Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка будущих мамочек - 75

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 15:49    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

МаруСинька
Я тоже делала. У нас тоже слава богу все хорошо. Скрининг по узи, все в норме. А вот по крови риски высокие 1:50 по СД. Низкий рарр и высокий хгч, плюс возраст. На момент скрининга я болела орви, лежала на сохранении с гематомой и был токсикоз. Как сказала генетик, это все могло повлиять на кровь. Смысл тогда её было сдавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 17:23    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ксения pvl
У меня скрининг 1 не очень. Генетик отправил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskovaya_mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 20:21    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Золота писал(а):
Да первый у меня без патологий скрининг был.Я просто думала что два обязательных скрининга.

Мне в консультации сказали, что второй скрининг отменили, он не информативен. Сказали только узи 3Д сделать в 19 недель и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 23:22    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Девочки,привет,новеньких принимаете? Wink
Меня зовут Лена, нам 10 неделек,есть старшенький сынок-первоклашка.
Девочки,можно сразу вопросик,может кто может посоветовать хорошего терапевта, чтобы беременяшек мог проконсультировать, терапевты в поликлинике не могут справиться с моим кашлем после простуды, и я уже измучилась.Все народные рецепты перепробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:00    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Elenora
Добро пожаловать!!! Только у нас здесь тихо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:06    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Олюшк@@
Привет,да я заметила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 12:26    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Elenora
Располагался))))
Эта болиушка и вправду тихая, все заняты делами)))
А я на работу съездила, написала заявления на отпуск.. Правда уже на ноябрь hysterical ну и сказала чтоб меня не ждали на работу после первого декрета.
Гиея рассчитала мне дату ухода на больничный по бир... С 3 декабря ухожу. На недельку раньше получилось... Ну мне и лучше)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stella13999666
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 17:14    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Elenora
Леночка, рада видеть в этой болтушке. Поздравляю sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 10940
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 21:08    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Stella13999666
Спасибо Наташ, сильно много вокруг меня беременяшек было, заразили таки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 16:32    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Всем привет! Решила к Вам присоединиться, нам 22 недельки,ждем второго сыночка sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлёнОк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 366
Откуда: с. Ивановка калачинского р-она/Омск. Чкаловск. Космос.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 12:32    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Добрый день, а может и добрый вечер! Присоединяюсь к вам. Нам 13-14 недель. Пока есть возможность сижу на больничном. Расскажу вам одну небольшую историю. Все произошло 9 октября. Все началось с кошмарного сна, который до сих пор не выходить с головы и что это было я могу только догадываться (похоже на предвестник). СОН:
"Я родила малыша. Малышу было примерно около 6 мес. возраст примерно такой. Врачи сказали, что нужно этого малыша утопить в унитазе, так как он больной и вылечить его нельзя, нужно от него избавиться. Пришла домой раздела его полностью. Давай его спускать в унитаз воду сливала 2 раза, а он не смывается. И думаю про себя: ну что же ты не смываешься? Ты же больной тебя смыть надо врачи так сказали!!! Вытащила его с унитаза взяла какие-то здоровые сосиски с холодильника бросила в унитаз и смываю. В это время опять про себя думаю: ведь сосиски смываются, почему он не смывается!!! Опять беру этого ребенка (3 раз) и опять его в унитаз ложу. И вижу как вода его личико поливает. Снова не смывается. Достала его с унитаза, положила на диван и думаю про себя: что же стобой делать, почему ты не смываешься, ведь ты больной врачи сказали тебя смыть надо?! Ведь у тебя ручки нормальные, ножки нормальные, носик нормальный! Почему глазки желтые, наверное желтушка, наверное ты больной!? После какой-то детский голос говорить мне cry cry cry МАМА НЕ УБИВАЙ МЕНЯ, Я ТВОЙ РЕБЕНОК!!!! Смотрю на него и говорю: Ведь ты моя кровинушка, ты мой ребенок, зачем я тебя убить-то хотела!!! Ну почему глазки желтые???"
И после этого в 5:30 часов утра соскочила и понять не могу, что это могло быть или означать. Перерыла интернет ничего подобного не нашла. Проходить немного времени. Время 8:30 часов. Звонок. Звонок из обласной поликлиники на Березовой. Мне говорят: срочно приезжайте у вас есть отклонения. На 13 недели я сдавала 1 скрининг. Вот пришли результы. Буквально через час я прилетела туда. Просидела 3-3,5 часа не выдержала пошла до заведующей на разборки. В итоге заведующая смотрит мои результаты обследования и говорит: мол у вас симптом дауна, нужно брать дополнительные анализы. Делала узи все хорошо, отклонений ни каких не было. Анализ плацентоцентоз и в это время у меня не выходит из головы кошмарный сон. Все таки я пишу отказную от этого анализа. После получения результатов я еду на явку. Там тоже нужно делать этот анализ и снова от него отказываюсь. На понедельник записалась на узи к Д*рачевской в ультрамед. В тот день девочки меня так перетряхнуло хорошо, что до сих пор все это из головы не выходить и слезы наворачиваются. cry cry cry
Вот что это было? Неужели это было какое-то предупреждение?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 16:03    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ЮлёнОк
Не накручивайте себя. Вы невольно думали про скрининг и вот вам подсознание и выдало. Если по УЗИ все в норме, в большинстве случаев все в порядке. У меня тоже скрининг по крови был очень плохой, для успокоения делала ДНК-скрининг. Если что пишите в личку, расскажу где и как сдавала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 19:42    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ЮлёнОк
Наверное врач сказала, что какой-то процент возможности СД..или других отклонений. Не накручивай себя. Наверняка она посоветовала сходить к гинетику, к перинатологу, сдать доп.анализы.

Про сон. Мне ещё до того как я узнала о беременности, тоже очень плохие сны снились. До родов буду как на иголках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 22:42    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ЮлёнОк
Ну ничего себе сон. Наверное правда подсознание выдало переживание насчёт скрининга.
На Березовой к генетику сразу не отправили? Мне и плацентоцентез и кордоцентез предлагали. Сделала неинвазивный ДНК тест. Пишут что с малышом все в порядке. Но пока не рожу доля переживаний будет. Насчёт синдрома Дауна тоже много слухов) и по опыту скажу... Ни один современный метод диагностики не может дать 100%гарантию,чио малыш здоров.
Поэтому, девочки, выдохнули. Наслаждаемся беременностью. И верим в лучшее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 9:31    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

МаруСинька писал(а):

Поэтому, девочки, выдохнули. Наслаждаемся беременностью. И верим в лучшее.


ДА!!!!!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 22 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543