Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ АРОМАТ ОТ MARY KAY
Тест

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Поделиться:

Сколько ароматов вы используете?
1
0%
 0%  [ 0 ]
2
50%
 50%  [ 1 ]
3 и более
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Елена Ламанова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 13:13    Re: ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ АРОМАТ ОТ MARY KAY Ответить с цитатой

Девушки, всем хорошего дня.
Если вы любите пользоваться ароматами,то этот тест для вас.Пройдите тест и сравните предложенные варианты парфюма с теми, что вы используете. Может, пора попробовать что-то новенькое? Wink Тест по ароматам и другим интересным косметическим темам на сайте Мэри Кэй вкладка Тренды далее Тесты
Если что-то Вас заинтересовало или есть вопросы, буду рада ответить.тел. 89069189979 (Елена)

Прикрепленные файлы
.PNG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Ламанова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 14:32    Re: Новогодние подарки Ответить с цитатой

Доброго дня всем smile Совсем скоро наш любимый праздник, Новый год! Сколько близких и знакомых нужно поздравить и подарить приятные подарки hurrah А вдруг неожиданные гости...
Обратитесь ко мне 8(906)9189979(Елена)
friends
Во-первых-Вы экономите свое время и деньги!Воспользовавшись моими услугами ,Вы получите возможность , не выходя из офиса,не бегая по магазинам в поисках подарков,подобрать праздничные наборы на любой вкус!Во-вторых-Я красиво упакую Ваш подарок и доставлю его в нужное время по указанному адресу,а Вам останется его только вручить daisy
В-третьих-Праздничная упаковка и доставка бесплатно!
Ваша задача -составить список тех,кому Вы хотите сделать подарки,определиться с ценовой категорией (до 1000руб, 1000-2000 руб,щедрый подарок.... воля вашей фантазии Wink ) Все остальные заботы я возьму на себя.
Скажите,вам интересно мое предложение?

Прикрепленные файлы
652409-RL-Bundles-social-media-Daily-Double.jpg 724509-Miracle-Set-3D-SM-ItsHere-en-us (1).jpg card-novIV2018-lsAtPlay-RF.jpg CharcoalMaskGift.jpg Skinvigorate_Cleansing.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Доска объявлений -> Доска объявлений -> Услуги ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: