Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малинка-обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Малинка-обувь

Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
океанка
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 17:10    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки . Брала для ребенка мужа, на ногу 37 размера взяла 38 размер. Увидев их в первой, решила что такое убожество отдавать не буду. Примерила на себя. В итоге я со своим полным 36 в них еле влезла и то с помощью лопатки. Взъем ооочень узкий за счет того что язычек идет цельным с самим кроссовком. Кроссовки не удобные, очень тонкие, в пятку резина(декор) упирается что создает дискомфорт. Один кроссовок кривой. Подошва дешевая и имеет замятые морщины. Замша на замшу не похожа. Красная ткань внутри уже окрасила, еще в не ношенном состоянии, белый ярлычек на язычке. Вид печальный. Для дачи мне ходить пойдет. Но обувь просто ужасна, не советую.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 17:11    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Забыла написать... 38 размер впритык на 36 подошел. Т.е маломерят на 2 размера

Маринка Ванилинка
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 13:36    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

напишите что нибудь про позиции 39,40 по размерам, если что то известно в сантиметрах, у меня 25,5...подойдет ли мне 40,41 размер...заранее спасибо...

KatieI
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 15:25    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Брала ботинки Артикул: 20191316. На 37 свой брала 38. Сели хорошо, даже с теплым носком можно. Опушка лезет. Но на функциональность не влияет. Я брала как раз их сейчас носить в переходный сезон.
Еще брала угги Артикул: 20189623. На 37 брала 38 размер. Сели хорошо. Можно еще 2 носка одеть. В них планирую зимой ходить, только стельку потеплее. Опушка не натуралка. Но ее надо причесать, отпарить и будут очень клевые.
Оргу спасибо за работу daisy

хулиганка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:05    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

заказала кроссовки поз 86 муж не понравились подошва не гнется как лыжи в них и опасно наверное ходить будет дуб белые да убеждаюсь не раз скупой платит дважды во первых закупка шла долго все не стыковки были ну и дождалась одно разочарование

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 10:19    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Кроссовки зимние р-р 44 по стельке 28 см.
Муж носит 42 р-р стандартный, кроссовки ему в размер (с тонким носком, но думаю мех пригнется и можно с носком потеплее одеть), говорит, что не скользят (у них такой глубокий протектор).

Кроссовки подростковые зимние р-р 37 по стельке 23,5 см.
Сыну не подошли, т.к. у него широкая стопа и они ему жмут. Буду пристраивать.

Спасибо! daisy

magva
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 22:05    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

LENIN_zakaz писал(а):
Хотела в "отзывах" написать, но там "Малинка.обувь" по ссылке открывается. Заказывала костюм
[img]http://ibn.im/X2yyIM3V6N
Что понравилось: Цвет как на картинке, всешний вид очень хороший. На куртке есть отстегивающаяся теплая подкладка (но она не из флиса, а из искусственного меха). На штанинах и рукавах есть клапаны, чтобы ветер не задувал внутрь.
Что не понравилось: На капюшоне мех искусственный, а не натуральный.
Флис тонкая прослойка на штанах в области пояса (а не целиком).
По поводу выдерживания мороза и стирки - еще не пробовали. Но теплый - это однозначно.
Как итог: Однозначно - хорошее качество пошива. Костюм мне внешне очень понравился. Но описание не совпадает. Я бы отредактировала. Я не поклонник натурального меха, но других может ввести в замешательство.
Фотку не приложу, не умею =([/img]

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiKr
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 19:43    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Из трех заказанных пар, везде было написанно маломерки, а реально все в размер. Поэтому летние в пристрой, а зимние с теплым носком. Обувь неплохая на вид, правда, кое-где следы клея или чуть не ровные строчки, но за такую цену пойдет.

magva
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:03    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

NiKr писал(а):
Из трех заказанных пар, везде было написанно маломерки, а реально все в размер. Поэтому летние в пристрой, а зимние с теплым носком. Обувь неплохая на вид, правда, кое-где следы клея или чуть не ровные строчки, но за такую цену пойдет.

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Малинка-обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: