Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка будущих мамочек - 75

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 22:43    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777
Ой какая хорошая новость. Очень рада за вас! Вот приедете домой и все наладиться с количеством молока. Главное твой настрой в этом вопросе.МаруСинька
Машенька спасибо. Пинетки в комплект к шапочке. А то посмотрела в мазекеа ценники..шапочка 1700. Так там внутри флис. Вот насладилась-довязала и все приготовила для малыша на выписку. Осталось продумать в чем остальные дети меня будут встречать и для себя приготовить.
Я ещё масло не купила бюбхен. У меня стояло дома новых 2 бутылки больших. А посмотрела, срок годности до 09.2018. прям расстроилась. Надо новое покупать.
Деаочки, Не в курсе как с заведующей договориться, чтобы фотографа в палату впустили при выписке. Может есть у кого опыт.
И ещё.... Кто как будет благодарить при выписке врача и акушерку???думали над этим вопросом? Что-то тоже ещё ничего не покупали oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 10:25    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Всем привет!
помнится мне я искала ньюборн фотографа по приемлемой цене
вчера фотки получили sun я ооочень довольна
кому надо контакты пишите в личку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 11:58    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777
Мне в гнц тоже казалось, что молока мало. Домой а риехали и Вика сразу грудь взяла. До года была прям титичницей hysterical

Ура!!!! Наконец-то домой!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 11:59    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

paramon55
Всем надо. Делитесь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 13:13    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

МаруСинька
ладно напишу тут екатерина кулагина
я думаю вк найти не составит труда)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 17:44    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

paramon55
Спасибо) написала ей.

Девчонки, а давайте поговорим о выписке))))
Вот мы февральский будем. Запланировала все аки выписывать я в конверте Керри, а что подниз? Сколько слоев одежки? Что-то я забыла совсем как Вику готовила. Помню, что в гнц на неё нацепили все, что я привезла shock 2 чепчика, 2 пелёнки hysterical я то думала там выбирут что удобнее, а получилось все что было то и надели.
Наверное надо так: чепчик с завязками, слип хб с закрытыми ручками и ножками либо царапки. Комбинезон велюровый, носки тёплые, шапка тёплая, шарф на случай открытого горлышка, комбез Керри зимний. Наверное никаких бантов и не нужно же?
Поделитесь своими списочками))))
Больше никакой одежки покупать не буду, у меня куча распашенок, штанишек от Вики остались, брали в основном унисекс расцветки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 18:34    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

МаруСинька
Мы тоже будем февральские) На выписку решила и купила так: хлопковый комбез, велюровый комбез, конверт Керри, шапочка тонкая и теплая Керри. Все!!! Конверт белый, нежный поэтому ни каких бантов , одеял, рюшек)))) Ещё купила конверт в автолюльку reima и если будет лютый мороз положим в этот конверт, дойти до машины уж точно не холодно. Вот такой только другой цвет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d.sinchugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 18:36    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

А у меня у знакомой около 2-х недель осталось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 19:14    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ShES
А в машине не жарко будет и в комбезе и конверте? Я на случай лютого мороза думала сверху одеялом укрыть, а в машине снять его. Я пока плохо вообще ориентируюсь с этими люльками. Ты хочешь из рд сразу в люльке не ти в машину? Я думала на руках, а там пристегнуть. В общем я не знаю как будет удобнее. Давайте порассуждаем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShES
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 19:27    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

МаруСинька
Конверт оч легко расстегивается, конечно в машине расстегну. Выписываться будем однозначно на ручках))). А потом будем 100% постоянно много передвигаться на машине и для этого купила конверт. Со старшими уже столько всего перепробовано, думаю это будет самый удобный вариант, дома уложил в кресло, застегнул конверт, а в машине расстегнул и не жарко и ремни не мешают. Для прогулок в коляске есть конечно одеяло, но только для коляски.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 23:01    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

МаруСинька
Мы будем выписываться в комбинезоне хлопковом, шапочка колпачок, велюровый без подкладки и синтепоне костюмчик..кофточка и штанишки (был дома новый , поэтому не стала покупать, хотя сильно понравился комбинезон велюровый с подкладом и тонким утеплителем в мазекеа), связала наборщик: пинетки и классную шапочку, затем кладём в конверт и всё. На случай если холодно, то завернуть в одеяло. Правда ещё не сшила красивый пододеяльник.
Думаю первый месяц мы не будем гулять... А потом у меня другой конверт потеплее и есть комбинезон трикотажный с утеплителем..но уже на рост 62-68. уже теплее будет малышу. А на выписку все беру размер 56. Хотя есть ещё 2 новых велюровых костюма...нам с сыном не пригодились..он уже родился 56 см и было тепло..мы не одевали. Маленькие нам сразу стали. Так все стопками и лежит. А сейчас тоже не пригодятся. Куда их одевать дома то будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 23:22    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
Ой, а почему первый месяц гулять не будете ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 0:20    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

paramon55
Ну почему то мне кажется холодно будет сильно..незнаю почему я так думаю. И мне одеть малыша, потом 2,5 годовалого ребенка. Как то их оставить дома вдвоем, а это очень рисковано с моим шилопопом...спустить шасси, подняться спустить люльку, подняться, потом с двумЯ малыми спуститься..гулять долго малышу зимой мне кажется не стоит ну Макс мин 40.. да я и сама замёрзну. Сын побежит куда-нибудь сразу. Я с коляской должна буду нестись за ним...не факт что это будут сугробы, площадки, дорога и прочее. Не везде с коляской можно бегом бегать....Ипотом как то опять в 3-4 этапа заходить с двумя маленькими детьми и заносить коляску. Не...я так не хочу. Может потом весной гулять будем.ну или когда муж будет выходной. Гулять на балконе отпадает..балкона нет и лоджии нет.
В общем я как представлю это.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 0:48    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
Я каждый раз как Вику собираю думаю об этом... Как я двоих соберу и выведу? Радует то что этаж первый с пандус ом, что от подьезда до площадки нет проезжей части. Ну и гулять тупо на площадке. Хотя Вика до сих пор ленится бегать. Купили санки, гуляем сидя... Интересно реально одному человеку будет тащить и санки и коляску? hysterical наверное забавное зрелище. Подумываю о коляске для двойняшек... Посмотрим как будет в итоге.
Комбезы велюровые продай или подари кому нибудь)))) я вот например ещё не купила на выписку hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2018 22:58    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Какая сегодня была шикарная погода. Мы два раза ходили гулять. Хорошо санки купили, по снежку благодать. Завтра хочу по магазинам пройтись... Начну закупать одежку к выписке. Приятные хлопоты))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 30 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543