Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка вышивальщиц

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Болтушка вышивальщиц

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 19:58    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

Девочки-рукодельницы из чкаловского п., в помещении Автоматики есть ателье,там же продают фурнитуру,оно закрывается и до закрытия распродают всё за пол цены.( нитки,иглы, молнии,тесьма и пр.).
Может кому пригодится информация. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 17:34    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

Очередной производитель прислал письмо, что поднимает цены на наборы в связи с ростом комплектующих. Что сказать? Ей-богу, это печально.
Скоро какой-нибудь захудалый мммм... производитель сектора "экономнее некуда" будет стоить как минька риолиса в доброе время.

Что будем делать? Перестанем покупать все-все-все, что нравится, и удлстаивать вниманием самых-самых? переключимся на алиэкспресс? обратимся к накопленным запасам? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
diwalen
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1940
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 17:54    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
обратимся к накопленным запасам?

Запасы это хорошо.... я уже забывать стала что там. Но ведь хомяк требует ещщщооо!
припасено
Лиза.Ру писал(а):
Очередной производитель прислал письмо, что поднимает цены на наборы в связи с ростом комплектующих.

Печалька cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 18:00    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

diwalen
Ладно бы я поняла, если бы это была первая тройка российская... но когда это, скажем так... производитель очень средней руки, чьи дизайны радуют один на десять...

В магазинах "Мечта" видела распродажу корейских вышивок, вот думаю, может к ним обратиться? если уж очень захочется новья. С другой стороны - новая "Формула" скоро, и там наверянка будет много вкусного...

Куда ни кинь, всюду клин. Я тут нашла в интернетах 1 набор Теи Гувернер из серии "облака", он 4 т.р. стоит без учета пересылки. сидишь и думаешь - то ли набор купить, то ли за месяц за квратиру заплатить... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 18:07    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

Анекдот тут с горя переделала:
- Мама, теперь ты будешь меньше вышивать?
- Нет, сынок, теперь ты будешь меньше кушать.

oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
diwalen
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 1940
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 10:35    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:32    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
Что будем делать? Перестанем покупать все-все-все, что нравится, и удлстаивать вниманием самых-самых? переключимся на алиэкспресс? обратимся к накопленным запасам?

на али тоже почитаешь отзывы покупателей и не знаешь стоит делать заказ у этого поставщика или нет. Цены на одну и ту же вышивку тоже сильно разнятся. Как быть?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 11:38    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

embrace писал(а):
Лиза.Ру писал(а):
Что будем делать? Перестанем покупать все-все-все, что нравится, и удлстаивать вниманием самых-самых? переключимся на алиэкспресс? обратимся к накопленным запасам?

на али тоже почитаешь отзывы покупателей и не знаешь стоит делать заказ у этого поставщика или нет. Цены на одну и ту же вышивку тоже сильно разнятся. Как быть?!


что я точно не советовала бы покупать на али, так это российские вышивки, переплата там существенная. Что касается корейских и пр - там же, в принципе, работает защита клиента. или вопрос в качестве? Я как-то купила китайский вариант gorjuss за сущие копейки. Оригинал больше 1000 стоит. ну что сказать? Они старались)) Подбор цветов, конечно...

Но с другой стороны - дим не скрывает, например, что сборка наборов идет в Китае, т.е. можно и рискнуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 8:23    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

Лиза.Ру писал(а):
Что касается корейских и пр - там же, в принципе, работает защита клиента.

а вы по дизайну ищете корейские вышивки? я в производителях не сильно разбираюсь. покупаю то, что понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 11:40    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

embrace писал(а):
Лиза.Ру писал(а):
Что касается корейских и пр - там же, в принципе, работает защита клиента.

а вы по дизайну ищете корейские вышивки? я в производителях не сильно разбираюсь. покупаю то, что понравилось.


я купила себе маленькую деревеньку, и смотрю на нее)
корейцы у меня дальнейшие пока в планах
вообще я на размер канвы в первую очередь смотрю(если сюжет понравился) , точнее, каунт. а то у них бывают коврики с 11м.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 17:41    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

Девочки, у меня остались схемы и нитки картинок.. Где можно выложить? я бы отдала за вкусняшки)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 18:22    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

Малёна
Как-то не прижился у нас такой проект, вообще есть тема в разделе, но активности в ней нету в плане спроса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 19:32    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

пойду поищу) вдруг просто все забыли))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 9:14    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

Рулиска писал(а):
Малёна
Как-то не прижился у нас такой проект, вообще есть тема в разделе, но активности в ней нету в плане спроса

обидно, что никому схемы не нужны. мне тоже жалко отшитые схемы выбрасывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95532
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 11:10    Re: Re: Болтушка вышивальщиц Ответить с цитатой

embrace
почему?) нукны, постоянно просят в вк-шных пабликах, но - электронные :-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Болтушка вышивальщиц

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543