Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2433
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 14:08    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Секретный код :
https://www.pompa.ru/catalog/new/222266/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Момо
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Омск(Нефтяники)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:38    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала пальто артикул 1016570p10085. Очень и очень довольна! Заказывала на свой рост и размер 44/164 подошло отлично! очень приятная ткань, сшито качественно. Спасибо огромное!

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 10:52    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Винни-Пух
Момо
спасибо большое за отзывы. Я рада, что пальто понравились. Носите с удовольствием! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняРомашова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 963

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 12:02    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала рамер 48/170 на ОТ80 ОБ104 рост 167 (ношу "твердый" 48 р)
3017730p10008 Пальто женское демисезонное и
3044190p00082 Куртка женская демисезонная
Очень довольна, ткань мягкая, не колется, очень нежная на ощупь. Подклад тоже супер. Рискнула заказать две вещи сразу и ни разу не пожалела. Очень довольна. Спасибо.
В магазите сестра покупала недавно полупальто в эти же деньги, но ткани (подклад и верх) даже близко не поставишь рядом с нашими...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 12:21    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ТаняРомашова
daisy daisy daisy
спасибо большое за отзыв. Рада, что все подошло.
Мне очень понравился Ваш выбор, пальто, особенно светлое, просто шикарны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 0:08    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пристраиваю пальто , размер 48



Тёплое ( с мембраной рафт-про), стильное, но мне не подошло по размеру - тесновато в спине и бёдрах.


на фото на мне , мои параметры 96-85-104 рост 175 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2433
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 12:28    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна,спасибо в очередной раз за чудесную курточку. daisy Заказывала
Секретный код :
3044120p00090 Куртка женская демисезонная
комментарий Плащевая ткань Состав: Основная ткань: нейлон 100 % Утеплитель: полиэстер 100 % Ткань отделки: полиэстер 45 %, шерсть 30 %, акрил 25 %
.Про качество этой марки не буду повторяться,потому как имею уже целый "верхний"гардероб !В этот раз правда перестраховалась и взяла размер больше,потому как модель по плечам не объёмная,а зря или(я похудела) Wink ;оказалась свободновата в талии и бёдрах.Но надела и ношу,к весне может быть подумаю чуть ушить,хотя фасон там сложный. oops Думаю,надо было проконсультироваться у Татьяны,всегда даёт дельные советы,а если сомневается не оставит УЗ без информации и спросит у менеджеров.Короче,СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRUEL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 72
Откуда: Омск, Ленинский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 16:07    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за такую чудесную закупку!!!пальто шикарное, очень понравился цвет, размер подошел идеально- ни убавить ни прибавить! У меня уже есть пальто этой фирмы, но оно очень светлое, а нашем транспорте один раз проедешь - и уже в химчистку сдаватьSad а тут набрела на вашу закупку, решила заказать потемнее на каждый день..спасибо за возможность приобрести такую обновку по такой приятной цене (почти в 2 раза дешевле чем, продают у нас в магазинах). Теперь жду красивую шапку к этому пальто ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 17:22    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Винни-Пух
CRUEL
спасибо большое за отзывы

CRUEL
очень рада, что подошло и понравилось.
Да, к сожалению, при наших погодных и других условиях у светлого пальто совсем небольшой период носки (. Сама люблю светлые вещи oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 21:12    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Брала пальто
на свои параметры 82-65-88 взяла 40 размер. Подошло идеально. Чуть длинноваты рукава, но у меня это вечная проблема с моим ростом 155 см. По длине на мой рост вещь выглядит как на модели. Вообще классное пальто! Как удлиненный пиджачок. Если не знать что там мембрана, то можно решить что это простое пальто без наполнителя. Супер! Я довольна! Спасибо за такую закупочку, за советы и ответы. Организаторская работа на высоте! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2433
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 11:54    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна,опять я собственной персоной. smile Спасибо за пальто! daisy Заказывала вот такое:
Секретный код :
1018530p10095 Пальто женское демисезонное
коментарий
.В размер,клёвое.Заказывала для дочери,сама не удержалась..напялила.Такое лёгкое,длина как надо,по плечам село замечательно.Короче,покупка как всегда в этой СП УДАЧНАЯ! sun daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 11:37    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна спасибо огромное за закупку.
Брала пальто 3014320p10023 Пальто маме 48р/рост164. Подошло просто идеально при её то росте 150 см даже рукава убирать не надо! Качество ну просто на высоте. Мама так довольна подарку, цвет ярче чем на фото, коралловый, очень красивый, так освежает!


Прикрепленные файлы
5ded8d6b31462fe3b8f6a054481b2108.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 20:56    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна спасибо большое за закупку daisy
Получила сегодня свой заказ : 1014180p60246 Пальто женское зимнее

Сомневалась в размере ,ношу 50-52р.,заказала 52р почитав отзывы и не ошиблась,прям как по мне шито и выточки там где надо сидят).Мех смотрится отлично,очень мягкое.Ещё раз спасибо за такую красоту!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romanio
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 1914
Откуда: Омск, 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 17:24    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

брала в закупке уже вторые брюки
Секретный код :
1117470jd2564 Брюки

как всегда, отменное качество, дорогая, хорошо сидящая вещь, даже на моем не маленьком размере (52). Спасибо огромное оргу за работу и такую чудесную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИН
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 11:16    Re: Re: Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала пальто размер 46 сел отлично, но предварительно мерила данную модель в Снежной королеве, и ткань премиум качества.
Также заказывала кофту и юбку данной фирмы, качество отличное, в размер.


Прикрепленные файлы
IMG_20190318_141419.jpg IMG-20190318-WA0003.jpg


Последний раз редактировалось: ЛИН (Пн Мар 18, 2019 14:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Пальто для ценителей стиля - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543