Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
83%
 83%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108362
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 21:35    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

luik
КсюМА
за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Андреева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2014
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 8:21    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Огромное спасибо Оргу за закупку.
Я всегда боюсь заказывать для себя вещи, т.к. имею нестандартный размер, а в частности невысокий рост и "плавающий" размер одежды 46-48. Но мне очень нужна была ветровка, а в магазинах цены кусаются. И вот я рискнула и заказала ветровку QP-16726 . Мне понравилось, что в описании размер оценивался как полноразмерный. Я взяла куртку 46 размера, и мне великолепно все подошло. На свои короткие руки я закатала рукав. Качество хорошее.
Короче, вчера я забрала из ЦР куртку, сегодня утром я пошла в ней на работу. Закупка прошла очень бысто!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108362
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 21:15    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Татьяна Андреева
за отзыв
большое)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shishka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 11:22    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Получила зимнюю парку SW-77120. Заказала размер 50, хотя ношу 46-48. Села как мне нравится, немного свободно. Достаточно места для теплой кофты. Качество пошива отличное. Очень довольна закупкой, большое спасибо ОРГУ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108362
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 11:29    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

shishka
за отзыв большое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня1967
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 21:34    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Добрый вечер! Заказывала себе зимнее пальто NIA-8217, строка № 15. Вчера забрала, сегодня уже обновила. Пальто красивое, в сливовом цвете, необычное, мне хорошо подошло. Размеру соответствует. Огромное спасибо ОРГУ за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108362
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 22:00    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Таня1967
за отзыв

хорошей носки вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабаягаизмейгорыныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1188

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 16:32    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Хочу сказать спасибо за отличные теплые брюки. На ОБ 101-102 см отлично подошел 46 р. Правда в описании было написано большемерят на полразмера. Очень долго сомневалась и выбирала между 46 и 48... В итоге получила 46 и не ошиблась. Штаны отличные по качеству. Спасибо оргу за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108362
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2018 20:36    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Бабаягаизмейгорыныч
за отзыв

хорошей вам носки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95535
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 10:12    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказывала мужские куртки MC-17171
по замерам выходил 46, взяли 48 (в реале носят 48) - отлично село и хорошо по длине рукава.
Прекрасные куртки, отличное качество. В магазине за те же деньги подобного не купишь.
Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108362
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2018 18:31    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Рулиска
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 20:53    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Заказываю в этой СП не первый раз. В прошлом году заказывала себе ветровку и джинсовый плащ, а мужу демисезонную куртку . То что заказывала себе - все подошло, а мужу куртка оказалась мала - пришлось подарить.

В этом году решила еще раз попытаться заказать демисезонную куртку - описание которой : Мужская куртка MC-17089 Мужская демисезонная куртка на синтепоне. На самом деле - это тоненькая ветровка, никакого синтепона там нет. А ветровка нам не нужна у нас их целых три( ( Сейчас , кстати , на сайте изменили описание - просто ветровка написано - может кто жаловался на несоответствие)
http://fotohost.in/?v=2019-01-30_kw3l12vme40ja9ngpaolh7pxt.jpg

Себе заказывала полупальто : Полупальто-еврозима LD-18689 Стильное простеганное пальто с застежкой на центральную молнию (расстегивается с 2х сторон). Рукав дополнен трикотажным манжетом. По низу изделия - кулиска. Подходит до -10..-15.
http://fotohost.in/?v=2019-01-30_47z8aervc2omvqznv5rcnuqhj.jpg

И качество неплохое, но поначалу замок плохо застегивался, со временем видимо притерся, все нормально стало.


Последний раз редактировалось: Marko (Сб Апр 27, 2019 0:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжели_ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 1081
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 13:54    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Получила свое Пальто FR-1920 из закупки "Куртки,Парки,Пальто,Штаны". Качество пошива - супер! Очень аккуратное, фасон отличный. Брала 48 размер и переживала, но на мой переходной 48-50 село идеально, даже по длине рукава можно сказать что с небольшим запасом. Сегодня выгуляла в дождь и не промокла, т.к. ткань с пропиткой, капли стекают не оседая на ткани
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108362
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 16:09    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

Анжели_ка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lidiya mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 123
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 17:22    Re: Re: СП Стильные куртки из PU-кожи!! Ответить с цитатой

здравствуйте.заказала джинсовый плащик JQ-625.по качеству супер.но по размерности было написано маломерит на пол размера.совершенно не согласна.я бы сказала большемерит.на мои 42-44 44 размер оказался большой.к сожаления пришлось выставить в пристрой Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Стильные куртки из PU-кожи!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543