Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Малыши-змейки Домик 40.
Приятных приятностей нам и весёлых весёлостей. Спящему домику привет.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Малыши-змейки Домик 40.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 13:31    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Девочки, привет!!!!

Добролежа
Оля, я тоже фигня-мать))) Димка занимется только в саду. В прошлом году был "типа" логопед и английский. В этом году робототехника и английский. Он просится еще на карате...вот тоже надо устроить. В выходные хочу что-нить для подготовке к школе, но пока не нашло ничего подходящего. Мы еще территориально неудобно расположены, за городом + на пути жд переезд. Очень сильно нас ограничивает, т.к. если всё свободно ехать до центра города 10-15 минут, а если пробка из-за переезда, то легко 1,5-2 часа. Не угадаешь. ranting

А мы верхних передних зубов еще в феврале лишились. Двух одним ударом. Упал так Sad А теперь вот с недельку уже нижние начали шататься, оба одновременно. И мне кажется рядом тоже уже подвижны слегка. Это нормально, что они вот так, пучками собрались покинуть нас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 14:00    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Привет. девочки-мамочки)

Мы начали с августа ходить в РЦ Аюлита на Масленникова, рядом с домом/садом, на ритмику, рисование и с 1 сентября на английский. В логопеде не нуждаемся, все звуки говорит правильно и заррррычала сама.

Про зубы. Все на месте, но переоидически на один жалуется, видимо начинает шататься
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна m
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1044
Откуда: Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 8:54    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo, какие вы молодцы все уже умеете, к школе готовы? А куда на музыку ходите, со скольки лет занимаетесь, что осваивание, индивидуально занимаетесь или в группе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 23:09    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Анна m
Спасибо! smile Да, Никита, я считаю, к школе готов. Читать, считать умеем. Руку вот только сейчас ставим, стараемся писать в прописях ежедневно. Вроде неплохо у него получается. На занятия ходит нормально, 2-3 часа спокойно может высидеть.
А музыкой мы с прошлого года занимаемся. Ходим на развивающие занятия для 5-6-леток, это типа музыкалки для малышей. Занимаемся вокалом (и индивидуально, и в группе) и общим муз.развитием (на нем ритмика, знакомство с муз.инструментами). Никите очень нравится. Но у него способности к вокалу, педагог очень хвалит, говорит, что у него талант и ему нужно заниматься, это его. Ну а я не мешаю)) Пусть поет, ему это в кайф)) Со следующего года пойдем в музыкальную школу при училище им. Шебалина. Там уже надо будет выбирать инструмент. Скорее всего будет гитара, но я еще думаю)) Может, мнение еще и поменяю smile Вы тоже музыкой увлекаетесь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яжевика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 7068

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 8:05    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Ооооо, движуха пошла) всем приветик! Читаю и смеюсь с вас, все такие фигня-мамы, что дети заняты по 5 дней в неделю hysterical у нас логопед, был 3 раза, сейчас 2 и ходим на танцы в Мечту три раза в неделю ( два занятия детский танец, 1 гимнастика и 1 классика с октября), ходим в сад. Думала отдать на подготовку к школе, логопед сказала отстать от ребенка, я спорить не стала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 17:55    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo писал(а):
На занятия ходит нормально, 2-3 часа спокойно может высидеть.

Ярька мне после занятий на ухо сказал, что ему не понравилось. Я спросила у преподавателя - он баловался, извозил стол и доску, она его поставила у своего стола. Придумала же)
Версия парня - ему было скучно, поэтому он баловался. Его поставили у стола, все что-то делали, а он стоял. Ему стало еще более скучно и он обиделся. И в качестве мести (мести!!), извозил стол и доску)
Не будем мы ходить hysterical Пойдем в Лик, туда он просится. К школе в след году будем готовиться, наверное)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 23:29    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Пойдем в Лик, туда он просится.

Оля, расскажи поподробнее, чем там занимаетесь и по каким дням. А то может нам тоже надо hysterical В дополнение ко всему прочему hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 6:57    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
Мы будем по сб ходить, в 12-30. Актерское мастерство, они там играют) еще по вт есть, в 18-30, кажется, но мне в этот день возить некому. Еще в фильмах снимаются. Мультипликация еще есть, рисуют мультики
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 11:13    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Мы будем по сб ходить, в 12-30. Актерское мастерство, они там играют) еще по вт есть, в 18-30, кажется, но мне в этот день возить некому. Еще в фильмах снимаются. Мультипликация еще есть, рисуют мультики

А сколько стоит? Долго занятия идут? Это у Каскада?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 17:06    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
Они переехали, Ленинградская пл.. 1, Дом кино. Занятия по 1 часу. стоимость вроде 2000 за 2 р/неделю, 1400 - 1 раз/неделю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 0:25    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Девочки, есть у кого-нибудь костюм белочки (нужно на новогодний праздник)?

У нас есть костюмы лисы и тигра, можем поменяться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 16:34    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Всем привет!
Ой, мы никуда не ходим!!!
На танцы бегали, но с постоянными ангинами особо не походишь. Решила их оставить!
Подготовишка в планах. Дешевую поморгала, менее 500р в месяц ,два раза в неделю: письмо, чтение, окружайющий
Сейчас подлечимся и пойдем рядом с домом, практически во дворе. 1600р/мес, 2 р/в неделю. Тут еще и английский будет. Надеюсь все срастется: и с местом, и с финансами)

Девочки, очень интересно, какие уже детки стали... Может запустим по фотке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 11:34    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Ленка
Ну так и где фотка дочки?

Вот, девочки, кто ещё помнит, мои 1600 грамм счастья подросли)))

Но остались по-прежнему рыжими, с длиннющими ресницами, неугомонными и непоседливыми!

daisy
Пы сы...прошу не цитировать, фотки удалю tongue


Последний раз редактировалось: Пакс (Пн Мар 18, 2019 11:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 12:29    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

Чейто вдруг не помним? Дима, гроза девичьих сердец.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2019 15:06    Re: Re: Малыши-змейки Домик 40. Ответить с цитатой

ПтицаГоворун
а Алексея нам не покажешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников ->

Малыши-змейки Домик 40.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543