picplus.ru/img/1708/14/9211ed6b.png
8809259696130 СБ Крем для сжигания жира в области живота, Core7 LTE (RED) 120g 120гр
Высокообогащенный крем для сжигания жира в области живота. Обладает улучшенной формулой на основе органических сильнодействующих ингредиентов.
Средство для любителей острый ощущений. Очень сильно жжет мин 10-15, затем длительное тепло. Кожа краснеет. Я использую после бассейна и хаммама. Сегодня нанесла на бедра, предварительно обработанные кофейным скрабом. Повторять не буду и никому не рекомендую. Ноги горели огнем. Жжение на животе даже не ощущалось. Уже час как держиться краснота. Поначалу аж плакать хотелось. Можно сравнить с жжением от красного острого перца.
Надеюсь мучения не зря. Но я использую 2-3 раза в неделю, а на упаковке пишут использовать 1-2 раза в день в сочетании с физ нагрузками shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 16:48    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Rena
На сколько я знаю, такой крем не желательно наносить после бани-хаммама и подобного. Т.е. когда поверхность кожи очень хорошо увлажнена и разогрета одновременно. Так можно себе навредить (эффект "Бальзам "Звездочка" в сауне") Sad
Идеальное применение - это нанести крем перед тренировкой, а после тренировки стереть с поверхности тела бумажной салфеткой или полотенцем и пойти в душ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 9:41    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Понравился спонж конняку (8806164153413 СМ Спонж конняку 100% Charcoal Jelly Cleansing Puff )
для очищения кожи на желейной основе с древесным углем мягко эксфолиирует ороговевшие частички эпидермиса, что способствует ускорению процессов обновления кожи.

Заказала повторно, но пришёл он совсем другой, размокший, как-будто б/у Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:17    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

ёлка федосова
Ну уж б/у - это совсем вряд ли shock
Даже читать как-то обидно, уж извините cry
Спонжи приходят в промышленной заводской упаковке. Многие виды спонжей поставляются уже влажными из-за своих особенностей, а никак не из-за того, что их кто-то опробовал на себе и обратно в промышленную упаковку каким-то неизведанным способом запечатал.
Например, почитайте тут про известный спонж от MIS*SHA:
Секретный код :
http://irecommend.ru/content/sama-nezhnost-29

Он всегда продается влажный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 14:32    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Еще кое-что попробовала, пишу отзыв)))

8809500810568 ЛД Пилинг для волос 15мл Scalp Scaling Spa Ample 15ml - очень понравился, до этого пользовалась Пилинг для кожи головы Nioxin SCALP RENEW Dermabrasion Treatment, тоже хороший, но корейский вариант мне понравился больше.
Пилинг действительно очень хорошо очищает кожу головы, волосы после него дольше остаются свежими, очень объемными, причем этот объем держится не один день, ну и легкость такая приятная))))
Единственный момент, написано что им нужно пользоваться 1-2 раза в неделю, но мне кажется это слишком часто, я конечно не знаю про состав, но Ниоксиновским пилингом можно пользоваться не чаще раза в месяц, поэтому этим тоже буду так же пользоваться. И вообще, заметила, что как стала пользоваться пилингом для кожи головы, волосы стали гораздо быстрее расти. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2018 15:09    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

"Monami", спасибо за ответ. Удивило, т к. первый раз его получила в сухом, твёрдом виде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2018 2:11    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой



Продолжаю тестить масочки, добралась до 809351632647 ЕЛЗ Milky Piggy Маска для лица гидрогелевая Water Lock Hydrogel Melting Mask 30гр
комментарий Увлажняющая гидрогелевая маска, которая нагреваясь за счет температуры лица человека плотнее прилегает к коже. Используя эту маску можно забыть о сухой и грубой коже. Маска способствует естественному запечатыванию влаги в клетках кожи лица. Также маска сужает поры и снимает воспаление.




Применение: Надеть маску после умывания и нанесения тоника. Я вообще привыкл тонизировать уже после маски, поэтому сделала по старинке. Умылась и надела маску. Сама маска состоит из 2- частей, на нижнюю часть лица, и на верхнюю часть. "Приклеила", ходила 20 минут, строго по инструкции. Маска попадала на губы, немножко "поджигала", через 20 минут, масочка подсохла, я ее сняла, на коже осталось немного "слизи" от маски. По инструкции остатки мы оставляем до полного высыхания. Оставила. Кожа даже через пару часов на лице липковата, вот этот эффект если честно не люблю! Хочется умыть лицо, кажется грязным или потным. Но надеюсь что это все-таки благотворно повлияет на мою кожу, с утра проснусь вся такая увлажненная! hysterical
Вот так, выглядит маска на лице

Проспала ночь, проснувшись, пошла умываться, кожа была все-таки какая-то жирноватая. Не мое это не смывать маски. Вообщем буду все-таки умываться после снятия. Про эффект суперувлажненности ..... все-таки это должен быть комплексный уход. С утра встала, умылась, протерла кожу ватным диском смоченным гидролатом, кожа как попка младенца. На масочки корейские отзывы замечательные, поэтому покупаю, делаю, верю в силу эффекта! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31917
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2018 13:37    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

mariza3141
Спасибо за отзыв!
daisy daisy daisy

ёлка федосова
И тот, и другой вид являются нормой. Важное условие: упаковка спонжа должна быть герметичная smile

Mona
Огромное спасибо за развернутые отзывы!!!
Позволю себе обратить внимание на некоторые моменты: корейские тонеры и тоники используются не столько для тонизирования кожи, сколько для подготовки кожи к принятию следующего этапа ухода. Поэтому они и составами значительно отличаются от европейских. Корейский тоник/тонер наносится после умывания и ДО маски/сыворотки/крема. Если у вас корейский тоник, то очень советую его наносить до маски.
После маски я бы не советовала умываться, особенно с пенкой. Так "смоете" весь эффект. Но маски действительно очень хорошо напитаны ухаживающим средством, некоторые прям с излишком. Попробуйте протереть излишки после маски сухой салфеткой или ватным диском. Так и излишки уберете и эффект маски не "смоете".
Еще раз спасибо за отзыв!
Буду жать с нетерпением ваши следующие отзывы!
daisy daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 22:25    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Monami, спасибо за разъяснение. Заказала новиночки, жду с нетерпением!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mariza3141
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 12:04    Re: Re: БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи! Ответить с цитатой

Девочки, обновляю комментарии по
2000763421393 БР G9 White In Крем для лица осветляющий 5гр пробник G9 White In Whipping Cream
т.к. для лица его использовать невозможно, мама мазала руки. ЧУДО! старческие пигментные пятна, которые начали появляться, пропали. Так что, рекомендую для молодости ручек Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

БЬЮТИ-ТРЕНДЫ из Кореи!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 12 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543