Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малинка-обувь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Малинка-обувь

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
58%
 58%  [ 34 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 7 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 2 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
6%
 6%  [ 4 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 58

Автор Сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 17:10    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала кроссовки . Брала для ребенка мужа, на ногу 37 размера взяла 38 размер. Увидев их в первой, решила что такое убожество отдавать не буду. Примерила на себя. В итоге я со своим полным 36 в них еле влезла и то с помощью лопатки. Взъем ооочень узкий за счет того что язычек идет цельным с самим кроссовком. Кроссовки не удобные, очень тонкие, в пятку резина(декор) упирается что создает дискомфорт. Один кроссовок кривой. Подошва дешевая и имеет замятые морщины. Замша на замшу не похожа. Красная ткань внутри уже окрасила, еще в не ношенном состоянии, белый ярлычек на язычке. Вид печальный. Для дачи мне ходить пойдет. Но обувь просто ужасна, не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 17:11    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Забыла написать... 38 размер впритык на 36 подошел. Т.е маломерят на 2 размера
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринка Ванилинка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: Москаленки

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 13:36    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

напишите что нибудь про позиции 39,40 по размерам, если что то известно в сантиметрах, у меня 25,5...подойдет ли мне 40,41 размер...заранее спасибо...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatieI
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.02.2011
Сообщения: 588
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 15:25    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Брала ботинки Артикул: 20191316. На 37 свой брала 38. Сели хорошо, даже с теплым носком можно. Опушка лезет. Но на функциональность не влияет. Я брала как раз их сейчас носить в переходный сезон.
Еще брала угги Артикул: 20189623. На 37 брала 38 размер. Сели хорошо. Можно еще 2 носка одеть. В них планирую зимой ходить, только стельку потеплее. Опушка не натуралка. Но ее надо причесать, отпарить и будут очень клевые.
Оргу спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1430

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2018 12:05    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

заказала кроссовки поз 86 муж не понравились подошва не гнется как лыжи в них и опасно наверное ходить будет дуб белые да убеждаюсь не раз скупой платит дважды во первых закупка шла долго все не стыковки были ну и дождалась одно разочарование
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 10:19    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой


Кроссовки зимние р-р 44 по стельке 28 см.
Муж носит 42 р-р стандартный, кроссовки ему в размер (с тонким носком, но думаю мех пригнется и можно с носком потеплее одеть), говорит, что не скользят (у них такой глубокий протектор).


Кроссовки подростковые зимние р-р 37 по стельке 23,5 см.
Сыну не подошли, т.к. у него широкая стопа и они ему жмут. Буду пристраивать.

Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 22:05    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

LENIN_zakaz писал(а):
Хотела в "отзывах" написать, но там "Малинка.обувь" по ссылке открывается. Заказывала костюм
[img]http://ibn.im/X2yyIM3V6N
Что понравилось: Цвет как на картинке, всешний вид очень хороший. На куртке есть отстегивающаяся теплая подкладка (но она не из флиса, а из искусственного меха). На штанинах и рукавах есть клапаны, чтобы ветер не задувал внутрь.
Что не понравилось: На капюшоне мех искусственный, а не натуральный.
Флис тонкая прослойка на штанах в области пояса (а не целиком).
По поводу выдерживания мороза и стирки - еще не пробовали. Но теплый - это однозначно.
Как итог: Однозначно - хорошее качество пошива. Костюм мне внешне очень понравился. Но описание не совпадает. Я бы отредактировала. Я не поклонник натурального меха, но других может ввести в замешательство.
Фотку не приложу, не умею =([/img]

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NiKr
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 19:43    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Из трех заказанных пар, везде было написанно маломерки, а реально все в размер. Поэтому летние в пристрой, а зимние с теплым носком. Обувь неплохая на вид, правда, кое-где следы клея или чуть не ровные строчки, но за такую цену пойдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:03    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

NiKr писал(а):
Из трех заказанных пар, везде было написанно маломерки, а реально все в размер. Поэтому летние в пристрой, а зимние с теплым носком. Обувь неплохая на вид, правда, кое-где следы клея или чуть не ровные строчки, но за такую цену пойдет.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая Рыжая
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Нефтяники, ост.ул.Бархатовой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 11:04    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Артикул: 20189707 бордовые кроссовки-кеды, р.41 только-только на ногу 25,5 см, значит маломерят на 2 размера. Выглядят неплохо, мне широковаты немного, но моя нога аномально узкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8035
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2018 15:37    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Заказывала Артикул: 20195731. Фото не умею вставлять, поэтому даю ссылку
Секретный код :
https://malinka-obuv.ru/goods/dfe26895dc-105?from=ZTE4&mod_id=166808729

Пришли точь в точь ка на фото. Мне понравились, по размеру угадала - на 38-й заказала 40-й, ноге очень комфортно и тепло. Работа ОРГа на 5+. Спасибо! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Юрьева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 662

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 16:32    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

День добрый ! Артикул: 20198345 поз. 2 в таблице размер 38 на широкий 36 с тоненьким носочком впритык(скорее всего пристраивать буду)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 23:27    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Закупка 55 "кроссовки мужские colambия". Кроссовки очень даже хорошие, брала мужу, мужу очень понравились, при том что сам выбирал из представленных позиций.Пришли именно такие.Замша натуральная, как заявлено отсутствует, но это не так важно, так как основа это сетка. Сами кроссы легкие, подошва хорошо гнется, проклеены хорошо, заляпышы от клея отсутствуют, строчки ровненькие. Маломерки, у мужа 42, брали 43, по стельке 27.5см (замеряла).Итог хорошая реплика, думаю в магазине типа "Спортмастер" такие стоят за более большие денежки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika.83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 0:33    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Хочу поделиться отзывом о кроссовках Коламбия. Брали мужу 2 размера 43 и 44. На его промежуточный 42-43 подошёл 44 размер, стелька 28 см. Сами кроссовки хорошего качества, посмотрим как будут в носке, но на вид очень приличные. Сшиты аккуратно, нитки не торчат. Самое главное муж доволен. Спасибо оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate710
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.04.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 19:41    Re: Re: Малинка-обувь Ответить с цитатой

Закупка 55 "кроссовки мужские colambия". Получили вчера кроссовки. Артикул: 20200518. Кроссовки пришли в пакете. Обошлись в 1300р.
Кроссовки полнейшее дерьмо (может грубо, но по другому не скажешь). Я ожидала все таки реплику на Коламбия, но это полнейшее китайское фуфло. Во-первых, размер не подошел (я заказала на размер больше, как было в описании, но они все равно малы). Во-вторых, вонь от них неимоверная, даже для китайской обуви. В-третьих, само качество - склеены как попало, клей размазан, нитки торчат, стелька не полностью по подошве, грязные пятна. Подошва "деревянная", вообще не гнется! Я не знаю, почему тут только положительные отзывы, может только мне так "повезло". Не советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Малинка-обувь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543