Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП7 Кудель - рай для рукодельниц. СТОП 14.11 в 22-00
СТОП 2018-11-14 (в 22-00 ч.)
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Рукоделие ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Ldinkavserdze
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 11:55    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

Спасибо. Я составлю список и напишу Вам

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 16:05    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

Ldinkavserdze
friends

Алекси
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 19:14    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

Lalena
добавьте еще пожалуйста
Секретный код :
http://www.kudel.ru/product/yak-wool/

Lalena
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 8:53    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

Алекси писал(а):
Lalena
добавьте еще пожалуйста
Секретный код :
http://www.kudel.ru/product/yak-wool/

Добавила в конце таблицы daisy

Lalena
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:29    Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. СТОП 14.11 в 22-00 Ответить с цитатой

СТОП 2018-11-14 в 22-00 ч.

MurMur

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 13:41    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, а транспортные расходы - это ещё какой-то процент добавится к сумме заказа?

MurMur

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 15:20    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

И ещё вопрос. Зачем при оплате онлайн указывать номер карты? Может, достаточно ника, даты, времени оплаты и суммы платежа? И так будет понятно, кто оплатил. Номер карты не хочу разглашать. Как быть?

MurMur

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 15:20    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

И ещё вопрос. Зачем при оплате онлайн указывать номер карты? Может, достаточно ника, даты, времени оплаты и суммы платежа? И так будет понятно, кто оплатил. Номер карты не хочу разглашать. Как быть?

Lalena
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 17:32    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

MurMur писал(а):
Скажите, пожалуйста, а транспортные расходы - это ещё какой-то процент добавится к сумме заказа?

Да, транспортные расходы в данной СП составят не более 10% от суммы заказа без ОРГ%. В предыдущих СП они составили 5-6%. В этот раз попробуем везти другой ТК, надеюсь дешевле выйдет.

Lalena
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 17:37    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

MurMur писал(а):

Номер карты указывать не нужно, только последние 4 цифры карты. Ник ни в коем случае при онлайн-переводе указывать не нужно!!! Как и любую другую информацию, вроде "оплата за пряжу от Мамы Маши" no no Лучше в таком случае вообще ничего не указывать

MurMur

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 18:36    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

Понятно, спасибо! То есть к стоимости, например, мотка пряжи по цене СП (куда уже включен орг.процент) Вы добавите максимум 10 % (транспортные расходы). И это будет полная стоимость? Поправьте меня, если я что-то напутала.

MurMur

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 18:36    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

Понятно, спасибо! То есть к стоимости, например, мотка пряжи по цене СП (куда уже включен орг.процент) Вы добавите максимум 10 % (транспортные расходы). И это будет полная стоимость? Поправьте меня, если я что-то напутала.

MurMur

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 18:48    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

Извините, почему-то сообщение отправляется дважды. Подскажите, пожалуйста, переброс в "Апельсин" возможен? В сверке указала. Это ещё + 10 рублей за 30 мотков, например? Не хочу ошибиться, столько тонкостей, участвую первый раз...

MurMur

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 19:13    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

Если раздача будет назначена в ЦР Омсккидз на понедельник, а у меня переброс в "Апельсин". В "Апельсине" понедельник выходной, тогда сколько мне оплачивать дополнительно за получение? 10 + 10 рублей?

Lalena
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 19:18    Re: Re: СП7 Кудель - рай для рукодельниц. Пряжа поштучно!!! Ответить с цитатой

MurMur
Пример расчета для наглядности:
Оптовая цена мотка 100 руб + 15 руб орг%+10 руб. транспортные расходы. Максимальная стоимость мотка получится 125 руб.
Дополнительно оплачивается выдача заказа, это + 10 руб. Если переброс, то +20 руб. Эта цена фиксированная и не важно один моток у вас в заказе или 30 мотков.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Рукоделие ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: