Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

мамина читалочка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

мамина читалочка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:36    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Alekra
могу сказать,что разговоров больше,чем из себя представляет книга-но она хороша!за душу берет-это 100%,жалко только, что душа не радуется после прочтения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:40    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
уже скачала, завтра примусь за нее smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:41    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Alekra
мне кажеться,что от Суад я буду под большим впечатлением!посмотрим-завтра приступим))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:43    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
Суад у меня тож в копилочке уже лежит, как то все не примусь. Я как хомяк - столько всего натаскала, успеть бы хоть половину прочитать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 23:47    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Alekra писал(а):
Я как хомяк

я тоже накупила книженций в копилочку!одну читаешь быстрее,чтобы к следующей приступить hysterical
на следующей недели опять в книжный,присмотрела там себе еще кучу всего,а еще подруга даст почитать 2 книжки tongue
хоть одновременной читай hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 15:55    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
ох как я вас понимаю friends
надеюсь у нас получится и дочкам привить любовь к чтению Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 23:16    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Alekra
моя уже как сумасшедшая читает-никаких игрушек ни надо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 23:25    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Светочка-Конфеточка
главное книжку покрепче, а то перечитать не удастся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:25    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Я давненько за книжки не бралась, но сумеречную сагу Стефани Майер прочла на одном дыхании, читала на компе, хоть он у меня и гудит, собака, как пылесос, но оно того стоило. Так захватывающе, а главное, сага, несмотря на то, что добрая половина героев не пойми кто (вампиры и вервольфы), всё-таки больше о человеческих чувствах, о любви. Только потом с недельку на мужа смотреть не хотелось вообще , начитаешься, как Эдвард ухаживает за Беллой (всегда рядом, интересуется её вкусами, её прошлым, не успеет она упасть, он уже "соломки успеет подложит", и дверцу в машине откроет, и руку подаст, ё-моё, его даже кормить не надо и обстирывать, после такого жизнь кажется чудовищной рутиной , когда руку на выходе из машины тебе уже не подают, в кино раз в пять лет водят и то по принуждению, когда никто, кроме твоей мамы уже не справляется о твоём здоровьё, даже если ты уже копыта готова откинуть, а на луг с цветочками вывозят не пообниматься, а собрать землянику на варенье, когда ситуация "иду из магазина с одним ребёнком на руках, с другим за ручку, в этой же руке пакеты с провизией, а на плече висит "дамская сумочка" весом с кирпич" становится вполне обыденной, потому как "другие бабы так же живут и ничё - справляются" . Тьфу ты, блин, ну куда они деяются эти рыцари, за которых замуж выходишь, которые с температурой под 40 , уставшие после работы, в дождь, снег, тридцатиградусный мороз, мчались через полрайона, полгорода, полстраны, чтобы хотя бы на десять минут увидеться с тобой, неповторимой и единственной, парочка лет в браке и всё - из соседней комнаты не дозовёшься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katechka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 104
Откуда: Омск, пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 19:37    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

За день до госпитализации в ДО купила книгу Татьяны Соломатиной "Акушер-ХА", думала почитаю...Ага hysterical В эту же ночь начались схватки и поваляться с книжкой не удалось no
Зато когда вернулась домой и чуть-чуть освоилась в новой роли мамы, буквально проглотила эту книгу...читала во время кормлений Wink
Понравился очень легкий язык и актуальность темы sun
Кто-нибудь читал еще что-то из Соломатиной? СтОит ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТимы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 569
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 14:34    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Irusja
да уж. это реалии жизни...не бывает таких Эдвардов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 22:31    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Katechka писал(а):
купила книгу Татьяны Соломатиной "Акушер-ХА"

читала после родов, очень легкое чтиво, но нерожавшим не рекомендовала бы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 14:55    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Прочитала Жвалевского и Пастернак "М+Ж"- серия из 4-ч романов, про любовь, читается на одном дыхании, с иронией, очень понравилось, по полночи не спала. Идет от рассказ от лица мужчины и женщины, вот уж наглядно мужская и женская логика и мужское и женское восприятие одного и того же. Скачала все их книги, которые нашла- разные жнры, так здорово, но мало....
Еще понравилась Мария Барская- женски романы, похожие на первые книги Вильмонт, легко и оптимистично. Самое то после суетного дня почитать на ночь. Не понравилась одна только книга, где ребенок погибает, ну не могу читать такие книжки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 21:08    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Цитата:
*Рина*
Девочки, я тоже хочу высказаться в пользу аудиокниг. Я вот постоянно что-нить вяжу, поэтому руки и главное, глаза, заняты, а уши свободны. Wink С недавних пор за этим занятием стала слушать аудиокниги.


Присоединяюсь, абсолютно то же самое. жаль раньше не додумалась до этого. Недавно послушала Дж.Фаулз "Коллекционер" . это мощно!!! При прочтении такие мощные эмоции! Книга о молодом человеке-коллекционере бабочек, и он влюбился в молодую девушку. Отличные слова о книге из интернета
Секретный код :
Автор дает нам возможность взглянуть на мир глазами и психически больного человека, убежденного в адекватности своих действий и несчастной жертвы, пытающейся трезво оценить как его, так и себя. Удивительно, как Фаулзу удалось сделать так, что чувство отвращения к главному герою сильнее, чем чувство жалости к героине.


Очень зацепило.

Прослушала Бальзака Шагреневая кожа, тоже понравилось. Сейчас слушаю Тридцатилетняя женщина, о женщине, разочаровавшейся в браке. Пока не понимаю героиню, особенно ее отношение к дочери,
но это другой век, другие нравы.
"Луна и грош" С Мома нравится, читала и слушала.

К моему стыду , из современных авторов никого не читала shock Буду здесь просвещаться.

*Рина*
Какие аудиокниги у вас есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 23:47    Re: мамина читалочка Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
К моему стыду , из современных авторов никого не читала


Мама Маришки

А Фаулз как-же???? hysterical
Он всего-то в 2005 умер. По-моему очень даже современный писатель smile . Почитайте - послушайте его же "Женщина французского лейтенанта" и "Волхв". Особая прелесть этого англичанина в том, что все его романы совершенно не похожи друг на друга - может даже сложиться ощущение, что написаны они разными людьми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

мамина читалочка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 24 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543