Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 43 ]
все нормально, но пересорт
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
-сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 50

Автор Сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 20:29    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой очередной заказ. Решила, что надо писать отзыв, чтобы как-то отблагодарить орга за оперативную и четкую работу.
Мои параметры 92-74-98, рост 174, широкие плечи.
Белый топ у меня уже был, в этот раз полчила бирюзовый. Идентичный по цвету к футболке ниже. Пробовала вместе надевать, получается отлично. На ОГ--92, широкую грудную клетку брала 44 рр. Чуть может туговато, но бегать удобно, я его не замечаю, как при обычном бюстгалтере. 46 рр в груди мне явно будет большой. Белый был сильно в ходу половину лета и до сегодняшнего дня. Могу с уверенностью сказать, что хорошо впитывает пот, но по нему вообще не видно, что он мокрый, быстро сохнет, слегка пожелтел в области резинки из-за того что я его замочила и забыла на полдня. Если бы сразу постирала бы, думаю, ничего бы не проявилось. Хорошо держит грудь в беге, в отличие от обычного бюста.


Футболка 46 рр, при росте 174, длина как на фото. Поскольку плечи широкие брала 46 рр, хотя по груди прошла бы и в 44, села как надо. Очень понравилась, надо еще что-то подобное присмотреть Wink


Топ цвета охры в 44 рр, фоткала со вспышкой и без. Второе фото -- внешний вид. Третье фото -- вид внутри спереди, четвертое -- вид внутри топа сзади. На третьем фото видно , что по бокам вставляются изнутри вкладыши, но они мне не понравились, смотрятся как-то несуразно, убрала их совсем, от чего топ только выиграл.


Лосины 46 рр. Очень хорошо тянутся, в размер, на мой рост прекрасно подошли, мягкие и уютные, не просвечивают, достаточно плотные.


Брюки В.175 женские, на поясе с накладными карманами и кожанным лампасом.
Лампас надо сказать не кожаный, а атласный, ткань плотная, впереди карманы-обманки, на об 98 46 рр сели в размер. Очень понравились, планирую одевать их с вязанными туниками и платьями. Бегать тоже хорошо, особенно в прохладную погоду на улице до +15, если ниже, то уже холодно.


Света, большое спасибо за сп! Всё четко, ясно, понятно. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laurost
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 21:34    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывала 2 кофты 46 размера: J.47 цвет василек, ткань Аляска - по качеству тонкий флис, тянется и J.102 цвет алый, ткань СуперАляска - плотный теплый флис, но не тянется совсем, на мои бедра в объеме 102 см не налезла,приходится носить на поясе. К телу обе курточки приятные, размеру соответствуют, за исключением отмеченного неудобства, цвет яркий, карманы удобные. Оргу спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattalya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.05.2016
Сообщения: 146
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:03    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывали лосины L.42 с цветной отделкой р-р 46: ткань приятная к телу, достаточно плотная, посадка хорошая - высокая, резинка не давит. Размерная сетка совпадает. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timothy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 139
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 17:12    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

В первый раз заказывала майку top 064 размер 46 и лосины L 42 размер 48. На майке ткань более плотная, менее растяжимая. Размер майки подошел. Лосины очень хорошо тянутся, при приседах и наклонах белье немного просвечивает (под них нужно надевать только черные стринги), при активных прыжках съезжают вниз, хотя посадка высокая. Сделала вывод, что надо было брать на размер меньше. По качеству обе вещи превосходны! Не видно мокрые следы, быстро сохнет после стирки и даже во время тренировки, заниматься удобно.
В следующих закупках решила заказывать размер 46. Каково же было мое изумление, когда в следующей закупке пришли трусы (стринги и танга) черного цвета, ткань премиум, размер 46. Они по размеру на 42 размер, максимум 44! Кроме того, огорчена была качеством пошива. Нет, сшито хорошо, швы не распускаются. Но края вообще никак не проклеены. Понятно, что это белье призвано быть незаметным, но хотя бы сверху можно было проклеить ткань во избежание скручивания! А больше всего меня поразила ластовица из этой же синтетической ткани.
Долго искала купальник для бассейна, и вот он - купальник моей мечты Ss 04 - не классического спортивного вида, где приплюскивается и без того маленькая грудь, да еще и заявлено, что с чашечками (то что надо, чтобы выходя из прохладной воды, не привлекать внимание к своей груди oops ). На самом деле в купальнике никаких чашек внутри нет, даже нет прорези в подкладке, чтобы вставить туда эти чашечки. Видимо, производитель указал, что модель с чашечками, имея в виду крой купальника. Ввел в заблуждение cry . Сшит купальник отлично, есть подкладка в области груди и ластовица. Ткань плотная, красиво формирует фигуру. Но на мой рост 168, к сожалению, оказался маловат в длину. Оргу спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 14:53    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

В прошлой сп покупала мужские купальные шорты Sw.07M с цветным поясом и настрачной бейкой. Они маломерки, на размер точно!

Пошиты хорошо, качественно, внутри есть шнур-утяжка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнесик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 2827
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 10:41    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
В прошлой сп покупала мужские купальные шорты Sw.07M с цветным поясом и настрачной бейкой. Они маломерки, на размер точно!

Пошиты хорошо, качественно, внутри есть шнур-утяжка.

Озадачили меня.
Тоже хотела такие своим мальчикам взять. oops
Теперь думаю какой р-р брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 12:43    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Гнесик
Я мужу покупала, у него Об=93-94 см., От=79-80 см. Судя по мужской размерной сетке надо было бы брать 46 рр. Но мне показалось, что 46 рр уж очень мальчишеский, купила 48 рр. И не ошиблась, самое оно. Они, конечно, тянутся, но 46 рр, думаю, сильно бы стянул и сдавил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гнесик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 2827
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 15:54    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):
Гнесик
Я мужу покупала, у него Об=93-94 см., От=79-80 см. Судя по мужской размерной сетке надо было бы брать 46 рр. Но мне показалось, что 46 рр уж очень мальчишеский, купила 48 рр. И не ошиблась, самое оно. Они, конечно, тянутся, но 46 рр, думаю, сильно бы стянул и сдавил.

Спасибо.
Сейчас сниму мерки. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksub86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 14:55    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП, очень хорошее качество вещей, в размер .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 507
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 17:24    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Брала ветровку женскую, размер 52 на ОГ106 подошла идеально, свободное прилегание. Качество хорошее, буду еще участвовать. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana7782
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 793
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 10:22    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Не первый раз участвую в закупке, всегда все очень быстро. Работа орга просто на 5! Светлана это вам daisy daisy daisy . Про качество одежды и говорить нечего ни одного разочарования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 10806
Откуда: Левый берег 11 м-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 14:55    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое за отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36465
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 0:17    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Oksana7782 писал(а):
Не первый раз участвую в закупке, всегда все очень быстро. Работа орга просто на 5! Светлана это вам daisy daisy daisy . Про качество одежды и говорить нечего ни одного разочарования.

подписываюсь под каждым словом! Wink daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 8:41    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Заказывали мужского много чего, но в наличии оказалось только эта J.48M мужская утепленная куртка на молнии, с карманом на рукаве


По размеру ориентировалась на сайт поставщика, оказалась хорошо по размеру. Флис хороший, у меня самой флиска из этой СП аж номер 80 ...., понравилась по качеству .
Вот такая J.47 утепленная куртка на молнии, с капюшоном Очень классная! Прямо то что мне было надо, очень её люблю!


L.59 лосины на высокой талии с резными линиями .Брала себе, по качеству отлично! По размеру тоже ориентировалась на сайт поставщика, сели по мне, длинноваты только...мой рост 160, я указывала 164, может так и есть..., но носить буду однозначно!

Работа организатора Светланы на отлично!!!
Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖукЛ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 16:15    Re: Re: СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО Ответить с цитатой

Добрый день
в Сп123 заказывала B.115 брюки-лосины утепленные, с карманами. Качество отличное, но они ни сколько не утепленные, обычные (к сожалению).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Одежда для фитнеса и активного отдыха АРГО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543