Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
лена1982
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 11:52    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Девочки привет всем. Давно сюда не заходила. Немного о себе. ТФ. После третьего протокола родился сынок, сейчас нам годик. Решила идти за вторым. У нас остались крио эмбрионы.Я сама с района, и чтобы сэкономить денежку, пошла в перинатальной на Березова,чтобы сделать выписку на Крио.Но мне врач сказала, что надо обоим сдавать анализы, так что будем опять все по-новому проходить.Хот, в клинике ,где хранятся эмбрионы, на крио анализы мужа не нужны. Вот и пойми этот минздрав
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 16:48    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

лена1982 писал(а):
Девочки привет всем. Давно сюда не заходила. Немного о себе. ТФ. После третьего протокола родился сынок, сейчас нам годик. Решила идти за вторым. У нас остались крио эмбрионы.Я сама с района, и чтобы сэкономить денежку, пошла в перинатальной на Березова,чтобы сделать выписку на Крио.Но мне врач сказала, что надо обоим сдавать анализы, так что будем опять все по-новому проходить.Хот, в клинике ,где хранятся эмбрионы, на крио анализы мужа не нужны. Вот и пойми этот минздрав

Приветик! Для выписки на крио муж анализы не сдавал, вписали его анализы в выписку 1,5 года давности. Если остались у вас , должны подойти, смысла в новых ну никакого нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена1982
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 21:26    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Приветик! Для выписки на крио муж анализы не сдавал, вписали его анализы в выписку 1,5 года давности. Если остались у вас , должны по дойти, смысла в новых ну никакого нет.[/qu

ПРИВЕТ. нет у меня ничего не сохранилось. я все повыкидывала.БУДЕМ заново проходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 22:45    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

лена1982 писал(а):
Приветик! Для выписки на крио муж анализы не сдавал, вписали его анализы в выписку 1,5 года давности. Если остались у вас , должны по дойти, смысла в новых ну никакого нет.[/qu

ПРИВЕТ. нет у меня ничего не сохранилось. я все повыкидывала.БУДЕМ заново проходить

Жаль конечно...ну что ж поделать с абсурдными правилами( и АМГ для крио в том числе (1000 рэ просто так за анализ) ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krisWl



Зарегистрирован: 30.10.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 21:03    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Всем привет, 1 ноября иду в министерство вставать на очередь, расскажите как это все происходит? Там врачи будут? Еще и могут отказать? Приходить с мужем нужно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик-Пыжик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 7:27    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

krisWl писал(а):
Всем привет, 1 ноября иду в министерство вставать на очередь, расскажите как это все происходит? Там врачи будут? Еще и могут отказать? Приходить с мужем нужно?

Привет! в министерстве врачей не будет там просто нужно подать выписку и ксерокопии запрашиваемых документов в порядке очереди. Муж там не нужен. Выписка уже подписана врачами которые допускают тебя к эко, отказать не должны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРА88
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 984
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 23:32    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Лапуля55 писал(а):
у нас заморозка была за счет ОМС, хотя я думала,что это будет за наш счет.
а вы где делали? Всех эмбрионов заморозили?сколько получилось шт?какие бумаги подписывали что бы бесплатно заморозили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик-Пыжик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 10:33    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ИРА88 писал(а):
Лапуля55 писал(а):
у нас заморозка была за счет ОМС, хотя я думала,что это будет за наш счет.
а вы где делали? Всех эмбрионов заморозили?сколько получилось шт?какие бумаги подписывали что бы бесплатно заморозили?

У меня тоже заморозка была по ОМС (сейчас криоконсервация входит в квоту. т.е. бесплатная), замораживают всех хороших эмбрионов (у меня вышло 3 пятидневки -отл, качества). Хранение вы оплачиваете сами (к пимеру в ЭмБио это 2400 за 3 месяца). Разморозка и подсадка сейчас тоже бесплатные, но на них надо подавать новую квоту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРА88
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 984
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 12:32    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Рыжик-Пыжик писал(а):
ИРА88 писал(а):
Лапуля55 писал(а):
у нас заморозка была за счет ОМС, хотя я думала,что это будет за наш счет.
а вы где делали? Всех эмбрионов заморозили?сколько получилось шт?какие бумаги подписывали что бы бесплатно заморозили?

У меня тоже заморозка была по ОМС (сейчас криоконсервация входит в квоту. т.е. бесплатная), замораживают всех хороших эмбрионов (у меня вышло 3 пятидневки -отл, качества). Хранение вы оплачиваете сами (к пимеру в ЭмБио это 2400 за 3 месяца). Разморозка и подсадка сейчас тоже бесплатные, но на них надо подавать новую квоту.
я делала на Герцена. У меня получилось 6 хороших. Они заморозили 2 шт по 1 эмбриону и 2 шт по 2 эмбриону. И говорят что в омс входит только одна соломенка ,а остальные 3 должна сама оплачивать 18 тр. В законе не где не прописано какое количество бесплатно ,я вся в растерянных чувствах от такой суммы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик-Пыжик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 12:46    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ИРА88 писал(а):
Рыжик-Пыжик писал(а):
ИРА88 писал(а):
Лапуля55 писал(а):
у нас заморозка была за счет ОМС, хотя я думала,что это будет за наш счет.
а вы где делали? Всех эмбрионов заморозили?сколько получилось шт?какие бумаги подписывали что бы бесплатно заморозили?

У меня тоже заморозка была по ОМС (сейчас криоконсервация входит в квоту. т.е. бесплатная), замораживают всех хороших эмбрионов (у меня вышло 3 пятидневки -отл, качества). Хранение вы оплачиваете сами (к пимеру в ЭмБио это 2400 за 3 месяца). Разморозка и подсадка сейчас тоже бесплатные, но на них надо подавать новую квоту.
я делала на Герцена. У меня получилось 6 хороших. Они заморозили 2 шт по 1 эмбриону и 2 шт по 2 эмбриону. И говорят что в омс входит только одна соломенка ,а остальные 3 должна сама оплачивать 18 тр. В законе не где не прописано какое количество бесплатно ,я вся в растерянных чувствах от такой суммы

ОООО как интересно я первый раз такое слышу, я думала не имеет значения сколько эмбрионов замораживать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик-Пыжик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 12:46    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

ИРА88 писал(а):
Рыжик-Пыжик писал(а):
ИРА88 писал(а):
Лапуля55 писал(а):
у нас заморозка была за счет ОМС, хотя я думала,что это будет за наш счет.
а вы где делали? Всех эмбрионов заморозили?сколько получилось шт?какие бумаги подписывали что бы бесплатно заморозили?

У меня тоже заморозка была по ОМС (сейчас криоконсервация входит в квоту. т.е. бесплатная), замораживают всех хороших эмбрионов (у меня вышло 3 пятидневки -отл, качества). Хранение вы оплачиваете сами (к пимеру в ЭмБио это 2400 за 3 месяца). Разморозка и подсадка сейчас тоже бесплатные, но на них надо подавать новую квоту.
я делала на Герцена. У меня получилось 6 хороших. Они заморозили 2 шт по 1 эмбриону и 2 шт по 2 эмбриону. И говорят что в омс входит только одна соломенка ,а остальные 3 должна сама оплачивать 18 тр. В законе не где не прописано какое количество бесплатно ,я вся в растерянных чувствах от такой суммы

ОООО как интересно я первый раз такое слышу, я думала не имеет значения сколько эмбрионов замораживать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 18:13    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Танюшка24 писал(а):
Всем привет! В крио по ОМС входит: разморозка, хетчинг, перенос и 2 пачки Утрожестан. Приемы и мониторинг платно. Ну и анализы обновить по 107 приказу. Это в Эмбио.

Дополняю: оплачиваются дополнительно приемы, мониторинг, схема протокола одной суммой 7300.(услуга называется ,, введение в программу,, wizard wizard wizard
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик-Пыжик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 20:42    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Танюшка24 писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Всем привет! В крио по ОМС входит: разморозка, хетчинг, перенос и 2 пачки Утрожестан. Приемы и мониторинг платно. Ну и анализы обновить по 107 приказу. Это в Эмбио.

Дополняю: оплачиваются дополнительно приемы, мониторинг, схема протокола одной суммой 7300.(услуга называется ,, введение в программу,, wizard wizard wizard

что такое мониторинг? и что входит в схему протокола?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 22:16    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Рыжик-Пыжик писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Всем привет! В крио по ОМС входит: разморозка, хетчинг, перенос и 2 пачки Утрожестан. Приемы и мониторинг платно. Ну и анализы обновить по 107 приказу. Это в Эмбио.

Дополняю: оплачиваются дополнительно приемы, мониторинг, схема протокола одной суммой 7300.(услуга называется ,, введение в программу,, wizard wizard wizard

что такое мониторинг? и что входит в схему протокола?

Мониторинг-Это УЗИ перед переносом. Схема протокола это назначения препаратов наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик-Пыжик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 23:54    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2 Ответить с цитатой

Танюшка24 писал(а):
Рыжик-Пыжик писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Танюшка24 писал(а):
Всем привет! В крио по ОМС входит: разморозка, хетчинг, перенос и 2 пачки Утрожестан. Приемы и мониторинг платно. Ну и анализы обновить по 107 приказу. Это в Эмбио.

Дополняю: оплачиваются дополнительно приемы, мониторинг, схема протокола одной суммой 7300.(услуга называется ,, введение в программу,, wizard wizard wizard

что такое мониторинг? и что входит в схему протокола?

Мониторинг-Это УЗИ перед переносом. Схема протокола это назначения препаратов наверное.

Спасибо, ну хоть что-то прояснилось. Мммммм дааааа анализы, лекарства и еще + 7 300, ну хоть буду знать к чему быть готовой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64  След.
Страница 31 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543